Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Cerberus

Новички
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. Cerberus

    Dragon Quest VIII: Journey of the Cursed King

    А если в битве с боссом бился и продул (я про Рапторна), при следующей битве у него будет полное количество жизней, или от него будут отняты те единицы НР, которые были сняты при предыдущей битве?
  2. Cerberus

    Final Fantasy XII

    $mag, я тя чуток заменю :). DROTik, экипируешь персу, который будет нажимать на пьедестал Даун Шард (или меч особый, который они из гробницы Зэйзволла скомуниздили, уже не помню, попробуй оба этих предмета), и портал заработает. [color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:[/size][/color] N1ght1ngale, нет, все таки у Фрэн он боле мягкий. Ну чисто кроличий :)) (если вообще можно представить кроличий акцент... Я ЗНАЮ!!! В тайных лабораториях Сквайрсофта ученые генетики учать кроликов разговаривать, чтобы выявить тот самый акцент!!!) [color=green][size=75]Добавлено спустя 17 минут 22 секунды:[/size][/color] $mag вот что пишут про габранта: Gabranth Awarded for initiating every fusion technique. Пытался переводить - бред получается... Все техники купил - не открылся... Все техники использовал на одной локации - не открылся... Что еще с ними делать можно??? [color=green][size=75]Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:[/size][/color] Признаки поклонника FF: 1) В драке поклонник FF будет терпеть тумаки, ожидая, когда у него наконец накопится шкала Limit, Overdrive, Trance, Renzokuken. 2) На улице поклонник FF будет искать над головами людей смайлики, в надежде на то, что с ними можно поговорить. 3) Поклонник FF всегда позитивно ответит на просьбы "Эй чувак, дай телефон", "А есть по мелочи?", "Закурить не найдется?", в надежде, что за выполнение этих сайд квестов он получит хоть немного экспы и денег. 4) В возникшей трудной ситуации поклонник FF все обязанности привык брать на себя, потому что никто из этих тупоголвых NPC никогда не способен сделать что то самостоятельно!!! 5) Для поклонника FF целебный травяной чай - полное фуфло, по сравнению с тем же чаем, но в синей бутылочке из под Поушена. 6) Поклонник FF практически не ест, не пользуется стандартными санитарными нормами, спит, только если у него в кармане есть 100+ гиль и никогда не меняет одежду, стараясь быть похожим на персонажа его любимой игры. 7) Поклонник FF плохо знает физику и математику, зато наизусть помнит тактику уничтожения Омеги в каждой из частей сериала.
  3. Cerberus

    Final Fantasy XII

    Усе, рыбалку закончил! Господи, сколько пальцев надо иметь, чтобы пройти последнюю зону рыбалки ИДЕАЛЬНО??? Последний, пожалуй, вопрос... Как получить в Sky Pirates Den фигурку Gabranth? На геймфаке смотрел, но понять, что там написано в объяснении, как раздобыть, не смог... [color=green][size=75]Posted after 4 minutes 41 seconds:[/size][/color] Lamerr, ну... Shellga и Protectga надеюсь у тебя стоят? У меня также была экипирована Dark Mask (вроде так...) у двоих персонажей, а у третьего был особый щит. У всех этих предметов при экипировке поглощение тьмы... А еще, когда он готовил Даркжу, как только появлялась надпись о его намерении применить эту магию, я вызывал кого нибудь из слабых эсперов, на вызов которых приходилась только одна полоска магии, он и персонаж, вызвавший его, принимали удар на себя. Персонаж если и погибал, был мгновенно воскрешен двумя полностью целыми товарищами по партии. [color=green][size=75]Posted after 6 minutes 36 seconds:[/size][/color] Кстати, почему это нельзя продавать уникальное оружие? По мне не такое уж оно уникальное. У меня уже два Circlet-а и три Fomalhant-a..
  4. Cerberus

    Final Fantasy XII

    $Mag спасибо за советы! Благодарю. А насчет моб ханта, я лишь недавно разобрался, в чем дело. Сиир состоит из 5 частей, и три из них (Черепаха, Рыба и Тигр) у меня завалены. На этаже Unknown находится последняя форма Сиира, и пока я не завалю форму Птицу, я не смогу попасть к нему. Так вот, где эта птичка кроется? Она в Субтерре? Далее... 1) Нужны ли для чего нибудь Муглы, танцующие в трущобах аркадии. А то их помпоны при танце складываются в кнопки джойстика Dualshok... Мало ли, может наводка? 2) Кроме ужасного способа с ящиками, которые нельзя открывать, есть ли еще способ заполучить Копье Зодиака? А то все персонажи 99 уровня, завалены Адская Вирма и Язмат и заново проходить ой как не хочется... 3) Тот же самый вопрос, но про броню Genji. 4) К сожалению, я пропустил диалоги в фаросе, где вероятно объяснялось, что он собой представляет и для чего кем построен. Что такое фарос, кто возвел сие величественное здание и для каких целей? [color=green][size=75]Posted after 7 minutes 44 seconds:[/size][/color] One more question: Для чего нужен цветок, произрастающий в Йенсийских песчаных морях, в локации с муглом? Мугл говорит, что он нужен чтобы усмирить могучего демона по имени гаруда, который скрывает великое сокровище. А где эта гаруда? Или это мугл говорил про босса, ожидающего у The Tomb of Raithwall? [color=green][size=75]Posted after 12 minutes 48 seconds:[/size][/color] И еще, для чего нужно оружие, стоимость которого при продаже в Магазине равна нулю? Продав его с определенным лугом можно получить более мощные монстрорезки?
  5. Cerberus

