Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость GAMEMAG bot

Next-Gen: Wii. Ближний контакт

Рекомендуемые сообщения

Гость GAMEMAG bot
Обсуждение статьи [b]Next-Gen: Wii. Ближний контакт[/b]
Автор никогда не был поклонником приставок от компании Nintendo. Данный материал не претендует на глубину и объективность, являясь лишь свежими впечатлениями от непосредственного контакта с системой нового поколения Wii...

[url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=16312]http://gamemag.ru/?act=showart&id=16312[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сама по себе зельда тебе понравилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть она на уровне. это хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вии действительно очень весело(я в этом убедился на личном опыте)

В вии спорт сначало бросилось в глаза отсутствие Anti-analysing, но потом начав играть я б этом забыл.

мне она поравилась., больше чем автору данной статьи. :mrgreen:

[color=green][size=75]Posted after 3 minutes 38 seconds:[/size][/color]

может ПС3 то же не так плоха как о ней говорят :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все таки Wii чудовищно дорога, цена практически равна Core Xbox360(10500р) ... так что позиционирования как "самая дешевая приставка" уже не получается :?
P.S. Поискал ... можно даже найти дешевле за те же 380$ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Если LucaArts сделает такое же управление для лазерных мечей в Star Wars, то фанаты просто взорвут центральный офис компании без лишних объяснений.
[/quote]
Улыбнуло :)

P.S: xtr, может напишешь, справедливости ради, обзор Xbox360 вида "Xbox360: Год спустя..." в котором сравнишь его с PS3 и Wii? Сначала сравнишь всю стартовую линейку, а потом успехи / провалы и т.д?
Имхо, было бы неплохо, многие бы были тебе очень благодарны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2GuessWho: Следующая серия 12 ошибок. Начнем с Microsoft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть Wii будет хороша как приставка №2,3(детям?) ,а может быть и нет.
Может я ретроград,но чего-то не верю я в это революционное управление в [b]массе игр[/b], а с учётом возможностей железа Wii,по моему очень осторожномуИМХО [b]не стать ей №ONE[/b]-попрыгаютъ Все,помахаютъ чаками да и вернутся к Xbox,PS и PC. :|
PS:Вернутся имел ввиду нормальные(не только хардкорные)геймеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чёто какой то писсимизм, походу или я ошибаюсь, или игры тебе просто надоели. :|
просто никаких аваций, токо одни разгромы.
ну, просто все [b]недочёты выделяються[/b], а все [b]достоинства приуменьшаются[/b]. Потенциальных покупателей, такой обзор не вдохновит, это уж точно.
Наверно посто в конце статьи нужно писать попунктно все плюсы, а потом все минусы.
Стоит помнить, что далеко не всем надоели игры. :roll:

Для объективности статьи, консоль должно расматривать 2, а лучше 3 человека. 1 - тот, который мало играет в игры, 2 - часто играет в игры, и они ему ещё не успели надоесть, 3 - ты, человек который уже переиграл чуть ли не во все зельды, и новая для него ничем особенным не кажется, в то время как для 1 и 2 эту игру могут считать хитом. Вообщем, мы видим имхо, уставшего, разачеровавшегося от игр, но в тоже время переигравшего во многие из них, мнение человека.

