Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

dburt

Олдфаги
  • Публикаций

    7 613
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dburt

  1. dburt

    PS5 vs. Xbox Series X vs. PC (устарело)

    Не могу поверить, как же так...
  2. dburt

    10-ка лучших хорроров по версии Gametrailers

    Говнотоп. Где F.E.A.R.?!
  3. dburt

    Новый геймплей The Order: 1886

    Разрушаемость могли бы и завезти, некс-ген, как ни как.
  4. Неплохо, но где таргет-лок?!
  5. dburt

    IGN Versus: PS4 vs. Xbone (Выбор читателей)

    Шах и мат, Майкрософт!
  6. dburt

    Лучшие сериалы

    [quote name='Esperanza' timestamp='1388487468' post='3836153'] смотри дальше-этот сериал заслуживает в топ 5 лучших сериалов,хотя на самом деле так и есть [/quote]   Вот бы кто объяснил, в чем крутость Прослушки?! Повелся на рейтинги и отзывы. Посмотрел 5-6 серий и забросил - унылая тягомотина про нигеров. 
  7. Передоз - страшная штука, и не такое померещится.
  8. dburt

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    За консоль стоимостью 500 баксов неработающим приводом? Вау, крутяк!
  9. dburt

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    Прочитал новости - у Хуана опять косяки с железом. Майки, что ничему не учатся?
  10. dburt

    Beyond: Two Souls

    [quote name='Charmander' timestamp='1382514563' post='3663766'] Детский сад ей богу. [/quote]   Не соглашусь. Пейдж полюбому обещали процент с прибыли от продаж игры, а видя, что игра продается вяло, она и решила срубить деньжат другим способом. Более того, похоже в проекте она разочаровалась еще на стадии производства и подготовила план с судебным иском заранее - иначе зачем было принимать душ голой?!?!  
  11. dburt

    Beyond: Two Souls

    Прошел. К сожалению, моих надежд она не оправдала. После бодрого пролога игра превратилась в набор разрозненных миссий, причем 90% унылы и не несут никакой смысловой нагрузки, ощущения, что эти события в жизни Джоди как-то повлияли на ее характер нет совершенно. Финал скомкан и тривиален. Добавьте к этому огрехи и нестыковки сюжета и геймплея и получится совершенно не так игра, на которую я расчитывал после великолепного Хеви Рейна. Личная оценка 6/10.
  12. Поиграл немного и стало очень обидно, что такая качественная игра получает в прессе массу негативных оценок.Интересный сюжет, графика, оригинальная боевая система все это создает ощущение что смотришь фантастический боевик, только лучше - т.к. сам принимаешь в нем участие. Но с таким отношением прессы к подобного рода проектам через несколько лет мы рискуем играть лишь в рафинированные версии КоДа, ГТА и Форцы/Гран Туризмо. А жаль.
  13. dburt

    Лучшие сериалы

    Вторая половина ББ жжот адским пламенем, нас ждет эпичная развязка.
  14. dburt

    Лучшие сериалы

    Досмотрел Элементарно, понравился сериал. Глянул 1-ю серию Демонов Да Винчи. Слишком много голых мужиков и гомосятины, дешевенькие декорации. Не ОК.   Кто знает 8-й сезон Доктора планируется?
  15. Разочарован, нас ждет мультиплеерный клон Dark Souls.....
  16. dburt

    Интерфейс Xbox One

    Фигня полная, Майки, хватит уже проталкивать свои кирпичные интерфейсы, поймите наконец - они практически никому не нравятся!!!!!
  17. dburt

    Shadow Warrior - новый трейлер

    Знатный трешачек, для не доигравших в Daikatana 13 лет назад - маст хев.
  18. По игре посмотрел только половину трейлера на Е3 2012, и так понятно, что игру надо брать, зафига портить себе впечатление тоннами спойлеров?!
  19. dburt

    Геймплей Watch Dogs

    Все очень неплохо, НО! что за звук у пистолета?! Как из крупнокалиберного карабина стреляет.
  20. Охотно верю, ПС2 тоже поддерживали пару лет после выхода ПС3.
  21. О, секретный проэкт от Клиффи - это недоклон гениальный игры? Ну-ну.....
  22. dburt

    Splinter Cell: Blacklist

    Поиграл немного. Из плюсов: геймплей интересный, уровни можно проходить разными способами, апгрейды оружия и гаджетов. К минусам отнесу внешность Сэма и голос, подаренный ему локализаторами. В целом получилась очень добротная игра, которая должна понравиться как любителям стелса так и поклонникам тактических шутеров.
  23. [quote name='skaid' timestamp='1377866666' post='3546446'] в это играть только на пк! не могу я понять людей, которые гоняли на пк, а теперь пересядут на консоль, выкинув ещё раз за игру не 1 т.р., а целых 2, чтобы поиграть с порезанной граф [/quote]   Я, например, на ПК в нее не играл, а на консоли разок пройду с удовольствием. 
×