Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Reggie

Пользователи
  • Публикаций

    1 286
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • Сайт
    http://www.myspace.com/beegeescry
  • ICQ
    332260356

Информация

  • Откуда
    Phantasm
  • Интересы
    музыка(играю),эзотерика,видеоигры,авто,философия,искусство
  1. Reggie

    Xbox360 vs PS3

    [quote]но возможности пс3 намного шире чем у х360 - и глупо это оспаривать[/quote] если не быть жертвой пиара,то следует отметить,что консоль должна использоватся по назначению-для игр.имхо,только этот критерий важен,по всему остальному(просмотр фильмов,прослушка мьюзик и тп) желательно иметь отцовские,узко специализированные девайсы.а вообще пк решает по всему(как комбайн),кроме игр ессна :gigi: !!! [color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:[/size][/color] [quote name="dobrоgelatel"] [quote name="Solidus Snake"] у пс3 большие перспективы.[/quote] исключительно на словах[/quote] верно!!можно всю жизнь чего то ждать!всегда что то появится спустя время,что будет лучше,может быть дешевле,интереснее и т.д. а хочется жить здесь и сейчас а не в "светлом будущем",рисуемом маркетологами сони.что,собственно,мешает,по прошествии времени и появлении достаточного количество килапов для пс3,купить её???ничего! это будет правильный шаг,единственный !
  2. Reggie

    XBox360 - впечатления, общие вопросы...part 2

    [b]Fat Ninja[/b], а причина то хоть видимая такому факту с боксом есть?? ЗЫ посоветуйте где и как достать программу которая привод бокса "усмиряет" чуток,а то задрал своим шумом
  3. Reggie

    XBox360 - впечатления, общие вопросы...part 2

    [b]dburt[/b], а причем тут Россия????1я зона-это сша,и мне надо бы чтоб хакнутый привод все читал а не вонючую 2ю евро зону
  4. Reggie

    XBox360 - впечатления, общие вопросы...part 2

    кто нить подскажет,как сделать так,чтоб прошитый бокс(самсунг) читал двд всех зон???я круто обламался,вставив диск 1 ой зоны и получив отказ его играть :cry:
  5. конец 80х!!!!!!! 8) просто потрясно!труъ!!!!!!!ждём с нетерпением!!!!!!!!!а если еще будет по духу аля вайс сити,то это будет просто СКАЗКА!!!!!!!!аааааааааааааааааааа!!!!ХААААААААЧУУУУУУУУУу!!!!!!!!!!!!
  6. Reggie

    Во что вы сейчас играете?

    [b]Azz[/b], :confused: - а жанр какой любишь???
  7. Reggie

    Игромания

    [b]Юстас[/b], LOL!
  8. Reggie

    Xbox360 vs PS3

    [b]Solidus Snake[/b], ты хоть когда нибудь Хэйло 2 вообще видел? :confused:
  9. Reggie

    Фанбойство

    [b]Dr. Robotnic[/b], может ты и просто вида крови боишься?? :D
  10. Reggie

    Кто какую музыку слушает?

    [quote name="Dr. Robotnic"]Фиэр Фэктори убийственная группа ![/quote] да!никогда не забуду как гармонично дополнял их мьюзик геймплей Кармагеддона! :maniac:
  11. как бы там ни было а ГТА в свое время продавала плойку очень неплохо.потерять хотя бы год полтора эксклюзивности-бред сумасшедшего. :dn: [color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:[/size][/color] [quote]Кстати жалко что GTA4 не выходит на ПК.Реально жаль фанов серии не имеющих консоли. [/quote] как только перестанет продавать консоли и упадут тиражи-на пк выпустят сразу.сомнний нет
  12. Reggie

    Игромания

    [b]ACE[/b], может к Сегалу обратиться.возможно что кто то из гейммаговцев может сканить и в pdf отправлять тебе по почте.раньше журнал был так себе.а вот в последнее время очень даже хорошо.в последнем номере большуший материал по Сталкеру,Бёрнаут 5,Якудза 2.+интересности в виде интервью с российскими и западными разработчиками.но диск мог быть и получше.
  13. Reggie

    Игромания

    как по мне,если было бы совмещение нашего украинского GamePlay с дисками от Игромании -был бы идеал!!! :gigi:
  14. вообще непонятно,зачем тогда для европы предлагают 20 гб версию??? зачем выделываться-тупо продавайте 60 гб версию.из за этих евро и фунтов даже 20 гб версию ОЧЕНЬ не дешевая,к тому же без хардварной эмуляции.жлобы!
  15. [b]Timsonic[/b], c ботами не интересно.на то они и боты
×