Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

maix

Пользователи
  • Публикаций

    882
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент maix

  1. maix

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Smitt Года 3 использовал свой С8 как монитор. Ничего не выгорело. Главное нормально настроить рабочий стол - спрятать строку задач, правильные обои и тд.
  2. maix

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Don76 Chornolio от души, мужики! Всё получилось.
  3. maix

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Don76 В кошельке есть немного рублей, тем не менее оплата товара стоимостью в 0 рублей не проходит. Плюс не продлевал. Какие именно танцы с бубном надо исполнять?
  4. maix

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Возникла проблема - на ру аккаунте куплена игра Dragon Ball Z: Kakarot. К ней вышло бесплатное обновление до версии PS5, но обновиться на консоли до этой версии естественно не получается. Хотел попробовать на пк через сайт, но оказывается и туда больше не пускает. После ввода имени пользователя и пароля, вроде как начинает заходить, потом кидает обратно на главный экран, без входа в аккаунт. Что происходит и можно ли как-то обновить игру?
  5. maix

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Дикобраз Гринберга все кому не лень, давно отключили автозатемнение на своих телеках. Тем более, что уже давно, как минимум на лыжах, это можно сделать без специального пульта, на пк через софт Color Control или через сайт.
  6. maix

    Grand Theft Auto V

    Спасибо, добрый человек! Я уже пол интернета перелопатил в поисках данной информации.
  7. maix

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    Где там сейчас самое выгодное предложение на гейм-пасс?
  8. Зачем смотреть забугорных, когда свои есть
  9. maix

    Red Dead Redemption 2

    Купил в Steam Red Dead Online. Второй час безуспешно пытаюсь поиграть. После заставки Rockstar чёрный экран и всё. При нажатии alt + F4 игра спрашивает, точно ли я хочу из неё выйти. Что самое смешное, я нисколько этому не удивлён.
  10. Тони Карк передние порты вечно плохо работают, особенно с внешними винтами, которым больше питания надо.
  11. Хищники почуяли вкус крови - поняли, что у людей накопились деньги, с которыми они готовы расстаться в виду ограничений и карантинов, связанных с распространением COVID-19. Сейчас все заняты придумыванием всё новых предлогов, оправдываясь которыми поднимать цену на любую продукцию. Дефициту, связанному с ажиотажем, способствуют ещё и перекупщики, разбирая весь инвентарь и взвинчивая без того высокие цены до совершенно неразумных. Цель у всех одна - выдоить потребителей до последней копейки.
  12. maix

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Проблемы с гаммой при смежной частоте кадров имеют быть и как автор видео сказал, это официально признали в LG. Это не меняет факта, что на сегодняшний день OLED 9. и 10. серии позволяют играть на разрешениях 1440Р и 4К при 120 кадрах в секунду с самой низкой задержкой ввода в своём классе, при этом обладая идеальным чёрным вне режима VRR. К тому же пользователи решают эту проблему с изменением уровня яркости.
  13. maix

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    В таком случае и проблем с яркостью в игре нет. Речь как раз о случаях, когда в игре нет поддержки HGIG.
  14. maix

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Oncore настройки телевизора менять уже не нужно, я про ползунки пиковой яркости и максимального чёрного в настройках игр. Телевизор в режиме ПК? У меня LG C8, так что не могу пока сам опробовать HGIG.
  15. maix

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Oncore HDR надо ведь настраивать отдельно в каждой игре и отдельно на каждой консоли. Ты это сделал? Если ты настроил консоль или игру со включенным Tone Mapping, а потом переключился на HGIG, то твои настройки уже неверны. Тебе надо в этом режиме настраивать консоль и вдобавок каждую игру через меню настройки яркости HDR.
  16. maix

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Надо учитывать, что Винсент в своих видео всегда рассказывает про настройки для телевизора в режиме ввода - ПК. Это единственный режим, в котором телевизор способен отображать полную хрому. Я свой LG C8 несколько раз переключал в режим консоли и сравнивал в разных играх. Всегда результат один - изображение теряет мелкие детали. Считаю неразумным использовать телевизор в таком режиме, если источник сигнала способен передавать хрому - RGB 12bit полный.
  17. Вся суть запуска продаж nVidia и AMD за 2 минуты
  18. maix

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    aidonty у тебя вход в режиме консоли скорее всего, а он говорит про режим пк. ziss ты походу темой ошибся, холивар в самом низу.
  19. JasonWU не угрожай. Мне есть чем заняться в свободное от форума время
  20. Может мне ещё на перекрёсток в полнолуние сходить?
  21. А толку? Откуда я знаю, сколько на одной странице комментариев. Да и к чему такая математика?
  22. Сделайте нумерацию комментариев под статьями. С этим консолесрачем огромное количество комментариев пишут, иногда охота понимать, какое количество уже прочитал и долго ещё до конца осталось.
  23. shoebox bankrolls я бы с радостью, но я в Европе живу ) Тони Карк в толщину. Tri-Slot карты не подходят. В длинну можно вообще любое чудовище запихнуть.
×