Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

BMP

Новички
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. BMP

    Sony: NGP находится в стадии прототипа

    Главное, чтобы не получилось как с PS3. А то понаобещают всего, а на старте многое урежут.
  2. BMP

    NGP: Шухеи Йошида даёт интервью Gamespot

    [b]Samson[/b] По-моему, про карточки он имел ввиду следующее: два слота, один для катриджей, второй для катр памяти. На катридже можно будет хранить сейвы. На картах памяти можно будет хранить сейвы, игры скаченные,фото,видео. Про тип карт памяти он тему не раскрыл, какой-то проприоритетный формат...как-то это настораживает. Memory Stick, вроде, тоже проприоритетный.
  3. BMP

    Killzone 2

    Мне демка понравилась,раз 5 точно прошёл).Последний раз так только в демку GT5Prologue гамал.Надеюсь,что в самой игре разбары ещё чем-нибудь порадуют или удивят. [off] [quote name="Shen."]В общем поиграл. Управление по умолчанию стоит идиотское, кому нахрен нужен приклад на л1, а прицеливание на р3 ? Не лучше ли поменять их местами? Приседание и гранаты на неудобных курках тоже жесть. Ну да ладно, не будем о грустном, все и так знают, что дш не подходит для шутеров. Далее. Очень понравилось мягкое освещение и анимация персонажей, ну и конечно же пушка с зеленым прицелом :) Сосбтвенно только про них могу сказать, что такого нет ни в одной игре. Остальная "крутость" графики достигается за счет тотального замыливания, шо аж глаза слизятся, последний раз столько блюра я видел в "Матрица: Путь Нео". В статике игра вообще не смотрится, но стоит начать бежать и, опа, вокруг сплошная размазня и вроде бы все так сразу же красиво становится. Я не буду писать плохо это или хорошо, но только наличие размазни и спасает картинку кз2 от слива перед RE5. В итоге, потенциала и графики, которую не может поятнуть бокс, замечено мною не было. Ах, да. Федя видимо играл в крайзис на very low настройках, потому что говорить, что вода в кз лучше это ахтунг :sad: Про геймплей собственно говорить смысла нету, потому что представляет он из себя обычный cod, то есть рельсовый шутер с чередой скриптов и красивой постановкой. По скольку в демке, кроме первого ролика, никакой постановки, то и судить об интерестности игры нет смысла. Резюме: стандартный шутер на новых технологиях, собственно какими и были первые гири. Но что отличает вторых от первого, дак это то, что гири привнесли в современные игры укрытия, а вот, что принес кз2, кроме движка, непонятно. [color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:[/size][/color] шедевра не вышло :sad: (с)[/quote] Не удержался. Прочитал пост и мне показалось,что где-то я уже это видел.Особенно фраза "В статике игра вообще не смотрится, но стоит начать бежать и, опа, вокруг сплошная размазня и вроде бы все так сразу же красиво становится" напоминает "Когда картинка статична и на экране ничего не происходит то действительно она ничего особенного из себя не представляет (хотя оружие выглядить офигенно), но как только начинается хоть какой-то движ - во тут начинается настоящее волшебство". [spoil]Знаю,что негоже приводить ссылки на наши сайты,но всё же [url=http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=article&id=130&page=2#comments]http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl? ... 2#comments[/url] пост Senbou 6 февраля 22:56[/spoil] [/off]
  4. BMP

    50% владельцев PS3 имеют и PSP

    Я тоже в этом числе 8)
  5. Да уж,после того как на iPhone и iPod Touch стали активно выпускать всякие игры и не только сама Apple,но и EA,думаю,что Яблоко может выпустить консоль. Вспоминается укор в сторону Sony,когда она запускала PS3 в японии:"Если бы компания выпустила на рынок 80000 кирпичей,то их тоже раскупили".Вот про Apple тоже можно так сказать.Чтобы они не выпустили под видом консоли,эту продукцию сметут как горячие пирожки.
  6. BMP

