Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Alivan

Пользователи
  • Публикаций

    221
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    Тула
  1. Alivan

    Resistance 3 - новый геймплей

    Очень даже ничего. Ждём.
  2. Alivan

    Обзор: Need for Speed Shift 2: Unleashed

    [quote]Отдельной и самой большой похвалы заслуживает Искусственный интеллект игры. Здесь противники толкаются, борются за лучшее место на траектории и на финише, выпихивают за трассу и, что, пожалуй, самое заметное – они не дают уйти от них на большое расстояние и спокойно проходить трассу.[/quote] Все аркады славятся именно этим.
  3. Alivan

    Forza Motorsport 4 [FM4]

    Сам я форцу куплю , только когда она будет поддерживать норм. рули , а этого , похоже , не будет никогда. Но желаю ей успеха , т.к. Ямаучи явно забронзовел , и перфекционистом его можно назвать только с издёвкой.
  4. qton. В том то и дело, что ляма ты ждал очень долго.
  5. Это игра , а не аудиокнига.
  6. Щедевр ? Как можно шедевром назвать игру. где всё время бегаешь с одной горки на другую, и уворачиваешься от топоров. И всё!
  7. Alivan

    NGP - цена за стандартную и 3G модели

    Я думаю, цифры для Европы (России) и ЮК будут те же , что и в США, только в евро и в фунтах. 350 х 40 =14т. А в деревню рашка, где живёт Tpecca, её вряд ли привезут.
  8. Alivan

    PS3 - впечатления, общие вопросы part 2

    [quote name="TomWert"][b]Alivan[/b], сама без твоего ведома что ли?[/quote] Зашёл в обновление системы. а она мне опять предложила обновиться на уже установленную 3.56.
  9. Alivan

    PS3 - впечатления, общие вопросы part 2

    Моя 60ка опять обновилась на 3.56. Странно однако.
  10. Alivan

    Что-то не устраивает в GT5? Жалуйтесь!

    Кстати , тени на пс3 во многих играх глючные , особенно когда объект затеняет сам себя.
  11. В рабочем состоянии,я думаю, не больше 20м.
  12. Alivan

    Gran Turismo 5

    [quote name="asa-70"] [quote name="Alivan"] [quote name="asa-70"]Подскажите как перенести гараж из [color=#FF0000]psp-go [/color]на PS3,подключение делаю по инструкции с помощью родного USB-кабеля входящего в комплект [color=#FF0000]PSP-GO[/color],захожу в игру и там и там настриваю на приём на PS3 ,потом на передачу на psp-go,а соединения нет(пишет и там и там [color=#FF80BF]ОЖИДАНИЕ USB-СОЕДИНЕНИЯ[/color])Напишите ,кто столкнулся с такой-же проблемой на [color=#FF0040]PSP-GO[/color],знаю,что этим гаражом можно воспользоваться только в пробных заездах,всё равно приятно погонять на заработанных авто.[/quote] Зайди в гт псп и найди там пункт передать машины , в гараже , помоему.[/quote]Захожуу вГТ псп-го через этот пункт и фигосс ОЖИДАНИЕ USB-СОЕДИНЕНИЯ перед этим также в ГТ5 на ПС3.Может с обычной псп надо а не с псп-го????[/quote] Сейчас попробовал ещё раз- всё работает. Включаем импорт в гт5 , вставляем провод в псп, пс3 пишет- подключено неизв. устройство. Жмём на кнопку экспорт в псп , и всё перекидывается. Использовать можно только 50 и только в быстрой гонке. Псп гоу не знаю.
×