Хотя стоит признать факт, что на данный момент стоимость консолей завышена, и повезло тем, кто живёт в америке, там все 3 приставки по официальной цене значительно привлекательней смотрятся.. :roll: А у нас, переплачивать за них не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="CrazzyMan"]чёто какой то писсимизм, походу или я ошибаюсь, или игры тебе просто надоели. :|
просто никаких аваций, токо одни разгромы.
ну, просто все [b]недочёты выделяються[/b], а все [b]достоинства приуменьшаются[/b]. Потенциальных покупателей, такой обзор не вдохновит, это уж точно.
Наверно посто в конце статьи нужно писать попунктно все плюсы, а потом все минусы.
Стоит помнить, что далеко не всем надоели игры. :roll:
[/quote]
На всех не угодить:
пишут : :up: -''Да это проплачено,реклама и.т.д..."
пишут :| -"Да ну Вас- Вы лохи и ничего не понимаете,а вот я слышал (или думаю)... и.т.д..."
пишут : :dn: -"Да Вы больны,Вы устали идите в сад и.т.д...."
Так что как говорится -"Истина где-то там"(C)
PS:Не бывает самой обективной обективности -[b]у каждого она своя[/b] :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2CrazzyMan: Для остальных мнений есть комментарии. Я не фанат - я уже говрил. Отношусь к приставкам спокойно. Играю в JRPG и экшены :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]но ничего такого, что мы могли бы потерять выйди эта игра только на платформе GameCube[/quote]

Геймкьюб-геймкьюбом, а Зельда - лучший ланч-тайтл последнего(если вообще не всего) времени. Ничего подобного ни Microsoft, ни тем более Sony на старте своих консолей предложить не смогли .

Не буду спорить с уважаемым Xtr'ом, но лично я разделяю мнение "продажных журналюг" со всяких там IGN'ов богомерзких и считаю, что управление в новой Зельде составляет не малую долю её очарования и, игроки очень много бы потеряли, выйди Twilight Princess только для Куба .

P.S. Бокс великолепен, теннис имхо слабоват .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="hsagdh"] [quote]но ничего такого, что мы могли бы потерять выйди эта игра только на платформе GameCube[/quote]

Геймкьюб-геймкьюбом, а Зельда - лучший ланч-тайтл последнего(если вообще не всего) времени. Ничего подобного ни Microsoft, ни тем более Sony на старте своих консолей предложить не смогли .[/quote]
Уважаемый, ни Microsoft, ни тем более Sony не притянули за яй..ой!
за уши проект для лаунча,который давным давно обещали (и делали)для своего предыдушего поколения. :|
:oops: Забыл про "Cameo"-но всё равно это не тот случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Plisken"]
Уважаемый, ни Microsoft, ни тем более Sony не притянули за яй..ой!
за уши проект для лаунча,который давным давно обещали (и делали)для своего предыдушего поколения. :|[/quote]

После таких слов вряд ли могу назвать вас уважаемым, но спасибо - очень смешно . (Чтобы обосновать некоторую резкость в словах хочу сказать, что Камео для чего только не анонсировалась, PGR3 - PGR2 HD, а Resistance, как недавно отмечалось, изначально разрабатывался для PS2)

А "обещать" Зельду только для Gamecube'a перестали по меньшей мере 2 года назад . И если бы отличия версии игры для Wii от Gamecube-варианта заключались бы, например, лишь в использовании Wii-mote'а для введения инициалов после прохождения игры, это можно было бы назвать "притягиваниен", в том же виде, в котором игра представлена на Ви, она выглядит гораздо привлекательнее, чем в варианте для Куба и заметно от него отличается .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это очень грамотный и логичный маркетинговый ход. то что [color=red]поклонники Xbox[/color] и [color=red]сторонники Сони[/color] не сделали такого же - это их минусы. суперхитовые игры выходят раз в 3-4 года и вылизываются до мельчайших деталей чтобы не испортить имидж и имя. и было бы просто тупо выпускать такую игру как Zelda TP на умирающем кубе, а свою новую приставку оставить без первоклассного must have тайтла.

[i]Отредактировал HELLHAMMER[/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="hsagdh"] [quote name="Plisken"]
Уважаемый, ни Microsoft, ни тем более Sony не притянули за яй..ой!
за уши проект для лаунча,который давным давно обещали (и делали)для своего предыдушего поколения. :|[/quote]

После таких слов вряд ли могу назвать вас уважаемым, но спасибо - очень смешно . (Чтобы обосновать некоторую резкость в словах хочу сказать, что Камео для чего только не анонсировалась, PGR3 - PGR2 HD, а Resistance, как недавно отмечалось, изначально разрабатывался для PS2)

