Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Kaileena

Новички
  • Публикаций

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Kaileena

    Final Fantasy XII

    Ох поверить не могу... *нежно поглаживает исцарапанный джойстик* Я это сделала. [b]Bladef1st[/b], Спасибо огромное за карту.
  2. Kaileena

    Final Fantasy XII

    [b]Taelsien[/b], Гд ее купить-то? И вообще - моему маникюру никто не страшен, на гитаре слишком активно играю, не до него. Снова побегала туда-сюда... Есть где нибудь картинка карты, чтобы я зоть примерно предпологала, где эти дурацкие выключатели? [b]Taelsien[/b], не могу по твоим ссылкам пройти. Да и вообще, я роде полностью локацию открыла и осмотрела. Со всеми локутками. [b]Bladef1st[/b], Мм... Я и пользуюсь этим же прохождением. И оно не всегда помогает. Бегаю-бегаю, никакого толка. А карту тоже взять не получается.
  3. Kaileena

    Final Fantasy XII

    [b]Taelsien[/b], Я не брала карту. У меня вообще ничего не получается. Я бегала туда-сэда раз тридцать, бегала как проклятая, уже выше 60 уровня набрала, но ничего! Только два переключателя, а нужно четыре. *долбит придурошный джойстик, всячески желая ему смерти*
  4. Kaileena

    Final Fantasy XII

    [b]Bladef1st[/b], Спасибо. Гадость редкостная. [b]Neojin[/b], Точно последний? Боюсь, вдруг еще зададут. Сначала вроде интересно было, после двадцати повесится хотела. Уже вообще не читала, что пишут. [b]KillEmotions[/b], Мм.. По моему нет. Он нужен. Обязательно надо заглянуть в магазин после сбора 28 штук... Иначе не пустят. Вот еще вопрос, надеюсь последний. Что делать в Гирувегане, локации с защитными стенами? В прохождении пишут - отключить их. Но там пишут отключи четыре штук, у меня на всей локации всего два включателя. *психует*
  5. Kaileena

    Final Fantasy XII

    Грустны ваши разговоры. Я тоже непонимаю, зачем Ваан и Пенело за ними пруться. Они вообще что-то странное. Но это все от того, что я еще не доиграла. У меня вопрос... Почему какая-то странная тетька не пускает меня в район Grand Arkhade? Ее еще Docent толи зовут, толи должность у нее такая. Я просто из-за нее какатриса найти не могу.
  6. Kaileena

    Final Fantasy XII

    [b]KillEmotions[/b], сразу видно что мы с тобой пользуемся одним и тем же прохождением. Но там деньги так себе. Я предпочитаю зарабатывать в песчаном море, там падают более дорогие игрушки из томатов. И так, как в первых локациях никого кроме этих томатов нет, можно выстроить колоссальные chain...
  7. Kaileena

    Final Fantasy XII

    [b]KillEmotions[/b], Он в магазине клана или в магии Юри? У меня на него денег не хватает. А вообще, я сейчас пойду на Адраммлеха (господи, ну и имя) Поэтому наверное стоит купить.
  8. Kaileena

    Final Fantasy XII

    [b]KillEmotions[/b], Кхм... У меня тоже Диспела не было. *скромно шаркает лапкой 56 размера* У меня была только магия, которая увеличивает ХП в два раза.... Но зато уровень круче - 36. Правда только у троих (Эш, Ваан, Баш) Остальные тусовались где-то на 25. Они у меня исключительно как пушечное мясо идут.
  9. Kaileena

    Final Fantasy XII

    [b]Bladef1st[/b], Я делала несколько раз. Не получалось. Сейчас перезашла на локацию раз тридцать точно, чтобы он появился. И я его убила. Не такой уж он и сильный. Если кинуть в одного персонажа эфир перед последними его атаками (с условием, что у "кидающего" персонажа в лицензиях прокачено, что эфир добавляет больше МП), и кастануть Квикенинг штук 12-14 подряд, он труп.
  10. Kaileena

    Final Fantasy XII

    Все, родился. То есть появился. Но случилось нечто неожиданное. Несмотря на мой тридцать шестой уровень, меня убили. Сначала я, незнавшая про количество его жизней истратила на него все квикенинги всех (!) героев. А потом била физическими атаками. я смотрела, как иногда около него возникают зеленые циферки, и думала лечится. Оказывается Ваан идиот, за его спиной бил его ледяным мечом. Но в этот раз он сдохнет! *кровожадно* Спасибо.
  11. Kaileena

    Final Fantasy XII

    [b]KillEmotions[/b], Угу... Это у нормальных людей... А девушек консоль не любит.
  12. Kaileena

    Final Fantasy XII

    [b]KillEmotions[/b], Насколько сильный? *устало* Нужно заходить более сотни раз? Если так, то половину я уже выполнила... *еще более устало*
  13. Kaileena

    Final Fantasy XII

    Не знаю, сюда ли задавать вопросы.... Просто у меня проблема, с которой даже прохождение не может помочь. Я охоту взяла, Gil Snapper (элитная охота 3, Giza Plains, заказчик - Nanau) Он должен находится в локации, куда можно попасть только разрубив шесть деревьев. Я вошла. Вроде все как положено, черепашки четыре бегают, да и охотник из клана помогает. Но этот монстр все не появляется. Пишут, что он любит дождь. Дождалась - нет его. Пишут, что он не любитдругих черепах и любит дождь. Дождалась дождя, убила черепах, перезашла на локацию - нет его. Грустно и противно.
  14. Kaileena

    Okami

    Спасибо! Валькирийка круче всех... так.. танцевать он танцует.. я так понимаю должно быть как в случае с тем придурком, который все рубил? ну там предком легендарного воина? в общем он танцует, а рисовать у меня не получается... ибо весь его танец - ролик, не прерывающийся на рисование.. а потом он что-то щебещет мне про силу земли и ревет.... че делать? :confused:
  15. Kaileena

    Okami

    Неа.. в этом то проблема.. про то что листики на воде надо делать, от кого то слышала.. а вот где кисточку такую получить...
×