Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Vortex

Новички
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • ICQ
    286054060

Информация

  • Откуда
    МАСКВА
  1. Vortex

    World of Warcraft

    Дааа скажем так!Еси ты хочешь играть на Пиратках то СМИРИСЬ :sad: что и половина скилов не будет работать и пловина времени сервер не будет включен :D Так что ОФФ!и токо ОФФ!
  2. Vortex

    Warcraft III (Reign of Chaos, Frozen Throne,...)

    Да дота!Все бурги в нее якобы проффессиАНАЛЫ!Начинаешь играть и ОППА!Первый ливерВторой,третий,.....НУ я вам скажу в WOW близзы постарались на славу!!!Эта игра поставила в Тень И Frozen throne and Reign of chaos
  3. Vortex

    Grand Theft Auto: San Andreas

    Совет бросай Пиратку покупай лицензию!Откуда ты знаешь ваще что русик пойдет на пиратке?Какой будет облом если после стольких усилий он не запуститься :-D
  4. Vortex

    World of Warcraft

    ХМММ бесплатный трансфер? :| То есть? [color=green][size=75]Posted after 9 minutes 39 seconds:[/size][/color] И меня както начал бесить этот Crossrealm :evil: За альянс на одном Бг хоть АБ Хоть ВСГ бегают не меньше 3 Твинков!Хорошо что терь не надо в ЛФГ писать мол НАРОД плз заходите на Бг народу не хватает! )))
  5. Vortex

    World of Warcraft

    Слушьте никто не знает когда наконец Crusade выйдет а то за кровавых эльфов страх как поиграть хочится))))
  6. Vortex

    World of Warcraft

    А че сегодня у них проверка серверов :shock: ,а то ни один не пашет [color=green][size=75]Posted after 1 hour 6 minutes 52 seconds:[/size][/color] Еше ломаюсб перед выбором :Два даггера или два One-handed Axe или Sword ,т.е. скорость но урон или урон но скорость :?
  7. Vortex

    WoW:Да или нет?

    Из названия все ясно!Но будь по другому поставил бы вопрос :Нравится и Очень!
  8. Vortex

    World of Warcraft

    ЭЭЭЭЭ!Лол :-D Нда этого я не знал !Жестоко вас отделили!Но зато огромный плюс со Stealth и обкрадыванием! :P Было бы у всех!!!!!!!!!!А хонор там заработанный проверяют в каждую среду или нет?
  9. Vortex

    World of Warcraft

    Ты наверно не так понял :Профессии Хантера- Профессии для Хантера!А по профессии так и так .... короче буду наверно брать skining+leatherworking,тем более что мне MAIL носить можно будет токо с 40 лвла :sad:
  10. Vortex

    World of Warcraft

    Мне главное чтобы золото из карманов валилось! :razz: Какая бы ни была профессия :eek:
  11. Vortex

    World of Warcraft

    Был недавно на одном форуме и там гаварили о выборе профессии Хантера!Кажись все профы со всеми перепробовали и так не КУЯ не понял какая по приличнее!Увидел что вроде Skining+Leatherworking много бабла дают?А у каких еще професий прибыли много
  12. Vortex

    World of Warcraft

    Нда весело :)А еще с рангами как разбираться :roll: Понятно что Хонор нада но у меня его уже 124 ,а ранг 0!Что делать
  13. Vortex

    World of Warcraft

    А чтобы в ПВП переходить нада обязательно нового перса создавать а то свой не как нельзя перенести?
  14. Vortex

    World of Warcraft

    Понятно :D А какая разница в общем между Normal realm and PvP .........Я не нашел сушественной!На какой вобще качаться легче может пока не поздно на другую перейду Подскажите
  15. Vortex

    World of Warcraft

    Хух!А то уже думал ВОВ менять!А ты за альянс кем и какого лелвела
×