Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Red Priest Rezo

E3 2010 (Ожидания и Слухи)

Рекомендуемые сообщения

Думал эту тему открыть куда позже, но судя по [url=http://forums.gamemag.ru/15-ozhidaemyh-anonsov-predstoyaschej-e3-vt850234.html]новостям[/url] обсуждение темы уже вовсю началось, так не будем отставать.

Предлагаю постить в эту тему предположения и беливы того, что будет объявлено на E3. Постить можно всё: хоть реалистичные и основанные на фактах, хоть совершенно безумные и вызванные лишь вашими собственными мечтами. Чем больше крутых беливов, тем более бледной выйдет итоговая Е3! Так постараемся заранее испортить себе шок! :)

Причём постить предлагаю, разделяя по принадлежности к большой тройке. То есть «беливы на то, что будет анонсировано на конференции Сони или просто связано с ними напрямую», аналогично про Нин и Майков, и последним разделом – беливы которые не связаны с холиворами за большую тройку (мультиплатформы, ПК игры и прочее).

P.S. Отдельная просьба: не постить злобные беливы типа «Фирма А заявит, что выходит из консольной войны и продаётся фирме Б». Про потери эксклюзивов можно, да. Но тоже не в ключе «бу-ха-ха, сторона А потеряет эксклюзивы», а в ключе «оу йе, сторона Б получит хорошую игру». То есть предлагаю держать списки беливов максимально светлыми. Это ж беливы, а не потоки желчи.

P.P.S. Не знал, лучше пихнуть тему в холивор или «все игры». Решил на всякий случай в холивор, ибо сомневаюсь, что без него обойдётся. Но если что – модеры перенести всегда смогут.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 18 секунд:[/size][/color]

Ну и сам же начну.

Сони:
1) Анонс Demon’s Souls 2. Мой самый ярый белив.
2) DLC к Demon’s Souls, который починит шестой камень в Нексусе (проще говоря – ещё один уровень).
3) Анонс Folklore 2. Или хотя бы какой-то другой серьёзной игры от его создателей, попавших в опалу после Гендзи 2 и плохо продавшегося Фольклёра.
4) Анонсы inFAMOUS 2, Uncharted 3, Resistance 3, Killzone 3. Что-нибудь из этого явно будет. Надеюсь на первые 2, последние два волнуют слабо.
5) Анонс совершенно новой игры про Ратчета и Кланка, стилистически и геймплейно принципиально отличной от прошлых игр. Возможно заточенная под Копалку.
6) Возрождение Eyedentefy. Возможно под Копалку.
7) MGS4: Trophiesistance, с трофеями, VR-миссиями и какой-нибудь совместимостью с Пис Волкером.
8] Анонс половинки дюалшока – беспроводного аналога нунчака для Копалки.
9) Анонс крупномасштабной партнёрской сделки с Сегой. Выпуск их игр с Дримкаста в PSN (с трофеями и, иногда, исправленным управлением (скажем в Сониках)). Шенму 3. Эксклюзивный эпизод Соника 4.
10) Портирование игр с Wii на PS3 с затачиванием под Копалку.
11) Патчи для использования копалки в эксклюзивных FPS консоли.
12) Анонс окончательного списка дополнительных фич, что будет включён в платный PSN. Цена PSN.
13) PSP4000, на этот раз с идеальным экраном, а не «чем-то лучше чем-то хуже» из 3000.
14) Анонс Mass Effect 1-2 на одном диске, или скорее сразу Trilogy.
15) Кстати об этом: анонс официальной серии переизданий игр с ps2 (и не только) в духе GoW Collection.

Нинтендо:
1) Анонс полноценного 2D-Метройда. Не важно, DS или Wii (хотя Wii было бы неожиданнее).
2) Показ новой Зельды обнаружит, что новая часть принципиально меняет застоявшуюся за десятилетия механику, и главное – в ней будет интересная и разнообразная боевая система.
3) Анонс совершенно новой игры, не являющаяся римейком или сборником миниигр и с полностью новым составом персонажей. Должны же они хотя бы один новый франчайз за век Вии организовать.
4) Секретный мега-рулез, обещанный Ричи во времена прошлой E3.
5) Анонс новой части Mother на Wii, причём сразу с обещанием издать на английском. Часть не номерная и не с теми же героями, что Mother 1-3, чтобы не травмировать геймеров отсутствием официально изданных Mother 1,3.

Майкрософт:
(тут честно скажу, мне пока особо нечего желать, ибо у меня и ящика-то пока нет)

1) Анонс сиквела Shadow Complex.
2) Анонс игры про Battletoads
3) Анонс хоть чего-нибудь реально стоящего с Наталом (хотя я надеюсь что это случится уже в ближайшие дни на X10).

