Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Owl

Олдфаги
  • Публикаций

    3 901
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Owl

  1. Owl

    The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

    Ребята, выручайте. Игра виснет каждый раз как запускается Кровавая Луна. После катсцены идёт бесконечная загрузка на чёрном экране. Пробовал перезагружать сейвы на более ранние, но в итоге всегда когда запускается кровавая луна, игра виснет на загрузке. Было ли такое у кого? В интернетах тихо на этот счёт.
  2. Owl

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Господа, у меня турецкий аккаунт с пс плюс делюкс. Почему то не могу скачать себе the quarry из недавнего обновления каталога. Всё игры без проблем скачивают я, а quarry только в вишлист можно добавить. Причём помню как я её даже у библиотеку добавлял когда каталог обновился. Кто нибудь сталкивался?
  3. Owl

    Atomic Heart

    Господа, а разве при открытии способности не должны проигрываться ролики с пионером? я открыл только что, а ролик не дали посмотреть, он только в миниатюре висит на меню выбора. или так и должно быть?
  4. Owl

    Hogwarts Legacy

    Так а онлайн составляющая у игры все же есть или нет? Или чисто сингл в итоге? У меня просто сложилось впечатление, что есть какой то онлайн, пусть и не полноценный, не знаю почему.
  5. Owl

    Hogwarts Legacy

    Господа, а игра каким то образом на онлайн связана? Я в том плане, игра сервис ли это, есть ли какие то онлайн функции? Не встречал планов по поддержке, планируют ли её обновлениями и новым контентом разбавлять на пример Юби дроча типа Вальгалла?
  6. Owl

    The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    Игра каким то неиграбельным говном стала. Постоянные вылеты. На Стим Дэк вообще клоунада. Производительность упала в разы, специально до патча запускал и проблем не было. Сейчас низкий fps и постоянные вылеты
  7. Owl

    The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    Оптимизацию можно помянуть конечно. Без рэйтрейсинга смысла в апдейте особо не вижу. С рэйтрейсингом красиво, но 1440p на моей rtx3070ti с просадками работает с dlss даже кадров 30-40 дай бог выдаёт. Разочарование, потому что визуально реально сочно выглядит с лучами, но играть с такой оптимизацией больно. И ещё не пойму зачем они настолько близко камеру расположили. Перспектива мне нравится, но СЛИШКОМ близко персонаж к камере, закрывает большую часть обзора
  8. Owl

    The Callisto Protocol

    кулстори. Проходил на релизе на ps4 pro и словил только ОДИН баг за всю игру, который лечился перезагрузкой игры. ну а о том, была ли она прекрасной или нет - каждому своё. мне лень расписывать, но я могу по каждому пункту выставить взвешенные аргументы, почему игра не заслуживала такого масштабного хейта со стороны журнальных проституток.
  9. Owl

    The Callisto Protocol

    Опенкрит и мета сравнялись в оценке в 76 баллов пока. Держу в курсе. А вообще хочу вспомнить горячо любимую мной Days Gone, которая имела некоторые огрехи технически на старте, но какой же прекрасной игрой оказалась. И как эти недоноски игрожуры её говном поливали, включая гамак(привет XTR), который всех с пеной у рта убеждал, что в одной из самых графически крутых игр по сей день - оказывается "нет графона". Такие вот у нас журналисты, что сказать
  10. Owl

    The Callisto Protocol

    Вот только недавно запускал Max Payne 3. Жми на курок сколько влезет, пока не перезарядился, оружие не стреляет. РДР 2 насколько помню та же история. И это экшн. А тут у нас виживастик, который сам бог велел сделать посложнее, чтобы, собственно, выживать. Я абсолютно не понимаю данной претензии, тем более настолько, что бы в ревью уделять этому целый абзац.
  11. Owl

    The Callisto Protocol

    https://www.metacritic.com/game/pc/the-callisto-protocol Погодите, ну на ПК то 79 баллов стоит
  12. Owl