    PS3 - впечатления, общие вопросы part 2

    [quote name="soliddante"] [quote name="Voldo"]А можно на ПС3 смотреть фильм прямо с флешки, не перенося его на хард?[/quote] Я пробовал смотреть только хд видео и оно тормозилось. :([/quote] Скорее всего тормозило из-за того,что флешка медленная(скорость чтения ниже битрейта HD видео).Обычные авишки или mp4 идут нормально.
  7. Скоро цену занизят до уронвя,когда xbox360 будет дешевле ds.Тогда уж точно куплю,хотя уже сейчас соблаз гложет.
  8. BMP

    PS3 Greatest Hits уже в продаже в США

    [quote name="pulp1"]Warhawk вроде бы и так 30 $ стоил...[/quote] Без Bluetooth-гарнитуры он стоит около 30 бачей,а вот с оной в комплекте - стоит по полной.
  9. BMP

    GTA IV: "РС я иду к тебе"

    Столько волнений,истерики :jksdf: .Да выйдет она,дано подождать.
  10. BMP

    E3 2008: Final Fantasy XIII теперь и для Xbox 360!

    Да,стоит признать,что несмотря на все ошибки микрософт,их рвение и упорство по продвижению xbox360 вознограждено.Пусть тут кто-то говорит "да,ладно,не жалко",но это уже крупная брешь в борту SCE.
  11. BMP

    Реклама в играх для PlayStation 3

    [quote name="yuhan"]ФФ13 Лайтинг - даже когда спасаешь все человечество и весь мир, пробираясь по лесам и горам, летая на самолетах, вызывая эсперов - я все равно остаюсь женщиной и бываю такие дни, когда я не могу делать все лимиты и Омнислэш, но теперь я пользуюсь тампонами тампакс и даже в эти дни могу сразиться с Ульмавэпон с добиванием Чириджигарден[/quote] Такой рекламы уж точно не будет.Реклама должно быть ненавязчивой ,и на западе это понимают.А то вспоминается какой-то наш шутер(название не помню),где главный герой ел батончики "шок" - вот пример неудачной рекламы.
  12. BMP

    Xbox 360 vs PS3

    [off] [quote name="toni"][b]BMP[/b], я про МГС. Хейзу там стоит 11 что ли.[/quote] Извеняюсь за невнимательность[/off]
  13. BMP

    Xbox 360 vs PS3

    [quote name="toni"]У меня в руках французский ОПСМ, где они поставили 18\20, т.е. 9. Хотя казалось бы уж кому-кому.[/quote] Ну,если вспомнить,что Haze делала Ubisoft,у которой уши растут из франции,то это из разряда "поддержи отечественного производителя".
  14. BMP

    Новый проект для Playstation скоро

    Там внизу какая-то капля бегает,напоминает каплю из игры Namaikida.Демку можно скачать с [url=http://www.pspdemocenter.org/page.php?al=allzipdemos#N]http://www.pspdemocenter.org/page.php?al=allzipdemos#N[/url] И таймер в стиле игры.
  15. BMP

    Xbox 360 vs PS3

    [quote name="ultimate5555"][b]FreeFCA[/b], в плойке недавно обнаружили отличную скрытую функцию...продув называется, зажимаешь кнопку Еджект..включаешь приставку свитчем...секунд 10 вентиляторы начинают работать на всю мошь...и выдувается пыль изнутри... :D[/quote] Да,есть такая функция,но только для 40гб версии. [url=http://ru.youtube.com/watch?v=JhU4_Rm0GQU]http://ru.youtube.com/watch?v=JhU4_Rm0GQU[/url] Для 60гб немного по-другому [url=http://ru.youtube.com/watch?v=AcHJzhzUCYk&NR=1]http://ru.youtube.com/watch?v=AcHJzhzUCYk&NR=1[/url]
×