Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

wish

Пользователи
  • Публикаций

    682
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. wish

    Starbreeze работают над Syndicate

    А Bullfrog куда дели? :ass:
  2. wish

    GDC: Metal Gear Solid Raiden?

    [quote]никто не будет делать слешеры по мгс,это будет очень глупо выглядеть[/quote] А шутер по FFVII не глупо выглядел?
  3. wish

    Batman не будет убивать людей в Arkham Asylum

    [quote]Batman не будет убивать злодеев в Arkham Asylum[/quote] Да, он будет целовать их в живот как мальчика Никиту [quote]ядовитым вирусом."[/quote] ААААААААААААААААААААААА!
  4. wish

    Resident Evil 5: Вердикт EDGE

    [quote]ты можешь просто водить за собой толпу врагов,[/quote] Браво! [youtube]http://youtube.com/watch?v=GENPjhdg8Ps[/youtube]
  5. wish

    Resident Evil 6 будет перезагрузкой серии

    Уже ненавижу словосочетание "перезагрузка серии". Видел перезагрузку Бондианы Видел перезагрузку Бэтмэна. Все, что перезагрузили - говно и мрак. Теперь РЕ идет явно по тому же пути. Ничего святого у вас нет, господа носатые продюсеры. Сдохните, твари.
  6. wish

    Broken Sword Wii - новая порция скриншотов

    Я любли квесты. Я за римейки хороших игр. Блин, но зачем выпускать на Вии то, что было даже на ГБА?
  7. wish

    Трейлер FF7: Advent Children Complete

    Так это новый фильм или дополненный Адвент Чилдрен?
  8. wish

    Слух: Free Radical закрываются?

    Ё! Это ж форменный рейдерский захват. Может, это Нинтендо :gigi:
  9. wish

    Criterion делает сиквел к Black?

    [quote]Это под каким дымом в Думе сюжет [/quote] А ты знаешь, за что главгероя сослали на Марс? Чем там занималась UAC и что это за компания. Или ты только кнопки нажимал, когда играл? [quote]Сюжет в виде текста (от смены текта гейм не меняется) и подходит к любой игре на пс [/quote] Не поэтому ли (в том числе) 90% игр на ПС - шлак? Не поэтому ли в свое время люди перлись от текстовых квестов, где ни одной картинки не было? [quote] Киллзон не тормознутый, посто ты привык к писишным аркадам типо конты итд [/quote] Если имеется в виду кантерстрайк, то никогда в него не играл. Килзон тормознутостью просто бесил. Еще ничего было, когда перс бежал, но как все помнят, постоянно бежать он не мог, а только пока хватало дыхалки
  10. wish

    Criterion делает сиквел к Black?

    [quote name="HAPPYNAikon"][b]wish[/b], ты сейчас подметил минусы которые важны для рпг и квесто открыть дверь можно выстрелом из дробовика-зачем нам ключи?мы же в крышесносном шутере сюжет-хаха,он в большинстве шутеров для галочки сюж.ролики-да,тупизм,но зато можно чаек между уровнями попить боссы-да,представляю себе SUPER-TERRIRIST WITH DOUBLE BAZOOKA в конце,в красном плаще и трубкой в зубах блек брал геймплеем и зрелищностью[/quote] Не согласен с тобой. Чтобы открыть двери (и не только) в шутерах есть кнопка "экшн" :). Для меня сюжет - основа игры, независимо от жанра. Блин, да даже в первом Думе было интересен сюжет, хотя подавался он там в виде текста. Небанальный сюжет во многом предопределил популярность Киллзон, сгладив впечатление от тормознутости игры. Я уже не говорю про большинство шутеров последнего поколения. Почему ты против боссов в шутерах? До сих пор помню драйв от последней битвы в Дюке 3Д. Также как и финальных боссов из 1,2 Думов. А вот финал из Блека - отшибло напрочь!
  11. [quote]VincenT, надеюсь что система магии будет как в 8 финалке)[/quote] Систему джанкшенов из 8 части и отсутствие шмоток терпеть не могу. Очень надеюсь, что в новой части этого не будет.
  12. wish

    Criterion делает сиквел к Black?

    Прошел первую совсем недавно. Сейчас сижу и силюсь вспомнить, о чем она была. Помню, были террористы, дело происходило в России (что заинтересовало). Помню, с самого начала не мог дверь открыть (стрелять в нее надо было что ли - бред). Помню, что все сюжетные ролики представляли собой допрос чувака (никакого экшена), причем титров не было, а на слух довольно тяжело было воспринимать. Сам сюжет, финал, боссов - хоть убейте, не помню. Вывод - игра довольно пустая, хоть и красивая (а скорее - технологичная). Продолжение не жду.
  13. МГС (ПС1), пройдена на ПСП. Первая и пока единственная, но все впереди.
  14. wish

    Загадка от Konami: Следующий Metal Gear

    [quote]WeBForeveR, Вот что подсказывает гугл-переводчик: "Suikoden TIAKURAISU" дополнительная государственная система! "Power Pro Кун Pocket 11" (iPhone) сайте "Wi-Fi, телекоммуникации, скачать игру!" Опубликовано страницу! "Ю-Gi-Oh DYUERUTAMINARU FAIBUDIZU" [METAL GEAR AC! D IBENTOJI информации] Обновление! "Я ☆ революции Kirari изменить заканчивается! Код ★ KURUKIRA" Игра поставляется с явлениями опущен в первоначальном варианте имперской KURUKIRAKA 360 нет Blu-лучей! "Shugo Чара! MUNONIJIIRO символ перемен" мало, и получить советы от друзей, и добавить пароль для использования в общественных игры! Больше всего удивило: "Игра поставляется с явлениями опущен в первоначальном варианте имперской KURUKIRAKA 360 нет Blu-лучей!", это, как я понимаю, означает - бокс опущен, в нем нет Blu-лучей. [/quote] Я правильно понимаю: Некого господина Минонидзиро жестко опустили имперские солдаты с голубыми лучеметами. Ему остается один выход - сделать себе курукири? Эпичненько
  15. wish

    Загадка от Konami: Следующий Metal Gear

    [quote name="realill"]Я склоняюсь к мысли, что это iPhone + Ac!d :)[/quote] здраво, а последний символ обозначает игру по сети
×