    The Callisto Protocol

    ну, по логике: патроны есть - стреляешь, патронов нет - не стреляешь. жмёшь перезарядку. патроны есть - добивание срабатывает. патронов нет - не срабатывает. с херов игра должна сама за тебя перезаряжать в добиваниях, если она этого не делает во время стрельбы. ГГ пытается выстрелить, а если твоя журналистская голова не догодалась перезарядить ствол - твои уже проблемы.
  13. Owl

    The Callisto Protocol

    Если интересно какие претензии выставляют игре издания типа Gameinformer, поставивший игре 6 баллов, то милости прошу. Короче сложна, а значит говно) Человек буквально жалуется, что выстрел в конце комбо не происходит, если оружие не перезаряжено. Ну то есть понимаете, да? Незаряженное оружие без патронов в стволе не стреляет и это бесит, надо перезаряжать.
  14. Owl

    Resident Evil Village

    чё то не понял. у меня оригинальная игра куплена. пытался демо загрузить глянуть на вид от третьего, но у меня тупо игра скачалась и я не вижу такой опции
  15. Owl

    Xenoblade Chronicles 3

    Господа, я так понял тут нельзя камеру менять по горизонтали как во второй части и в Definitive? Вижу только зум камеры и по вертикали выше и ниже можно менять.
  16. Owl

    Deathloop

    Он пк стримил?
  17. Owl

    Deathloop

    Господа, а онлайн там вообще сейчас живой, стоит ради него пытаться покупать или ждать в геймпасс или можно спокойно пиратку запускать?
  18. Owl

    Shin Megami Tensei V: Vengeance

    Мужики, а сюжета побольше начнут отсыпать потом хоть? а то пока добежал до второго босса, уже 8 часов на счётчике, а пока как то никак. Или так и будут в час по чайной ложке давать? Вспоминаю Digital Devil Saga, там как то побольше было, достаточно много катсцен поставленных. Не говоря уже о других представителях jrpg, не обязательно СМТ.
  19. Owl

    Shin Megami Tensei V: Vengeance

    Мужики, еще раз, кто часов 10 наиграл, суть игры поменяется хоть немного? или тупо брожение по пустыне так и будет? чем то это добро будет разбалвено?
  20. Owl

    Shin Megami Tensei V: Vengeance

    А геймплейно что то будет новое появляться? Опять же как в персоне, помню даже спустя часов 30 новая фишка появлялась какая то. Или так и будем по руинам бегать и монстров фармить?
  21. Owl

    Shin Megami Tensei V: Vengeance

    я выбираю между нормалом и казуалом
  22. Owl

    Shin Megami Tensei V: Vengeance

    я не говорю, что игра плохая. просто не соответсвует пока моим ожиданиям. и ожидания у меня не совсем корректные, так как сравниваю с персоной, хотя по сути, это совсем другое
  23. Owl

    Shin Megami Tensei V: Vengeance

    Мужики, поясните за сложность. Играю на нормале, но че то сложно. К первому босу и подойти не могу. В итоге скатывается в гринд, бегаю по этой скудной локе и пытаюсь прокачать я, а это всего лишь 3 час игры. На лёгком не слишком все просто становится, кто пробовал? Где то читал, что местный нормал это обычный хард. Стою между выбором, где не хочу гриндить, но в то же время без челленджа тоже грустно. В этом плане персона 5 куда больше зашла. И вообще кто прошёл дальше, там как то разойдется игра? Пока скучновато совсем, не того ожидал..
  24. Owl

    Elden Ring

    Единственное, что действительно смутило, открытый мир выглядит пустовато и блекло. По крайней мере относительно прошлых проектов, где левел дизайн был высшим. Здесь тоже красиво, когда показали сегмент с замком. Тут никаких вопросов нет. Но сам открытый мир выглядит так себе
×