Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

kv83

Geek Community
  • Публикаций

    8 781
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kv83

  1. kv83

    Demon's Souls

    Игру полюбили за разумную/адекватную трудность (кроме Платины.), что в 2009 году было редкостью. А в общем, ремейк 2020года относительно оригинала 2009года: 1. Графика - 10 к 5 в пользу ремейка 2. Звук - вроде лучше, но местами реалистичный звук убивает атмосферу поиска ящериц - их просто не слышно. 3. Музыка - зачем переделывать, если лучше не получилось? я бы выбрал старую дорожку и был бы совсем не одинок в таком выборе 4. Сетевая игра - 5 к 10 в пользу... оригинала. тут какая-то попа... я даже ругаться не хочу 5. Платина - 7 к 10 в пользу... оригинала СШП/Европа 6. Платина - 5 к 10 в пользу... оригинала JP/Asia 7. Обложка диска - это какое-то фаталити ремейка оригинальной игрой. По факту, если ты не играл на Платину, то ты вероятно 20% контента мог просто пропустить. Ну кто в здравом уме полезет на 5-3 в болото искать камни, которые уж не нужны для платины?
  2. kv83

    Demon's Souls

    люди плакали от Платины, особенно в Азиатке. Просто пройти разок - не такая уж проблема. Главное пройти первый уровень и войти в ритм игры.
  3. Это разница не стоит вообще упоминания. современные SSD до 60 запросто греются. А тут 55 и всё - ПАНИКА. Не надоело? Не так давно один клоун находил похожую же "проблему" у PS5: " Во время работы приставки её температура достигла 93,3 °C " " Тут стоит отметить, что Micron указывает 105 °C, как максимально допустимую температуру для своей оперативной памяти GDDR6. " Всё работает в штатном режиме, НО набросить гавнеца то нужно! Можно обратить внимание, что в новой ревизии, некоторые части стали меньше греться из-за новой "пластины". в общем явно, что весь тепловой поток перераспределили и если это не сказалось на "акустике", то всё хорошо. И новый болт не просто так положили, тк раньше PS5 и без крепежа за счёт веса хорошо стояла в подставке, то теперь вес уменьшился и без болтового соединения она может опрокинуться.
  4. 1ee4 примерно в то же время David Jaffe выпустил последнюю игру, а потом была только дичь и поехавшая кукуха Дэвида. Никто не забывает его прошлых заслуг, но именно сейчас он удивляется, что про перезапуск TM ему не сказали? Такая святая наивность, что прям оторопь берёт. Про$рал дружок все свои полимеры и теперь вместо того, чтобы как-то реабилитироваться - так он только и делает, что пургу несёт в сторону Сони. Ну, и кто в своём уме будет с ним иметь дело? Такая же петрушка с Фумито Уэда. Былые заслуги и ... ничего. Ходить с бабами в сауну, ой простите - саке с гейшами глушить, - это отлично, но только если это за свой счёт и не мешает работе. Результат то где? Наш-ваш любимый бурят в такую же попу скатывается. Самый шикарный офис, куча расходов и... странный результат. Да, это круто, что кто-то делает что-то другое. но где супер-мега результат за такие бабосики? Есть такая штука в условном кино, как артхаус. Это круто, что он есть. Но он стоит скромных денег и поэтому существует. Когда какой-то умник получается условные $200 млн. на "блокбастер" и решает, что он сможет сделать из этого артхаус, то в 100% случаев это заканчивается полным провалом. Это я к тому, что если человек поймал "звезду", то это всегда плохо заканчивается. И пример Ансель это только подтверждает.
