Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NaseemHamed

Новички
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • ICQ
    422644

Информация

  • Откуда
    Россия
  1. NaseemHamed

    Кто какую музыку слушает?

    Tom Snare - Phylosophy
  2. NaseemHamed

    GameMAG chat "RELOADED"

    [b]Daikatana[/b], FChat запиши в список программ, использующих IRC
  3. NaseemHamed

    Ваша 10-ка лучших видеоигр за 2006 год!

    1. Bully 2. Fight Night Round 3 3. Black 4. Okami 5. NFS Carbon 6. FIFA 07 (Лучшая FIFA на данный момент) 7. Final Fantasy 12
  4. NaseemHamed

    The Bard’s Tale

    Вот собственно появилась такая игра в коллекции и хотелось бы прежде чем тратить свое время, узнать мнение специалистов, стоящая ли игра? На первый взгляд мне показалась вроде ничего. Кто играл, подскажите пожалуйста.
  5. NaseemHamed

    кто как проведет новый год

    [quote name="mukor"][b]maxxam[/b], петард надо побольше купить!и если выйдешь на улицу,то сыпать ими направо и налево.Довольно празднично получается,всё и все в городе гудят :)[/quote] Ненавижу петарды так как 2 года назад мне от гранаты осколок попал прямо рядом с глазом, поэтому теперь по площади хожу по сторонам оглядываюсь))). А встречу новый год дома, а потом с девушкой гулять пойдем.
  6. NaseemHamed

    Final Fantasy X

    Дошел до босса Босс: Seymour Flux; Mortiorchis НР: 80000. Посоветуйте как его легче убить?
  7. NaseemHamed

    Final Fantasy X

    То что его нельзя убить я уверен на 90%, скорее всего из него только вещи каким то образом выбивать можно.
  8. NaseemHamed

    Проблема с установкой игр

    Скорее всего тебе повезло)))
  9. NaseemHamed

    Проблема с установкой игр

    Только что хотел написать, но увидел пост roman`a. А насчет SP2, то не вздумай его ставить, так как при его установке твой компьютер привратится в одной большой "Глюк". Спроси у реально знающих людей, они то тебе и расскажут про сп2.
  10. NaseemHamed

    Final Fantasy X

    Подскажите кто знает. Что делать с этим горшком в подземелье Carm Lands, у которого 999.999 НР?
  11. NaseemHamed

    Чем преобразовать DVD?

    Virtual Dub преобразовывает сами *VOB файлы, я думаю сохранять их он тоже сможет. Хотя конечно, сложноватую задачку ты подкинул если честно. Попробуй задать вопрос на специализированных форумах, я думаю они ответят. А также поищи проги - преобразователи. И попробуй вот что: Virtual Dub Mod скачай. Установи себе DVD кодек (компрессор), которым сжимать будешь (к сожалению, я не сталкивался с этим, поэтому ничем помочь не могу), С помощью Виртуал Даба склей Вобы исходника и установи параметры сжатия. Должно помочь, так как Virtual Dub Mod звук вообще не трогает.
  12. NaseemHamed

    Чем преобразовать DVD?

    Nero Recode я думаю не самый лучший вариант. По умолчанию Nero предлагает свои кодеки, которые у них, на мой взгляд, ужасные. Virtual Dub не пробовал? Я думаю он сможет это сделать, важно только кодеки подобрать.
  13. NaseemHamed

    К кому вы себя относите?

    Я Консольщик, но как говорится о вкусах не спорят и здесь надо смотреть какой жанр человеку больше по душе. Если к примеру FPS или Стратегии, то это однозначно РС, с этим даже не поспоришь. Будь то Спортивные Симы, Рпг, Экшны и прочее то консоли.
  14. NaseemHamed

    Какая у вас была первая консоль?

    Dendy -> Sega -> PSOne -> PC -> PS2 Самые лучшие дни это Мортал Комбат 3 ультиматум на Сеге и Digimon World 2 на PSOne. В радостях увидел что на PS2 есть Дигимоны 4, но они переделали сильную JRPG в экшн(((
  15. Конечно если посмотреть со стороны пирата то тут и говорить не надо, мое мнение всем станет ясным и понятным. А если порассуждать с нейтральной точки зрения, так сказать взвесить все преимущества и недостатки. Преимущества: 1. Девелоперу больше денег в кассу. Недостатки: 1. Недостаток один: невозможно сделать копию диска. А теперь представьте что будет у нас если убрать пиратские диски? Будем довольствоваться контентом 1500
×