Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Legard

Пользователи
  • Публикаций

    189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    Mocкwа
  1. Legard

    Подробности Осеннего Апдейта xbox360

    Ну как? Вроде как уже осень плавно в зиму перетекла.. А осеннего апгрейда и нислыха ни духо.
  2. Legard

    Обзор "Xbox 360 Elite" by "GuessWho"

    [b]GuessWho[/b], Какой привод стаит на нем?
  3. Legard

    BioShock

    Кстате Bioshok тоже пахоже нуднятина. Судя по первому получасу игры. Да и графика какаято не очень серьезная, для такого проэкта. Хотя может это предел бокса.. Очень напоминает Prey, который собственно тоже не понравился.
  4. Legard

    BioShock

    Ааа.. крута :brash: . А то блин я уже отчаился судя по роликам :razz: Чоорт, девушка комп выключилааа и он в холостую стаял 6 часов целых, а так бы уже сыграл бы. И что ее взболомутило выключить.. не позвонив предварительно мне!!! :sad:
  5. Legard

    BioShock

    Ну так есть отметины от пуль на трупах?
  6. Legard

    BioShock

    А что там с кровищей, отметинами от пуль на трупах и расчлененки? Стоит мне качать или нет? :) Все стерильно и чисто как в больнице?
  7. Legard

    XBox360 - впечатления, общие вопросы...part 2

    А вообще какой смысл в этих ачивментах? Просто для какогото непонятного понта непонятного? PS: TVersity натроил, видео почти любое работает, в смысле HQ качества тянет, только вот звук я так понимаю даунгрэйдится в стререо :( Кстате транскод360 жудко тормозит и тянет лишь галимые по качеству ролики и сериалы.
  8. Legard

    Dashboard Update 7 August 2007

    Пахоже гитары эти просто отговорка, мол не будут же они писать, что дофига изменений внесли в систему защиты консоли. PS: Я обновил. Может всетаки еще какие-нить феньки добавили?
  9. Legard

    5-ка худших игр на Xbox 360

    Не буду писать о трэше, который не заслуживает чтобы о нем писали. Напишу лишь те игры, которые скучны, неинтересны и разочаровали. 1. Главное разочарование это GoW. Скрипотовые сценки сделаны местами качественно, но ужасно скучный и однообразный гемплей, а также местами графика с большим количеством ляпов и багов не держивают меня за игрой больше чем на 10 минут. 2. Saits Raw. Блин, думал будет как GTA, в смысле интересней, хотябы из-за графики, а оказалась даже хуже. Скарее можно сравнить со скучным Driver3 чем с GTA3. 3. BurnOut. Одна из тех игр, ради которых брал бокс. На PS2 очень радовала серия, а тут скучно, дешевая музыка да и вообще както дешего выглядит. Какбудто просто для галочки выпустили, типа теперь и на Xbox360 есть Burnout. 4. Def Jam Icon 5. DoA4 - очень дешего, до Takken не дотягивает. Короче современный разработчик уделяет внимание лишь пиару и рекламе.
  10. Ребенок тут не причем, виновыто окружение и родители! Дети вообще никогда не причем, т.к. просто не нашлось людей которые смоглибы их адаптировать к правельной жизни. Когда ребенок рождается, то его судьба зависит лишь от обстоятельств, на которые могут влиять взрослые, а также, в меньшей степени от генов.. Паходу тут тоже не уравновешенные дети сидят :-D
  11. Legard

    Tom Clancy's Ghost Recon Advanced Warfighter 2

    Ну так как, есть ли мне смысл тратить на нее болванку, чтобы поиграть на x360 или на компе лучше? PS: На компе есть.
  12. Legard

    Gran Turismo 5

    Всетки соньке дико не хватает памяти, судя по убогим текстурам окружения. PS: Да и галимый целл дает о себе знать. У меня брат в IBM работает програмером, говорит, что очень сложный и не интересный этот проц в плане програмирования. Хотя мне кажется что деньги, которая сонька жалеть не будет, всетаки решат.
  13. Legard

    Xbox 360: TOP 10 игр Вашего выбора

    1. Crackdown (офигенно падать с небоскребов) 2. Guitar Hero II 3. Forza motorsport 2 (очень дорогой и качаственный симулятор, на ПК таких нет) 4. Flatout Ultimate (в лайве давольнотаки весело бадаться) 5. The Darknees 6. Fight Night Round 3 7. 8. 9. GeoW 10. BurnOut Revenge
  14. Legard

    HALO 3

    Я сделал предзаказ. За пару дней до официального старта везде, скачаю с торрента! :-D
  15. Legard

    XBox360 - впечатления, общие вопросы...part 2

    А как transcode360 правильно настроить, чтобы HD видео не тормозило? Чтото не пойму что именно там нужно настраивать и какие числа выставлять.
×