Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость GAMEMAG bot

Next-Gen: Wii. Ближний контакт

Рекомендуемые сообщения

[b]hsagdh[/b], с такой графикой wii никогда не станет приставкой номер 1 и никакой пульт тут не поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
черт, я так на Rayman Raving Rabbids надеялся...
ждем когда японцы воплотят все свои гениальные идеи в новых играх :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lestat[/b], в сети много и положительных отзывов об этом реймане.

[quote]
А я говорил, что разочаровавшихся в Wii будет со временем только больше. Мне никто не верил, обзывался
[/quote]
пока я не вижу "больше разочаровавшихся со временем" - пока за уши притягиваете. XTR высказал свое мнение - в потоке сугубо положительных отзывов почему-то именно оно воспринимается как наиболее объективная точка зрения - мне это видится странным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="hsagdh"]Геймкьюб-геймкьюбом, а Зельда - лучший ланч-тайтл последнего(если вообще не всего) времени. Ничего подобного ни Microsoft, ни тем более Sony на старте своих консолей предложить не смогли.[/quote]Да блин, чё опять за байда? Опять какие то сравнения.
Ты Motorstorm видел?
[url=http://download.gametrailers.com/gt_vault/t_motorstorm_jp_tv2.wmv]http://download.gametrailers.com/gt_vau ... jp_tv2.wmv[/url] - 2Mb
графика почти уровня CG, в первый месяц существоавния консоли, так что не надо тут превознасить nintendo.
Имхо, уж, лучше отложить, и дороботать игру, как motorstorm, но выпустить с офигенной графикой, чем спешить выпустить к лаунчу, как Resistance или genji. Но genji вроде ещё как обещали дороботать, так, что видно будет: [quote] [quote][size=75]статья на [b]27 ноября[/b] [url=http://games.kikizo.com/news/200611/103.asp]http://games.kikizo.com/news/200611/103.asp[/url] тут понравилось вот что:
Цитата:
First, I should mention that this isn't a review. Despite the debug code we were given dating back to October - near-final or final code, likely - Sony asked us to treat it as a hands-on preview. The PlayStation 3 is still four months away from Europe (at least) so it's feasible that Sony could use this time to fix the game for its third release. I'm not counting on it.[/size] [/quote][size=75]
Во первых, я должен упомянуть что это не обзор. Несмотря на Код ядра, который мы датировали на октябрь - близкий или окончательный релиз - sony просила, что бы мы расматривали игру как предварительный просмотр. PlayStation 3 все еще в 4 месяцах от лаунча в europe (по крайней мере) так что, возможно, [b]sony может использовать это время исправить игру для своего третьего издания.[/b] Я на это не расчитываю.

Хотя например различия в евпропейской версии FFX есть. :roll: [/size][/quote] а ваще, по лаунчу судить нильзя консоль, лаунч ток создаёт первое впечатление, успешности или провала. :razz:
Сегодня судить можно ток о xbox360, потому как прошёл 1 год, и можно подвести кое-какие итоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы со всем согласился, если бы не "пот и боль"... Тут уж слишком все сгущено. :mrgreen:
А так, сухенький обзор, в сравнении со всеми другими обзорами Wii, которые удалось почитать/посмотреть.

xtr, а бильярд пробовал?

Кстати, сенсор-бар еще и на липучке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне нравится, когда в обзорах автор, не стесняясь, указывает на недостатки, покольку достоинства я и сам оценить смогу.
Из того, что я читал вчера и сегодня делаю для себя вывод: xtr - молодчина, спасибо ему.

... а Genji 2 и Red Steel - два моих самых больших разочарований года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя по обзору автор достаточно прохладно относится к консолям (хотя на фотке вроде бы улыбается и увлечен тем что происходит на экране), поэтому назревает вопрос - что его заставляет вести гейммаг? :wink:

хочу сказать про моторсторм - вот все постоянно на него тыкают, вот - великая игра, графика, грязь в стороны и все такое. на деле - это очень даже средненькая гонка, которых миллион и маленькая тележка. графика - ну да что-то там есть, но это все выглядит значительно хуже того, что я видел на роликах с e3`2005.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xtr[/b], раз у тебя мышцы от [b][color=blue]Wii [/color][/b]болят на следующий день, значит ты со спортом не дружишь. Так что эта консолька тебе только на пользу :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
один хрен возьму когда выйдет Metroid Prime 3 Corruption...
а на тему похудения, мне, как Картману, надо сбросить парочку лишних кило :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На фоне разгрома PS3 это просто великолепный обзор :-)
XTR, спасибо!

