Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.
-
Публикаций
34 112 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
12
Весь контент Yuretz
-
Думаю, из-за ника попал под раздачу
- 66 110 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Flower victory ©
- 66 110 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Bungie объявила о массовых сокращениях и реорганизации
- 66 110 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Зачем ты тогда на консоли в начале поколения был )) Или "всегда есть" случалось не так давно
- 66 110 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Май эс
- 66 110 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Там Стим ось можно на любое ведро поставить).This is a steam machine ©
- 66 110 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Зато игры по 100 руб. Ах, да, там джойстик в комплекте? Слышь, плати ©
- 66 110 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Нинужно в миниатюре. Каждый посчитал нужным отметиться и написать, что так и думал.. [Offtop] со слезами на глазах Дота и контра?)
- 66 110 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Бояре, вы как там? Гейб привет передал. Копите, говорит
- 66 110 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Так редкой инфоповод, сказал же
- 66 110 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Какая-то фиксация на обидах, у другого пука боярина на неграх. Ребят, вам нужно менять подход по работе с потенциальными владельцами ПК. Пока грустно ) Цвета сомнительные. Понимаю, что старфилд, но спасибо, не надо ) Холивор скучный, так как дятькам по 30+, да и инфоповодов от платформ ноль с минусом. Кекать над мемами? Спасибо)
- 66 110 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Скорее ПК боярин ещё совсем недавно)) Или владелец эски
- 66 110 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Наконец-то в моей прошечке будет частичка Xbox. Надеюсь, с новым логотипом ?))
- 66 110 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Без меня совсем плохие стали
- 66 110 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Вот, если бы пекабоярам мерещилось не негры , а хотя бы мулатки, желательно близняшки, я может и примкнул бы.. а так, от лукавого Я вообще, про непопулярные фишки вроде попытки внедрить олвейс онлайн и все такое
- 66 110 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Если немного подождать, то гипотетически, АБ смог бы купить Xbox Майки часто делают непопулярные для индустрии мцвы первые
- 66 110 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Хорошо, что пекаюояр нет студий и нет повода для беспокойства, ну, кроме покупки очередной яхты Гейбом,)
- 66 110 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
О, Шибито) Я ж говорил, зря вы про мариобоев
- 66 110 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
- 66 110 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Ну, не настолько) Негры и соя пока не мерещиться))
- 66 110 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Это ж ремейк или ремастер. Насчёт сравнения хало 4 и Инфинит согласен)
- 66 110 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Хало оч жду. С шестерёнками мува понять не могу. Вообще, честно говоря, я б с радостью купил убер секс , хоть за штукарь. Но майки куколды и бедная коппа. Это ж кринж, что лучшие консольные версии , пока ещё, у Майков выходят на пс
- 66 110 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
343 на фоне Банги не такие уж и рукожопы))
- 66 110 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Мариобои то чем навредили?))
- 66 110 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Заберите у товарища черный ник и отдайте мне его цвет.
- 66 110 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