Прочее:
1) Beyond Good and Evil 2
2) Триквел Longest Journey
3) Римейки Острова Обезьян 2, Грим Фанданго и Full Trotle
4) System Shock 3.
5) Внезапное воскрешение Fear Effect Inferno (хотя бы на psp на движке Паразит Евы 3)
6) Megaman ZX-3 или Megaman X-9 (лучше второе). Причём если второе, то чур окончательно завершающее линию старых Иксов и перекидывающее мостик ко временам Эльфийских Войн (кто знает серию, поймёт).
7) Ну и под конец, чтобы закончить совсем безумным и не реальным: Ristar 2 или Comix Zone 2 от Сеги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Red Priest Rezo[/b], тоже хочу Mother :sad: самая самобытная и душевная жрпг серия))

а так же хочу поменьше стрелялок, а побольше гриндилок и других игр с wall of text)
ну и соул ривер римейк, тот же уе3 отлично подойдёт, да придумывать особо ничего не надо.
на другие серии как-то пофиг/уже идёт разработка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люблю беливы. все таки это профильный сайт по беливам так что начну.

Конференция Сони:

1. Анонс серьезных проэктов под Ванд.
2. Сирена 2 с использования Ванд.
3. Анонс Зельда подобного проэкта от Инсомниаков.
4. Трейлер Агента.
5. Трейлер Версуса.
6. Анонс Шенму 3 и Шенму Ориджиналс (две части на одно БР) (мега белив)
7. Окончательная покупка Квантиков. Анонс Омикрон 2.
8. Киллзон 3, Анчартед 3.
9. Даты релиза Ласт Гардиан. Ико и Колоссус в ХД на БР.
10. Валькирия Хрониклс 3 на ПС3.

Майки.

1. Шэдоу Комплекс 2
2. Анонс МЕ3 плюс трейлер
3. Новые проэкты Rare.
4. Новый проэкт Силикон Найтс.

Нинтенда.

1. Марио Пати 9
2. Переиздание Брокен Сорд 2 на Вии.
3. Побольше адвенчур и квестов на Вии.
4. Подробности новой джрпг от Мистоволкер.
5. Новая Марио и Луиджи РПГ на ДС или Вии
6. Больше хорроров на Вии с виталити сенсором.

Все остальные.

Vault13 project от Интерплей
Даркнесс 2от Старбриз
Новые трейлеры Деус Экс 3
Миррорс Эйдж 2
Подробности МГС райсинг

[color=green][size=75]Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:[/size][/color]

А ну еще Алиен РПГ что бы возобновили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, еще одна хорошая тема в неправильном подфоруме.

что жду:


- показ новой The Legend of Zelda для Wii
- анонс новой игры Итагаки и его студии Tokyo Vikings
- первый трейлер и информация о The Elder Scrolls V
- Jade Empire 2 для Natal
- показ новой игры Silicon Knights
- много всего для Natal и Arc
- показ геймплея Vanquish
- анонс новой игры Bungie
- анонс новой игры Epic Games
- анонс Lost Odyssey 2 :sad:
- подробности новых проектов Rockstar
- анонс крутой игры от Rare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анонсы:

Half-Life 3 (Ep 3)
Gears of War 3
Shadow Complex 2
GTA V
Eight Days
Uncharted 3

Подробности MGS:R
Ну и что-нибудь о новом God of War.

Пока все, что вспомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lost Odyssey 2
Gears of War 3
Killer Instinct 2
HALO 4
Conker 2 (или хотя бы римейк первой)
Shenmue 1,2,3. всё в одном комплекте (Майкрософт действуйте)
Теперь из наиболее несбыточных мечт.....)))
Rez 2
Skies of Arkadia 2
Spase Channel 5 part 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из более-менее реалистичного хочу:

1) Зак & Вики 2.
2) Финальная игра про Феникса Райта и какой-нибудь новый квестовый франчайз от Capcom.
3) Новая Paper Mario RPG.
4) Что-нибудь новое от Blizzard (хотя у них и так график плотный).