А "обещать" Зельду только для Gamecube'a перестали по меньшей мере 2 года назад . И если бы отличия версии игры для Wii от Gamecube-варианта заключались бы, например, лишь в использовании Wii-mote'а для введения инициалов после прохождения игры, это можно было бы назвать "притягиваниен", в том же виде, в котором игра представлена на Ви, она выглядит гораздо привлекательнее, чем в варианте для Куба и заметно от него отличается .[/quote]
А что вышеперечисленные Вами игры выходят(выходили) на предыдушем железеMS,SONY?
Тогда- уж для кого отличный лаунч, а для кого и отличные проводы.
И ещё, а Вы действительно резкий парень(?), раз уже успели поиграть (заценить) обе версии то :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Plisken"]
А что вышеперечисленные Вами игры выходят(выходили) на предыдушем железеMS,SONY?
Тогда- уж для кого отличный лаунч, а для кого и отличные проводы.
И ещё, а Вы действительно резкий парень(?), раз уже успели поиграть (заценить) обе версии то :mrgreen: [/quote]

Они для этого железа разрабатывались и потенциально могли на нём выйти, но руководство компаний сочло более целесообразным перенести разработку на "свежие" платформы, что полностью соответстует подходу N .

Не настолько резкий - играл только на Ви, но почему-то мне кажется, что для того, чтобы оценить преимущества управления, этого достаточно =) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="hsagdh"]... в том же виде, в котором игра представлена на Ви, она выглядит гораздо привлекательнее, чем в варианте для Куба и [b]заметно от него отличается[/b] .[/quote]

[quote]Не настолько резкий - играл только на Ви, но почему-то мне кажется, что для того, чтобы оценить [b]преимущества управления[/b], этого достаточно =) .[/quote]

Это уже ближе к телу, как говорил Ги Де Мопассан :mrgreen:


И вообще-мы уже далеко от темы и оффтопим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Plisken"]Это уже ближе к телу, как говорил Ги Де Мопассан :mrgreen:[/quote]

Тесные шмотки штоле любил? О дайот ! =)

А насчёт управления - хотя две версии игры я и не сравнивал(и не собирался даже), новая схема управления : нун-чак+вии-моут на одной только конкретной игре(не реализующей и не могущей реализовать всех её потенциальных возможностей) показала своё убедительное превосходство надо всем виденным мною ранее .

Может быть это первое впечатление, может быть это мой прозомбированный мозг, но после стрельбы из лука, махания мечом и выуживания рыбы при помощи простых и интуитивно понятных движений контроллера(ов) в пространстве, делать то же самое путём нажатия на кнопки, кручения аналогов и т.п., не хочется вовсе .

Ах да, так и не высказал своего мнения по поводу Wii60 и PsWii ! Имхо Wii может стать(и станет для многих, я уверен) основной и единственной приставкой, т.к. в новом управлении кроется не только "казуальный" потенциал, но и огромные возможности для реализации самых нетривиальных и хардкорных схем управления в подходящих играх . Будь на месте Nintendo(на месте новатора, внедряющего новый элемент в управление играми) какая иная компания, я может и поостерёгся бы делать прогнозы на счёт реализации управления в "серьёзных" играх, но с такими внутренними студиями, как у N, я уверен - всё будет! Другое дело, что third-party могут и не потянуть, но пример DS показал, что всё дело в потенциале - будет шанс продать игру большим тиражом, разработчики будут попу, простите, рвать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я говорил, что разочаровавшихся в Wii будет со временем только больше. Мне никто не верил, обзывался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, все приставы рассмотрены, делаем вывод - пока рулит РС оnly :fight: На Вии/Соне единичные стоящие игры, пара-тройка (кому как) шедевров на Боксе - для нормального геймера играть не во что. Из приставок пока рулит ЗЫ2 (финалка 12 :wink: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как правильно я взял в своё время Eye toy . Замечательная штука, которая избавляет от иллюзий о вии вообще. Да и экономия в итоге выходит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×