Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

hsagdh

Новички
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • ICQ
    223896410

Информация

  • Откуда
    Санкт-Петербург
  1. [quote name="Plisken"]Это уже ближе к телу, как говорил Ги Де Мопассан :mrgreen:[/quote] Тесные шмотки штоле любил? О дайот ! =) А насчёт управления - хотя две версии игры я и не сравнивал(и не собирался даже), новая схема управления : нун-чак+вии-моут на одной только конкретной игре(не реализующей и не могущей реализовать всех её потенциальных возможностей) показала своё убедительное превосходство надо всем виденным мною ранее . Может быть это первое впечатление, может быть это мой прозомбированный мозг, но после стрельбы из лука, махания мечом и выуживания рыбы при помощи простых и интуитивно понятных движений контроллера(ов) в пространстве, делать то же самое путём нажатия на кнопки, кручения аналогов и т.п., не хочется вовсе . Ах да, так и не высказал своего мнения по поводу Wii60 и PsWii ! Имхо Wii может стать(и станет для многих, я уверен) основной и единственной приставкой, т.к. в новом управлении кроется не только "казуальный" потенциал, но и огромные возможности для реализации самых нетривиальных и хардкорных схем управления в подходящих играх . Будь на месте Nintendo(на месте новатора, внедряющего новый элемент в управление играми) какая иная компания, я может и поостерёгся бы делать прогнозы на счёт реализации управления в "серьёзных" играх, но с такими внутренними студиями, как у N, я уверен - всё будет! Другое дело, что third-party могут и не потянуть, но пример DS показал, что всё дело в потенциале - будет шанс продать игру большим тиражом, разработчики будут попу, простите, рвать .
  2. [quote name="Plisken"] А что вышеперечисленные Вами игры выходят(выходили) на предыдушем железеMS,SONY? Тогда- уж для кого отличный лаунч, а для кого и отличные проводы. И ещё, а Вы действительно резкий парень(?), раз уже успели поиграть (заценить) обе версии то :mrgreen: [/quote] Они для этого железа разрабатывались и потенциально могли на нём выйти, но руководство компаний сочло более целесообразным перенести разработку на "свежие" платформы, что полностью соответстует подходу N . Не настолько резкий - играл только на Ви, но почему-то мне кажется, что для того, чтобы оценить преимущества управления, этого достаточно =) .
  3. [quote name="Plisken"] Уважаемый, ни Microsoft, ни тем более Sony не притянули за яй..ой! за уши проект для лаунча,который давным давно обещали (и делали)для своего предыдушего поколения. :|[/quote] После таких слов вряд ли могу назвать вас уважаемым, но спасибо - очень смешно . (Чтобы обосновать некоторую резкость в словах хочу сказать, что Камео для чего только не анонсировалась, PGR3 - PGR2 HD, а Resistance, как недавно отмечалось, изначально разрабатывался для PS2) А "обещать" Зельду только для Gamecube'a перестали по меньшей мере 2 года назад . И если бы отличия версии игры для Wii от Gamecube-варианта заключались бы, например, лишь в использовании Wii-mote'а для введения инициалов после прохождения игры, это можно было бы назвать "притягиваниен", в том же виде, в котором игра представлена на Ви, она выглядит гораздо привлекательнее, чем в варианте для Куба и заметно от него отличается .
  4. [quote]но ничего такого, что мы могли бы потерять выйди эта игра только на платформе GameCube[/quote] Геймкьюб-геймкьюбом, а Зельда - лучший ланч-тайтл последнего(если вообще не всего) времени. Ничего подобного ни Microsoft, ни тем более Sony на старте своих консолей предложить не смогли . Не буду спорить с уважаемым Xtr'ом, но лично я разделяю мнение "продажных журналюг" со всяких там IGN'ов богомерзких и считаю, что управление в новой Зельде составляет не малую долю её очарования и, игроки очень много бы потеряли, выйди Twilight Princess только для Куба . P.S. Бокс великолепен, теннис имхо слабоват .
  5. АХАХАХАХАХАХАХ !!!11 *представляет альтернативное прохождение Halo 3 с Giant-Enemy-сами-знаете-кем в качестве последнего босса [size=75]Вот зуб даю Мур на сдедующей Е3-или-чо-там-будет проедется по всем этим риииидж-джаянт-реалтайм-дэмэджам , все ведь помнят его "Sum guyz do rubber duks, sum guyz do tatooz"[/size]
  6. [quote]Elite Beat Agents (NDS, Nintendo): 9.0 / 8.5 / 9.0[/quote] Agents are... [b]GO!!![/b]
  7. [b]HELLHAMMER[/b], ну так я же не про одну новость , или и предыдущие - не твои? . К тому же даже если и так, моё [quote]Аффтар, ты с ошибками пишешь[/quote] не становится менее справедливым , ник я не указывал ведь =)
  8. [quote name="HELLHAMMER"]Подождите, какого хрена в новости стоит моё имя? :) Это не моя новость.[/quote] ЭТО ЗАГОВОР! Кто-то намеренно пишет новости, содержащие хотя бы одну грамматическую или фактическую ошибку, и подписывается "HELLHAMMER" :rotfl:
  9. Аффтар, ты с ошибками пишешь . Перестань .
  10. Очередная "СЕНСАЦЫЙА!!!!11" ? :? фото с е3-06 [url=http://img163.imageshack.us/my.php?image=lentochka8px.jpg][img]http://img163.imageshack.us/img163/3135/lentochka8px.th.jpg[/img][/url]
  11. Эээх... не дождёмся мы Road Rash, не хуже чем на 3DO , от нынешней ЕА :( Что на MD , что на 3DO была одна из моих любимых игр . Среди гонок с ней могли посоперничать разве что Rock'n'Roll Racing и NFS .
  12. [b]biblbrux[/b], я тебя понял . :crazy:
  13. [b]biblbrux[/b], я про Immersion ни словом не обмолвился . По-твоему в тексте новости нет фактической ошибки?
  14. Это что ещё за бред , [quote]Ранее Nintendo утверждала, что ее контроллеры не будут содержать функции вибрации.[/quote] ?! Цитируя представителя Nintendo , комментировавшего игровой процесс в Twilight Princess , показанный на Е3'06 , [quote]The Great thing is you feel the impact at this stab [b]with the built-in rumble feature[/b][/quote] ... так что rumble был , есть и [color=white],надеюсь,[/color] будет !
×