Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

DISSIDIA: Final Fantasy (PSP) - новый конкурс на GAMEMAG!

Рекомендуемые сообщения

конкурс, крут! Но я подожду второй с PSP Go :kdsaf:

[off]ГДЕ ФОТКИ С ГЕЙМСКОМА????!!!11111 :jksdf: [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ult[/b], очевидно, конкурс для тех, у кого нет псп, а не у кого нет Диссидии))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Wodomon[/b], очевидно, что победит rynn. Остальное воообще не очевидно 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, как будто гамеры рисовать умеют!!!!!

Давайте конкурс для Ява программеров - типа сбацать прогу на Яве :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]realill[/b], специально для тебя сделаем следующий конкурс - подыши - выйграй псп гоу. ты же умеешь дышать да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ult[/b],
[quote]Оценивать работы будете вы сами! 15 сентября мы откроем специальную тему-опрос на форуме, где каждый зарегистрированный пользователь нашего форума сможет проголосовать за одного из участников![/quote]
так что все зависит в том числе и от тебя - голосуй сердцем
:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Lusec[/b], но победит Рин, финальным судейским решением :D

на самом деле лучше Грасы все равно никто не нарисует 8)

[img]http://forums.gamemag.ru/images/avatars/12820079094a8a8a0a9b5ee.png[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Картинки 18+ разрешены :kfsk:
Только они никогда не выиграют. :ksfd:
А вы присылайте в редакции найдут им применения ;kl;.klj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конкурс, а точнее приз действительно крут!!!!
но НЕчестность конкурса абсолютная! давайте посчитаем сколько людей у нас умеют рисовать? два, три??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]grasa[/b], ну вообщем то да. хотя вот косплей более творческий конкурс! там все зависит скорей от лени конкретного человека. лень тебе из бумажек чтото лепить или нет, а вот рисовать учатся в художественных школах. хотя если вспомнить какой косплей у нас победил....
ну вот честно сказать допустим я человек творческий, хотя и ленивый, наваять руками что-нить могу, в фотошопе полазить, но с призом вкусы не свопали, по этому галочку на тот конкурс для себя не поставил.
Как вообще проводить конкурсы? ИМХО нужно ориентироватся от направления сайта! ну круто вы на геймерском сайте устраиваете конкурс по рисованию. Я вот состою на форуме по синема 4Д (3Д макс короче, так больше поймут), там регулярно проводятся конкурсы по 3Д рисованию! Причем условия очень лояльны и грубо говоря совсем новичек может там принять участие. Тут можно провести просто параллель, типа давайте на сайте по 3Д моделированию проведем музыкальный конкурс. Помойму это так выглядит.
На gamemag, что мы имеем, сообщество PC, PS3, X360, Nin геймеров. Что мы можем придумать? Ну явно не конкурс по рисованию! Ну сделайте проще, господи там "я и моя любимая приставка, игры и т.д." Подобное было уже конечно с Х360, но надо чтото в таком русле!
Устройте голосование поместив тему в фокус с вариантами "какой конкурс вы хотите?" даже допустим приз та же ПСП, но предложите варианты - "нарисовать гг", "скосплеить гг", "сделать бест скриншот с гг", или еще что-нить даже на случай если человек вообще не знает что это за игра. Я понимаю сейчас сказать это легче всего, но надо как то на массу ориентироватся, на желания, потребности, а не на трех человек.
Все выше сказенно лично мое ИМХО. Условиями конкурса абсолютно не доволен! Направления очень хорошее, но еще рабоать и работать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конкурс ок
жду работы от Грасы :agree: 8)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:[/size][/color]

[quote]где каждый зарегистрированный пользователь нашего форума сможет проголосовать за одного из участников![/quote]
А с новоприбывшими ботами как бороться будете?
Мб стоит разрешить голосовать тем, у кого дата регистрации не позже 01.09.09г.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте все же отдадим право выбора победителя непредвзятому человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×