[color=green][size=75]Posted after 9 minutes 14 seconds:[/size][/color]

[quote name="FX"]А я говорил, что разочаровавшихся в Wii будет со временем только больше. Мне никто не верил, обзывался :)[/quote]

FX, так ты же вообще в Wii только на выставках играл, дома ее у тебя пока нет, а выигранную консоль другу подарил :-)
Вот как станешь счастливым обладателем, тогда другой разговор :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Cart_Man"]один хрен возьму когда выйдет Metroid Prime 3 Corruption...
а на тему похудения, мне, как Картману, надо сбросить парочку лишних кило :)[/quote]

Картман не толстый, у него кость широкая :-D

Но Wii sport поможет, ага, что бокс, что теннис...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне например все равно понравилась она автору или нет, я ее все равно куплю и сам заценю! Писать про Зельду, что это игра ничем не примечательно и ничего революционного из себя не представляет, это как минимум настараживает, так что я ее полюбому куплю и сам все проверю. Главное - это собственное мнение... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Почитал.. Вечеринки пока дома устраивать не собираюсь и не буду покупать Вии. Пока.. По крайней мере до покупки Пс3, точно.. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Млин, ну почему, когда появляется тема, про какую-то одну консоль,
То все сразу начинают сравнивать ее с PS3 или Xbox360 ? Сколько раз говорилось.. Эта совсем другая приставка. :roll:
Вот только не пойму, что в этой Зельде такого ? Вот я понимаю там серия RE , или MGS , но это всего лишь Zelda Фи... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Burrito"]А как с алкоголесовместимостью?[/quote]

как как покупаешь яшик водки и 5 телевизоров и все ок :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Leon_666"]
Вот только не пойму, что в этой Зельде такого ? Вот я понимаю там серия RE , или MGS , но это всего лишь Zelda Фи... :crazy:[/quote]
Ерунда, не бери в голову...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FX[/b] считайте всех разочировавшихся :)

[b]Leon_666[/b] а многие то и несоглаасны с вами - [url=http://www.gamerankings.com/htmlpages2/928519.asp]http://www.gamerankings.com/htmlpages2/928519.asp[/url]

первая игра на Wii - безусловно Zelda, у Nin получился отличный старт

[b]CrazzyMan[/b] вы не устали этот ролик с пустой гонкой постить? не в первой теме вижу, полный ведь оффтопик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, оптимальное сочетание для среднерядового российского геймера - более-менее хороший PC+Wii. Все, что сейчас выходит или выйдет на совеременном некстгене рано или поздно появится и на компе. А Ви самобытен, на нем будет много пусть и "казуальных" но эксклюзивов, которые с гораздо меньшей вероятностью появятся на ПК+ оригинальное управление которого не будет нигде.
PS. Я не фанат Нинтендо, Сони, Майкрософта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]IQ-156[/b] +1, поддерживаю, кстати поэтому же и DS приобрел - реальная эксклюзивность

как раз для связки Wii (и Кубовских игр порядочно достойных покупки) + ПК (интернет-работа-игры, эмуль PS2 прогрессирует неплохо) и купил 21" ЖК монитор с компонентным входом, больше мне от next-gen и не нужно - и так мало времени на них остается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Пот и Боль

Игры с полноценной поддержкой Wiimote больше напоминают не пассивный игровой процесса – а физические упражнения. Можете называть это игровой аэробикой или танцами с пултом. Через пять минут такого процесса майка промокает насквозь, а на утро невозможно пошевелить руками. Мышцы болят еще несколько дней с момента того самого адского заруба. Помогает ли такая активность потери веса – не знаю, но то, что Nintendo будет использовать этот факт в своих многочисленных промокампаниях – сомнений не вызывает.[/quote]Гантели, что ли привязывал? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати про кроликов другое говорят - [url=http://gameplay.com.ua/blog/?p=1605]http://gameplay.com.ua/blog/?p=1605[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xds"][b]hsagdh[/b], с такой графикой wii никогда не станет приставкой номер 1 и никакой пульт тут не поможет[/quote]

Мда.. ты так считаешь? а почему же "корманные кирпичи" (такие сравнения делают поклонники сони, чтобы показать насколько крута псп по сравнению с гба и ндс) от Nintendo в лидерах, несмотря на мощную и понтовую псп? Рано делаешь выводы, сударь.
ИМХО, wii - будет приставкой номер один.
Zelda - одна из самых стоящих игр на старте, но автору, как он сам сказал, никогда не нравились игры этой серии, следовательно такого мнения от зельданенавистника можно было ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ezooculteric[/b], хватит сравнивать корманые приставки с портативными я заметил когда начинают говорить о графике и о продажах ps2 стороники Нинтендо все время сравнивают их с DS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×