    Final Fantasy X

    Без блицболла также не получить легендарное оружие Вакки и некоторые редкие итемы на ранних стадиях игры.
  6. Cerberus

    Final Fantasy XII

    Ок, с шахтами Хенне попробую сделать так, как сказали... А Сиир как не был доступен, так до сих пор закрыт... Я уже 99 черных орбов собрал, мало ли, вдруг поможет... Но нет :( И где же, где же сокровище, описанное в бутылочках? Все мосты обыскал! Ничего нет!!! И еще, я все рыбачу, рыбачу... А у меня ничего нового не открывается! Только три участка для ловли есть... Может там новая удочка нужна? Тогда где ее достать можно? ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ ИГРУ С ТАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ ЗАПАРИВАЮЩИХ КВЕСТОВ??? Так главное этот наркотик вообще не отпускает!!! Квесты бесят, а проходить все равно хочется!!! Я ненавижу сквайров!!! И обожаю их больше всего на свете!!! [color=green][size=75]Posted after 11 minutes 29 seconds:[/size][/color] Еще один вопрос, где купить Магию Scathe и технику Telekinesis?
  7. Cerberus

    Final Fantasy XII

    Что такое моб хантинг??? Обычная охота? У меня выполнено 44 из 45,один лишь Сиир и остался... или это забиение монстров, за которых трофеи дают? Далее, вы говорили, что по получении всех эсперов откроется дорога к Зодиарку в шахтах Хенне... Зашел я туда, по всем коридорам полазил, но все равно, зайти в секретную часть шахт не могу, вагонетки, закрывающие проход, на прежних местах... Что делать???
  8. Cerberus

    Final Fantasy XII

    Где лежит сокровище, про которое написано в бутылочках? И спасибо за описание, где хелл вирма и язмат, завалил :) И омегу в придачу... И еще один вопрос, в Фаросе я открыл этаж Unknown, на которм по идее находится Сиир, но когда я спускаюсь вниз, мне пишут, что некая мистическая сила подняла меня назад. Что делать? Может какой то предмет для этого нужен?
  9. Cerberus

    Final Fantasy XII

    Я его мочил техникой 1000 иголок. Действует. Когда он кого то из персов ранит (а он как ударит, так полжизней и нету) применяю на него магию balance. И все. Урна труп. [color=green][size=75]Posted after 1 minute 7 seconds:[/size][/color] А насчет мельниц и беготни по часовой стрелки в Сошен Кэйв Пэлэс. Откуда вы это знаете? не поверю, что сами разгадали. [color=green][size=75]Posted after 36 seconds:[/size][/color] За урну денег не дают. [color=green][size=75]Posted after 7 minutes 24 seconds:[/size][/color] 1. Сильные монстры обитают почти в каждой локации, но нужно проходить мобквесты(т.е. охотится на них) чтобы они появились. 2. Я так и не получил, за 130 часов удача мне не улыбнулась, а собирать ингридиенты мне показалось слишком долго и нудно. Зато я всех монстров побеждал с боем. 3. Там короче написаны номера(в бумажке), так вот это номера мельниц, их нужно запустить, а другие 5 наоборот остановить(или наоборот написанные остановить, а оставшиеся запустит, что-то я подзабыл). Кроме ингредиента для того медленного меча, что мы с $Mag описывали, ты за рыбалку ничего не получишь. Кстати последний уровень этой рыбной ловли не такой уж и простой, мне он доставил немало хлопот. 4. Там нужно собрать Эсперов(десять вроде), выполнить какие-то квесты(я выполнял все, поэтому какие конкретно не знаю) и тебе откроют путь, только не с той стороны с которой ты зашел, а с той что по сюжету. 1. Дык, тут люди пишут, что часами с ними мутузятся. Я фафнира минут за десять завалил. Аксиона за пять. Пилрастера и того быстрее. А больше мне и охотиться не на кого (кроме Сиира, не знаю, где он сидит...). Ну, еще есть редкие монстры, с которых собираешь трофеи. Но они тоже как то не на уровне... По крайней мере еще не встречал того, чего бы не смог завалить (это с экипировкой то, дающей всего лишь 53 защиты и оружием с атакой 100). 2. А где можно узнать, какие ингридиенты для какого оружия нужны. Сайт подскажите, с которого вы все это качаете. 3. Итить. Так просто и не догадаешься. Остальные бумажки были логически просты... Но спасибо, попробую. 4. Эсперов пока девять... будем искать дальше. Кстати, никто не знает, в каком районе Гарамсайтских канализаций сидит Эспер?
  10. Cerberus