Из наркоманского бреда:

1) Star Control 4 - лучшая сай-фай RPG.
2) Elite 4 - самая эпичная, глобальная и невероятная игра про космос, суперреалистичная графика, огромные планеты, реальная физика, настоящий черный бесконечный космос с галактиками и черными дырами, нелинейный мегасюжет, хождение на своих двоих, и ваще см. п.4 :gigi:
3) Laser Squad Nemesis 2 - лучшая тактика эвер мэйд.
4) Space Quest 7 - однажды мне приснился сон. Так вот, просыпаться не хотелось, это было всеобъемлюще! До сих пор мечтаю о такой игре, словами не описать(
5) Сингловая CRPG от Blizzard по Варкрафту, Старкрафту или Дьябле, какой-нибудь Warcraft Age: Origins of Brood Lord of Destruction :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полноценная PSP2\DS2, а не очередная *000\Lite\Slim

и больше новых тайлов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="VARA666"]
Теперь из наиболее несбыточных мечт.....)))
Skies of Arkadia 2
[/quote]
:agree: Виз и Айка у меня были главной ударной силой в Хрониках Валькирии. Славно, что сега не забывает, может после Хроник Валькирий 2 на псп она займется именно скис оф аркадиа 2 :love: :love: :love: , а не 3-ей частью VK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Red Priest Rezo"]
1) Анонс Demon’s Souls 2. Мой самый ярый белив.
2) DLC к Demon’s Souls, который починит шестой камень в Нексусе (проще говоря – ещё один уровень).
[/quote]
Команда Demon's Souls вроде занята выпуском очередного Armored Core? На успех игры на Западе никто всерьез не рассчитывал, поэтому к разработке второй части From пока не готовы, насколько я знаю.

[quote name="Red Priest Rezo"]
3) Анонс Folklore 2. Или хотя бы какой-то другой серьёзной игры от его создателей, попавших в опалу после Гендзи 2 и плохо продавшегося Фольклёра.
[/quote]
Тоже не произойдет - Game Republic заняты мультиплатформой по фильму Clash of the Titans (тьфу, упали на самое дно - мульти, да еще и по фильму).

[quote name="Red Priest Rezo"]
9) Анонс крупномасштабной партнёрской сделки с Сегой. Выпуск их игр с Дримкаста в PSN (с трофеями и, иногда, исправленным управлением (скажем в Сониках)). Шенму 3. Эксклюзивный эпизод Соника 4.
[/quote]
О да, это было бы интересно, но вряд ли очень прибыльно.

[quote name="Red Priest Rezo"]
10) Портирование игр с Wii на PS3 с затачиванием под Копалку.
[/quote]
Например, каких?

[quote name="Red Priest Rezo"]
13) PSP4000, на этот раз с идеальным экраном, а не «чем-то лучше чем-то хуже» из 3000.
[/quote]
Я жду анонс PSP-2 с обратной совместимостью.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:[/size][/color]

[quote name="Digital Noise"]10. Валькирия Хрониклс 3 на ПС3.[/quote]
О да! Плиз, опять с Honjou Raita в роли главного дизайнера (в VC2 вроде не он был).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Команда Demon's Souls вроде занята выпуском очередного Armored Core?[/quote]
Там вроде фирма не настолько маленькая, чтобы тянуть лишь по одному проекту. Думаю они параллельно могут и то и то делать. И меня для начала удовлетворит даже просто тизер с какой-нибудь CG-монстрятинкой и надписью "Да, мы сделаем Demon's Souls 2. И в этот раз не будем такими лопухами и пропиарим игру, как следует".
[quote]Тоже не произойдет - Game Republic заняты мультиплатформой по фильму Clash of the Titans[/quote]
Ну она уже скоро выйдет, всё-таки. Но да, бедняг закинуло на самое дно.

[quote]Например, каких? [/quote]
Например: Кондуит, Мэдворлд, Зак и Вики, НМХ2, Резидент 4, Марио Гэлэкси (хехе, шутю), Травма Центры.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:[/size][/color]

[quote]Блин, еще одна хорошая тема в неправильном подфоруме. [/quote]
Ну так перенесите, на что ж вам ваши админские силы? Я темы тут создаю крайне редко (это едва ли не первая), так что плохо разбираюсь, куда что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Game Republic помимо мультиплатформенного треша еще, вообще-то заняты клоном Ласт Гардиана в Фольклер-стиле. Вполне сойдет вместо Ф2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dead or alive 5
resident evil psp
parasite eve 3
nintendo ds2
psp 2 конечно тоже хочеться но здравый смысл подсказывает что не будет его анонса в этом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Red Priest Rezo"] [quote]Команда Demon's Souls вроде занята выпуском очередного Armored Core?[/quote]
Там вроде фирма не настолько маленькая, чтобы тянуть лишь по одному проекту. Думаю они параллельно могут и то и то делать. [/quote]
У From Software всего две команды и команда, которая делала DS, сейчас занята. Но согласен, анонс продолжения могут и сделать, особенно, если их SCE попросит.