  5. FPS в жанре хоррор? я бы сыграл без вариантов
  6. Sefik "Пацан сказал - пацан сделал". Но тут явно транс какой-то, поэтому всё так сложно
  7. ox-y-gen разные временные интервалы. ну и перевод, вероятно, не самый удачный Gefus GTA5 и Колода. Этого всегда хватало.
  8. Рекордная выручка, но со спадом прибыли: главное из квартального отчёта Sony Выручка игрового направления за квартал апрель-июнь выросла на 6,1%, составив 5,62 миллиарда долларов — это рекорд для первого квартала фискального года среди всех платформодержателей. Операционная прибыль направления за квартал снизилась на 43,6% и составила 761 миллион долларов. Как отмечает Sony, за период апрель-июнь заметно снизились продажи софта от сторонних разработчиков, и вдобавок к этому на показатели всё ещё влияют продажи PS5 в убыток. За весь текущий фискальный год Sony ожидает выручку направления в 26,4 миллиарда долларов и операционную прибыль в 2,96 миллиарда долларов. Если так, то это будет рекорд по выручке среди всех платформодержателей и вторая лучшая прибыль для Sony. Общая выручка Sony Corporation за квартал составила 20,61 миллиарда долларов, а операционная прибыль — 2,56 миллиарда долларов. Оба показателя рекордные для первого фискального квартала компании. Поставки PS5 за квартал составили 2,3 миллиона единиц, благодаря чему общее количество уже достигло 10,1 миллиона — об отгрузках консоли Sony сообщила ещё в конце июля, до публикации отчёта, рассказав о продажах некоторых игр на 18 июля. Отгрузки PS4 за первые три квартала составили в своё время на 300 тысяч единиц больше, но PS5 при этом всё равно остаётся самой быстропродаваемой домашней консолью Sony. Отгрузки PS4 тем временем составили только 500 тысяч копий — общее количество составляет 116,4 миллиона единиц. Продажи софта для PS4 и PS5 составили 63,6 миллиона копий, где 10,5 миллиона пришлись на игры Sony. Цифровая доля продаж при этом составила 71% — чуть меньше 74% годом ранее. Количество активных ежемесячных пользователей снизилось до 104 миллионов — спад после периода пандемии наблюдался ещё в предыдущем квартале с его 109 миллионами. Количество подписчиков PS Plus достигло 46,3 миллиона — годом ранее оно составляло 45 миллионов, а в четвёртом квартале прошедшего фискального года — 47,6 миллиона. Источник Сони явно придушила производство PS4, которая давно продаётся в плюс, и делают ставку на PS5, которая всё ещё продаётся в минус. Отсюда и снижение прибыли при росте продаж. Печально, что с новыми играми не густо, но поймал себя на мысли, что вообще ничего не жду из новинок. Возможно, кроме мультиплеера от ND и мифического ремастера BB.
  9. kv83