    Final Fantasy XII

    Ребята, читая все эти строки я начинаю себя ощущать настоящим ламером... 1. Где вы нашли всех этих сверхмощных монстров, которых обсуждаете. Это все в Фаросе? 2. Как получить легендарное оружие? Оно что, тупо разбросано по сундукам и единственное, что нужно для их получения - это удача??? 3. Пожалуйста, скажите мне разгадку желтой бутылочки... 4. Я захожу во вторую часть Шахт Хенне, мне путь блокирует куча камней и вагонетка в придачу. Как пройти дальше? 5. В Sochen Cave Palace как открыть закрытую дверь, ведущую к большой почтиквадратной комнате? 6. Насчет того, что с Ба Гамна больше нет встерчи - сорри, моя ошибка, не знал...
  11. Cerberus

    Final Fantasy XII

    Уф, я ее прошел!!! Конечно, конец не такой, каким я его себе представлял... но тоже неплохо. Все, теперь начнется безумная беготня за всеми секретами, легендарным оружием, мегаэсперами и прочая прочая прочая за что я обожаю финалку. [color=green][size=75]Posted after 1 minute 41 seconds:[/size][/color] Хто нить уже был в Некрополе Набудис? Я только туды заявился, меня запинала толпа гоблинов в касках! Ацкие твари... [color=green][size=75]Posted after 2 minutes 16 seconds:[/size][/color] Бангаа завалить можно. Но в любом случае, завалите вы их или нет, они больше никогда не появятся у вас на глазах. И даже если вы не убъете этих пирсингованных ящерок, они все равано откроются в вашем бестиарии. Кстати, зря вы Гамбиты лечения отрубили. [color=green][size=75]Posted after 1 minute 34 seconds:[/size][/color] Вопрос: как у вас зовут героя-пирата? Balflear или Balthier? У меня почемуто второй вариант, а как на обои не гляну - там первое имя... Да и на официальном сайте он Балфлер... [color=green][size=75]Posted after 1 minute 11 seconds:[/size][/color] Ларса все таки мальчик. несмотря на сережки в ушах, девичью прическу (это у них семейное), и довольно таки не мужской костюм. Еще и голос не мальчишеский поставили...
  12. Вроде Неро Анжело на Данте смахивает. И квохчет, прям как наш с вами любимый полудемон в красном. Не зря они его тоже в красное приодели, не зря. У них там на весь город один бутик? надеюсь, не будет бреда, типа, Неро Анжело - это клон Данте, созданный демонами для уничтожения второго. Неро Анжело, чтобы убить Данте, призывает на планету Темный метеор, хулиганит, сжигает деревеньку, в которой родился Данте. Тогда знаменитый охотник на демонов на летающем корабле вместе с Сидом, Тифой и Барретом стремятся спасти вс... Чето меня занесло...
  13. Cerberus

    Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty

    Люди, вопрос, где в Метал гире находятся Dog Tag, я только одну нашел, у Fatman-а... Где остальные??
  14. Cerberus

    Gt4 - впечатление, обсуждение игры.

    Значит мне надо мастерство поднимать...
  15. Cerberus

    Final Fantasy VII

    В коммерческом плане шаг, который сделала Square ENIX абсолютно верен. Я уверен, Final fantasy 7 выйдет снова, и люди снова купят коробку с игрой, снова сядут передт телефизорами и погрузятся часов эдак на 100 в историю, которую они никогда не забудут. По моему это правильно. И то что на PS3 выпустят GT4HD тоже верно, и я не отказался бы от улучшеной версии Devil May Cry 3. просто потому, что когда я буду приобретать PS3 я продам свою пиратскую PS2 со всеми потрохами и пиратскими играми, которые не будут запускаться на моей лицензионной PS3 (Начиная с некст гена я становлюсь врагом пиратства), покупать лицензионные версии игр со страрого поколения бессмысленно (попробовал недавно поиграть в FF7 - нет, уже не то. на первой соньке еще бы проперло, но на второй, после десятой то финалки...). В общем, я за то, чтобы на некст генах переиздавали главные хиты прошлого поколения консолей.
×