[quote name="Red Priest Rezo"]Например: Кондуит, Мэдворлд, Зак и Вики, [b]НМХ2[/b], Резидент 4, Марио Гэлэкси (хехе, шутю), Травма Центры.
[/quote]
Если первый NMH на PS360 двинет до E3 хоть какое-то заметное число копий, то чем черт не шутит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="fist_exe"]Game Republic помимо мультиплатформенного треша еще, вообще-то заняты клоном Ласт Гардиана в Фольклер-стиле. Вполне сойдет вместо Ф2.[/quote]
И что это за клон? Название есть у него?

Мне казалось, что по геймплею Last Guardian информации еще почти нет, а тут вон уже клоны клепают. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Например: Кондуит, Мэдворлд, Зак и Вики, НМХ2, Резидент 4, Марио Гэлэкси (хехе, шутю), Травма Центры.
[/quote]

это очень странно )) они отлично играются и выглядят на вии, которая у тебя есть - зачем? ради 1080п (которых не будет - как обычно 720)? то есть изменения будут чисто косметические (или кто-то всерьез верит в капитальные графич. апдейты каких-нибудь зак и вики или мэдворлда?), погоды не делающие, и "точность управления" тут тоже не при чем. Логично было бы желать продолжения этих игр с учетом возможностей пс3 - но тебе сдались именно порты (ей богу - смысла в портировании пс3/х360 эксов на вии, как в случае с call of duty - и то больше, там хоть реально какой-то новый опыт, другое дело, что морочиться с отдельными под вии движками всяких биошоков и фоллаутов никто не хочет).

Лично меня интересуют:

показ пикмин 3 и наконец анонс pilotwings 3 - а то уже сколько можно.

Естественно показ вии зельды. Более вменяемая демонстрация нового метройда. Неожиданный анонс возрождения какой-нибудь/каких-нибудь старой серии/серий нин - например четвертый данки конг кантри, что-нибудь свежее из серии стар фокс, можно и продолжение earthbound, в конце концов неплохо было бы вспомнить и продолжить серии ф-зиро/вэйв рэйс/эвеланш.

Ну и, да, хотелось бы чего-нибудь совершенно новенького от нин (не относящегося к спорту или игр для компании).

Из "полных беливов" клятвенно обещанный рэджи гта на вии ))
И да, вроде где-то упоминалось, что нин сейчас готовит новую игру, посвященную луиджи - продолжение луиджис мэншн стало бы хорошим сюрпризом.

Очень жаль, что и четверти всего этого на Е3 у нин скорее всего показано/объявлено не будет ((

По отношению к прочим платформам мои интересы скромные:

Хэви Рэйн уже со всех сторон представлен и скоро будет в продаже, потому особенно интересуют адвенчурная - до сих пор не показанная - часть алана вэйка, да вменяемые демонстрации геймплея ласт гардиан. А, ну и демонстрация игрушек, заточенных под натал и арк тоже будет весьма любопытной )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Gestahl[/b], [url=http://kotaku.com/5340946/majin-the-fallen-realm-a-beauty-of-a-stealth-action-beast]http://kotaku.com/5340946/majin-the-fal ... tion-beast[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Реальные" беливы -
1) Анонс нового Twisted Metal на осень этого года
2) Много свежей инфы по Last Guardian
3) Анонс GTA 5 в антураже Вайс Сити 8)
4) Анонс какого-нибудь нормального нового IP в жанре Survival-Horror
5) Анонс Motorstorm 3
6) Объявление Реальной даты выхода ГТ5

"Нереальные" беливы -
1) Анонс Valkyria Chronicles 3 для PS3 со старым добрым движком CANVAS (а не уг-шным аниме стилем как на псп :evil: ) , мегаэпичным сюжетом и нововведениями в геймплее (скажем появление самолётов и морских судов).

2. анонс Shenmue 3 для чего угодно :lol:

3. Хочу чтобы разрабы меня хоть чем-то удивили :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]они отлично играются и выглядят на вии, которая у тебя есть - зачем?[/quote]
[b]frukt[/b], во-первых - хд, во-вторых - трофеи (грамотного подобранные трофеи - лютый вин), в-третьих (и это самое важное) - я в данном случае думаю не столько в плане "хочу поиграть в эти игры на пс3", сколько вот о чём:

1) Сони нужно быстро создать базу хороших игр с поддержкой копалки. Самое простое, что можно сделать для этого - портировать игры с Вии. Причём не обязательно продавать их на дисках, те же травма центры думаю можно легко выпустить в PSN.

2) Выпустив порты первых частей они создадут базу для того, чтобы последующие части выпускать на PS3 сразу.

P.S. А, и ещё хорошая игра для такого портирования: Dead Space Extraction. На Wii этот тир никому не сдался, но если выпустить его в PSN незадолго до Dead Space 2 - он вполне может продаться. Ну и по пути - хотелось бы Резидентовых Хроник тоже порты. Они бы для копалок больше подошли, чем RE5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×