    Король лицензии

    Демонов брал сразу на старте в цифре, но тут решил взять ещё и диск. Для коллекции. Но сам диск, конечно, самый убогий из всех - сразу видно что америкосы делали. Сам то ремейк отличный, но арт на диске просто ахтунг. Хотя в живую диск не так убог, как казалось изначально, но могли бы полноценную альтернативную обложку добавить, а не только кусочек арта. ps. Первый диск со времён PS3.
  10. Мысли и краткая инструкция для руководства Сони как НЕ быть мудаками в глазах пользователей PS: 1. Выйти и прямо сказать, что мы будем выпускать некоторые игры на ПК, но пользователи PlayStation всегда будут на первом месте. 2. Сделать интеграцию аккаунта PSN и EGS(Steam хз, но почему бы и нет), т.е если игра выходит на ПК, то люди, которые купили игру в PSN могли бесплатно скачать на ПК. 3. Если игра выходит на ПК, то улучшения получают и пользователи PS. Horizon вышел на ПК, а где улучшенная версия для PS5? АУ, ля-ля? Вроде не сложно же? и деньги сейчас есть!!! ну так в чём вопрос, много просим? по поводу Sony Japan. Тут правильно много кто написал, что Sony Japan деградировали! Они НЕ тянут! Они могут только ходить по гейшам и бухать сакэ! Игры то где? Если кто-то работал в госструктурах, то знает, что есть случаи, когда человека нужно убрать, тк не тянет уже, но убрать его нельзя! Никак нельзя - былые заслуги и вообще. Так вот, тут часто выбирают такой вариант - или ликвидируют структуру, или ждут когда человек уйдёт на пенсию! Человека убирают с почётом! Иногда приходится ждать этого годами! но ждут, потому что по другому не получается. Тут такая же ситуация с Sony Japan - все такие умные и красивые! И все прям такие заслуженные, а результата НЕТ! Вот и ждали окончания длительных контрактов, чтобы с "почётом" уйти людей. Часть вернут обратно, но жить на старых заслугах уже не получится! Придётся работать! Если кто-то думает, что Сони не справедливы, то нужно напомнить, что за красивые глаза нельзя любить бесконечно! Нужно что-то ещё, иначе се ля ви. (или это уже какое-то псих.заболевание) Если это решение руководства Сони решит проблему производства игр их японским подразделением - значит они были правы! Ждём хороших игр от японцев!
  11. ps. надеюсь, что это мудацкое руководство наестся гавнеца от благодарных пользователей PlayStation!
  12. musicant нет возможности поставить какой-нибудь ИБП или хороший фильтр на PS5? холодильник без проблем даёт в сеть помехи. как тут уже выяснили, PS5 плохо реагирует на проблемы с электросетью.
  13. bad_man так они теперь ставят цену 1р и лишь потом уже называют окончательную цену. мопедики заднеприводные без нормализации поставок всё это мало эффективно, увы. там самое приятное в комментах под новостью - защитнику перекупов накидали уёв уже кучу
  14. kv83

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    играть одновременно можно только с одного аккаунта. если не одновременно, то хоть с 100500 - только ты должен заходить в аккаунт и PSN каждый раз. только не понятно зачем тебе это? если делать активацию аккаунта, то можно играть вдвоём одновременно, но ты играешь со своего аккаунта, а вторая консоль играет со своего аккаунта. одновременно один аккаунт на 2х консолях невозможен, если нужен PSN.
  15. Ku6opr если ЭЛТ поддерживает HD, то по качеству картинки он очень норм! DF Direct! Modern Games Look Amazing On CRT Monitors... Yes, Better than LCD!
  16. mad8vad через сайт сейчас переоформил и да, бонусы списались. Цусима за 995р. вообще норм. А из приложения не даёт бонусы списать. оно вообще висит и тупит просто дико
  17. mad8vad у меня бонусы не списываются на играх никак. ты уверен, что можно? или сайт лагает, или таки нельзя
  18. там у Сони распродажа игр. увы только для PS4, но Nioh2 за 990р. на диске с бесплатным обновление до PS5 версии хороший вариант, я считаю ещё Призрака Цусимы за 1790р. прикупил - не зря PS5 с дисководом взял!!!!!
  19. bad_man судя по лятскому цирку по всему миру с новыми видяхами, так этого софта нет ни у кого и никто не знает как его написать.
  20. zaIN писать лень, поэтому процитирую: это я к тому, что без предзаказа купить PS5 будет фантастикой на уровне RTX 3070 по оф.цене.
  21. gesNake т.е. налажала не Соничка, а ты? и ты об этом молчишь?
  22. zaIN 4 из 5 развод на деньги, но есть и реальные варианты. просто они больше суток не висят. я парочку мониторил ради интереса, так на утро их уже не было. а вот типо "RTX 3080" по предоплате за 45тр. висят долго. интересно почему это их не покупают? FCRedArmy кнопка периодически появляется, но нажимаешь - ошибка добавления и тишина в итоге. я на старте эту кнопку мониторил часами пока сумел добавить.
  23. gesNake я подписался на уведомления во всех магазинах, включая соневский - ни одного письма так и не пришло
×