Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

DEEP

Пользователи
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • ICQ
    282806131

Информация

  • Откуда
    Москва
  1. DEEP

    Castlevania: Lords of Shadow

    Я прошел эту великолепную игру. Да она длинная и местами немного нудная, но какие там были пейзажи. Боевка вполне хорошая. Много разнообразных босов, правд порой кажется,а может оно так и есть, что их слишком много. А концовка обалденная, я такого не ожидал. :)
  2. DEEP

    Dead Space 2

    Поиграл в дэмку, это жесть. Видать я очень впечатлительный, но когда Айзека убивает какой нибудь некроморф, мне не по себе и все эти вопли, крики, в общем молодцы разработчики. Если что, в первый DS я не играл вообще, даже в дэмку. А так вообще эта дэмка классная, с гравитацией поиграться дали. В моменте когда нападает куча мелких немного подзастрял, а все из-за того, что до конца не разобрался как что стреляет. Только когда прошел узнал, что гранатомет есть и все могло бы быть проще.
  3. DEEP

    Новый трейлер The Cursed Crusade

    Неплохо игра смотрится. Окружением напоминает Ассасина, тамплиеры, святая земля и какой нибудь артефакт. Самое главное, чтоб игра не была однообразной.
  4. [quote name="pervertbabe"]Вообще-то он прав, не стоит сразу гордо заявлять от трилогии, лучше сначала сделайте хотя бы первую часть. А то сколько игр таким образом погубило - Advent Rising, Psi-Ops, Heavenly Sword, Hydrophobia, Sin Episodes, The Force Unleashed, Dark Sector...[/quote] Эх Advent Rising, какой классный там был сюжет. И геймплей казался вполне сносным. Но игра провалилась при всей своей многообещаемости. Обидно, что так и не узнаешь чем кончилась история.
  5. DEEP

    Лучшие сериалы

    А я вот подсел на "Два с половиной человека" . Я так ни когда не смеялся над ситкомами.
  6. DEEP

    Lady Gaga

    По мне она какая то чудная и напоминает нашу Агузарову. И что в ней все находят, понять не могу.
  7. DEEP

    Новые скриншоты Uncharted 3: Drake’s Deception

    Даааа, завидую я плэйстэшникам. Но купить еще и PS3 к боксу и вийке, давит жаба.
  8. DEEP

    Новое видео Bulletstorm

    [quote name="Valtron"]Девочка симпотная :love:[/quote] Это точно. :)
  9. DEEP

    Новый трейлер Bodycount

    Здание на картинке новости, напоминает PS2. :)
  10. DEEP

    Homefront - History Trailer

    [quote name="Samson"]Зря они северных корейцев провоцируют. Глядя на их сегодняшнюю политику, мне кажется, именно Северная Корея станет зачинщиком 3-ей мировой войны.[/quote] Да тут корейцев не провоцируют. Они тут гордится должны, что такое в мире смогли наворотить. :D
  11. DEEP

    Xbox360 - впечатления и общие вопросы, part 4

    Тут подключил бокс к лайву, а меня из него выкидывает с разной периодичностью. Причем до 9 утра все нормально, а с 9 утра и до 23 вечера выкидывает.
  12. DEEP

    Xbox360 - впечатления и общие вопросы, part 4

    [quote name="Fat Ninja"] [b]DEEP[/b], говорят же, не слушай тролей. достаточно чтоб было куда выдувать. стоя бокс засасывает воздух из щёлочки в пару миллиметров и ничего. читай мануал от приставки, там всё написано.[/quote]Да я мануал прочитал, просто местами недопонял. :)
  13. DEEP

    Xbox360 - впечатления и общие вопросы, part 4

    [quote name="ultimate5555"] ...для бокса нужно расстояние со всех сторон не менее 10 см..[/quote]Это получается, что он в невесомости должен быть :D . Чтоб со всех сторон по 10 см, было.
  14. DEEP

    Xbox360 - впечатления и общие вопросы, part 4

    Наконец приобрел себе бокс 360. Вот хочу спросить, если я его в сквозную полку положу и сверху будет только сантиметра 2-3 свободного пространства, ему плохо не будет?
  15. DEEP

    Hancock (2008)

    Мне вот очень понравился данный фильм. Причем я вообще расчитывал, что будет просто комедия, однако ближе к концу фильма понял, что всетаки это не совсем она. В этом фильме очень хорошо переплели комедию с драмой. Шутки хороши, особенно когда Хэнкок на кухне проверял свою забытую жену, а драматичный момент в конце заставляет сопереживать героям. Ну и конечно Уилл Смит с Шарлиз Терон очень хорошо сыграли свои роли .
×