Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Roa

Пользователи
  • Публикаций

    1 226
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Roa

  1. [off]будьте добры, киньте ссылку на упомянутый конкурс косплея - поиск не помогает[/off]
  2. [b]grasa[/b], по поводу стиля - мне некоторые рисунки напомнили мультфильмы "Добрый Ээх" и "В синем море, в белой пене".
  3. [b]grasa[/b] крут и быстр :dsfnlkjh: что-то я много пропустила. поучаствую. наверное.
  4. Roa

    GameStop присоединились к PC Gaming Alliance

    альянс любителей жигулей
  5. Roa

    Бандл PSP с SoulCalibur

    придирчивые какие. сиреневый у них розовый... и розовый им не нравится. не салатовый же и не с казахскими узорами - какие проблемы... прошу заметить, что это айви-бандл - какого ему еще цвета быть? [i]а тем временем разноцветные айподы все пачками скупают...[/i]
  6. предыдущий перевод был лучше в разы. там был хайтек-вестерн с сотнями поездов на неимоверной скорости. мне даже поиграть захотелось. зачем удалили...
  7. Roa

    Lost Odyssey 2

    [quote name="Lucky N"]О, [b]Roa[/b], смотри-ка, и вправду смешно![/quote] [quote name="dburt"][b]Roa[/b], Эйс найдет тебя.[/quote] я никого не смешу, ничего не придумываю и преследовать меня незачем исторический факт: у персонажей лубофь! [img]http://img207.imageshack.us/img207/4172/lopair1600.jpg[/img] [img]http://img15.imageshack.us/img15/9769/lopair2600.jpg[/img] :kdsaf: [quote name="SuperFedya"][b]Roa[/b], асе ревновать будет, каим его и только его :ass: к нему кстати недавно приезжала... ДЕВУШКА! похожая на лару крофт. они с ней до ночи играли в хало 3, ну разве не романтично?[/quote] очень. так и представляю: хало при свечах... ммм... :kfsk:
  8. Roa

    Lost Odyssey 2

    хочу сиквел про каима и дженсена. чтобы они поженились. пока не решила, кто должен быть невестой. скорее всего, это будет лесбийская свадьба.
  9. Roa

    Во что вы сейчас играете?

    Disgaea 3 (PS3) Lost Odyssey (X360) Final Fantasy VII (PSP) Wipe Out Fury (PSN) Crystal Defenders (PSN) ждет своей очереди Naruto (PS3)
  10. Roa

    Lost Odyssey

    купила. 1 диск остался. не нравится. но пройду. хочу, чтобы детей в конце трагично грохнули. :jksfd:
  11. Roa

    Final Fantasy VII

    купила в сторе. играю на псп. не нравится совсем. :sfdkj: тех, кто не поиграл в фф7 стодевяностопятьлетназад (вовремя), хочу предупредить, что сейчас оно как-то невесело играется, не смотря на всю свою легендарность. на то она и легендарность, чтобы остаться в прошлом. фанатам хочется выразить мое почтение за то, что осилили сочетание убогой графики с картонными героями и невразумительным сюжетом. это достижение. я тоже осилю, но своим достижением это считать не буду, так как играю через силу, для галочки, и с громкой руганью. понравилось разве что материи комбинировать и смотреть на результат. и сцена угона и крушения самолета. собственно все.
  12. Roa

    Возможный концепт PS3 Slim от GameWave

    :dsfnlkjh: все красивые, особенно светлая ;klj;.lk
  13. [imho] не жду. вообще забыла о существовании wkс. каждый раз, как вспоминаю, - пытаюсь срочно забыть обратно... [/imho]
  14. Roa

    SEGA довольны продажами MadWorld

    нишевый проект? ха-ха. а что же тогда син сити в прокате не провалился? это не нишевый проект, это не та платформа. пусть на пс2 выпустят и посмотрят на сборы.
  15. Roa

    Близится «День Геймера»

    в обновленной версии новости резко уменьшилось количество призов...
  16. Roa

    Интро Persona для PSP

    [quote name="Taelsien"][b]Roa[/b], о_о Почему без звука?[/quote] в ролике, мягко выражаясь, сомнительный звуковой ряд
  17. Roa

    Пользователи gamemag.ru глазами девушек!

    тему удалили. ибо толсто. поторопились с апами. надо было дольше и в маленьких дозах выкладывать откровения: типа на этой неделе ей нравится Эйс, а на следующей ее вниманием завладел Азз. типа девичьи весенние метания. было б мило.
  18. Roa

    Интро Persona для PSP

    жду персону. играть буду. вернее не так: играть буду, но без звука. надеюсь, примитивные лабиринты в ремейке проапгрейдят.
  19. [b]SuperFedya[/b], новая подпись не ставится [color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:[/size][/color] а нет все ок :)
  20. Roa

    Близится «День Геймера»

    минусовать хочется, в основном, из-за иллюстрации, которая никакого отношения к тексту не имеет и выглядит вульгарно. но в этот раз не буду ставить минус. хватит. меня акция заинтересовала. зайду посмотреть, что там и как.
  21. Roa

    День Геймера

    [b]Fat Ninja[/b], про-геймеры - это самоназвание, тешащее самолюбие. еще можно изобрести профессионального коллекционера. ну или профессионального меломана. профессия - это то, чему учат в учебных заведениях и что можно подтвердить дипломом. кто-то может профессионально чем-то заниматься, не имея соответствующего образования, но другие люди при этом могут тому же самому делу обучиться при помощи преподавателей и учебных пособий. профессия имеет под собой опыт, теоретическую базу, техники, наработки. а конкурсы и турниры проводятся даже по поеданию сендвичей и по питью пива. это не значит, что неожиданно появились "профессии" поедателей еды и распивателей напитков. это просто потребление. возможно, потребление разных уровней, но не более того.
  22. Roa

    День Геймера

    [quote]профессиональный праздник – День Геймера[/quote] профессия геймер ага круто -100 получилось :sfddsf:
  23. Roa

    Игры с самой лучшей графикой на PSX

    присоединяюсь к говорящим "вагрант стори" это первое, что пришло в голову, когда увидела название темы не согласна по поводу ff на psx достаточно вспомнить карту мира в фф9, чтобы прийти в ужас
  24. Roa

    Тайна Феди раскрыта

    вчера был нехороший день для сайта единственная хорошая шутка была чужая - [b]страус в ред фэкшен[/b] а сами ни на что не способны
  25. ну что, теперь еще неделю будем постить чужие первоапрельские сливы?
×