Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

VARA666

Новички
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 .

Информация

  • Откуда
    Рэдмонд
  1. Маст бай однозначный!
  2. VARA666

    God of War III – штурм Олимпа продолжается!

    Я, конечно всеми конечностями за ХВОХ360, но это ли не повод, если кошелёк позволяет, приобрести ещё и PS3???? По моему прекрасный повод.
  3. VARA666

    Новое видео Project Natal

    Смешон в данном случе -ты. видимо бокса у тебя небыло и нет в помине :-D :-D :-D
  4. VARA666

    Heavy Rain - Обзор от gametrailers

    игра впечатляет, но посмотрев ролики.......графика на уровне......но далеко не идеал. ДАЛЕКО.
  5. VARA666

    Новое видео Project Natal

    МС далеко не лохи. Полноценная линейка игр - это их лицо, их имидж в глазах гейм общественности. Они это сделали для бокса, они это сделают и для Натал. Поскольку, компания ставит на Натал много. И это их приоритет, быть лучше Сони и "Н" в этом направлении. Точно так же, этого хотят и в Сони и в Нинтендо. Да пусть победит сильнейший. Но я, считаю, что МS порвёт конкурентов. Ребят, просто ИМХО. А как буде на самом деле, черех год-два сами увидем.
  6. Да. Масс Эфект 2 - это действительно одна из лучших игр года по всем параметрам.
  7. VARA666

    Новое видео Project Natal

    При всём уважении ко всем консолям, думается лично мне, что майкрософт порвёт в моушн-аспекте всех конкурентов. Хотя поживём-увидим.
  8. VARA666

    Gamekult: Heavy Rain ревью!

    Не являюсь поклонником семейства Play Station, но радоваться этой оценке даже не хочу, ибо игра очень интригующая. Не имею ПС3 и может никогда и не заимею, ибо Х360 хватает более чем. Но могу лишь предположить, что такая игра очень красит платформу, в чьей библиотеке она находится.
  9. Жаль....все же маловато. [size=59][i]edited by Roman[/i][/size]
  10. VARA666

    E3 2010 (Ожидания и Слухи)

    Lost Odyssey 2 Gears of War 3 Killer Instinct 2 HALO 4 Conker 2 (или хотя бы римейк первой) Shenmue 1,2,3. всё в одном комплекте (Майкрософт действуйте) Теперь из наиболее несбыточных мечт.....))) Rez 2 Skies of Arkadia 2 Spase Channel 5 part 3
  11. VARA666

    Game Informer: Aliens vs Predator - 5.75/10

    Не удивительно , что Сега (раньше мной глубоко уважаемая) опять обос..лась) Байонетта, редкостная удача, а "Марио и Соник на Паролимпийских играх", видимо, единственная дойная корова для лузер-компании. Жаль, что эта, некогда гениальная контора опустилась до уровня среднестатистической шлак-компании и вся её политика и игры, так сказать налицо. По этому я уже давно не жду откровений от этой некогда культовой организации из 4х букв.
  12. При все моём уважении к серии "God of War", как к великолепным играм, а 3я часть будет одной из лучших игр не тоько на ПС3, но и среди всех платформ, сомнений в этом нет. НО тягаться по прадажам с HALO REACH ей будет не под силу. GOW3, скорее всего разойдется тиражом, максимум до 4х млн. А вот РИЧ продастся от 8ми млн и выше. Никого не хотел обидеть своим субъективным мнением, но, предполагаю, что так все и будет.
  13. VARA666

    Dead Space

    [b]Kotomoto[/b], Спс, попробую!
  14. VARA666

    Dead Space

    [b]Timsonic[/b], Да-да, тот, что в цилиндре!!!! [color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:[/size][/color] [b]chrisredfield[/b], Прошел, круто, но ГеОВ2 круче. Сорри за оффтоп!
×