Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Kaen

Пользователи
  • Публикаций

    948
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • ICQ
    492898171

Информация

  • Откуда
    Харьков
  1. Kaen

    Battlefield: Bad Company 2

    Подскажите плиз. Если я куплю dvd с игрой,смогу ли я его активировать в Steam? [color=green][size=75]Добавлено спустя 1 час 22 минуты 1 секунду:[/size][/color] Кто нить же покупал dvd(jewel box) с игрой,активируется он в стиме? или просто в EA manager.
  2. Kaen

    Splinter Cell V: Conviction

    Игра получилось нереально крутой.Всегда был фанатом серии,и очень боялся за новый Splinter cell,так как слегка поменялась механика игры,думал что будет тупорылый экшен. Ставишь уровень сложности Realistik,и игра жжет прям как старые части. Ко-оп тоже просто офигительный. Единственно что не понравилось в игре,так это уровень в ираке,а всё остальное просто супер. 9 из 10.
  3. Kaen

    Геймплей Limbo

    Вау, интересно выглядит. Хочу Braid 2 :sad:
  4. Будет такой же шлак как и последний принц :( Лучше первую и вторую часть перепройти.
  5. Будет такой же шлак как и последний принц :( Лучше первую и вторую часть перепройти.
  6. Kaen

    Нажми X чтобы крикнуть: "JASON!"

    :-D :-D :-D А где второй уровень в парке? =))
  7. Kaen

    Ваша оценка ИГРЕ

    Uncharted 2 10/10 - Лучшая игра в своём жанре Heavy rain - 9.5/10 - Шедевр, но некоторые глюки просто убивают. Если не учитывать глюки то 10 Demon's Souls - 9/10 - Напомнила старые игры. Очень атмосферная,но чего-то не хватает. Darksiders 9/10 - Слешеры не когда особо не любил,проходил только GoW. Это второй слешер который я проходил с удовольствием,да и вобще проходил =) Mass effect 2 - 10/10 Dragon age (pc версия) - 10/10 За последние месяца не одной плохой сыгранной мною игры не попалась. Осталась поиграть в GoW III,и еще долго ждать достойных проектов.
  8. А еще меньше Кратоса найти не могли?? :dn: Он больше похож на этих монстров, которых пачками валишь.
  9. Kaen

    Demon's Souls

    Еще хотелось бы узнать,души демонов оставлять? или использовать? Если оставлять то все? или можно некоторые тратить? типа души с красного дракона 1-2. И всё таки в инвентаре валяется Soul remains, что это такое? А то использовать стрёмно =))
  10. Kaen

    Demon's Souls

    [quote name="Bladef1st"] [quote]Подскажите, как в 1-3 попасть???[/quote]Надо завалить какого-нибудь финального босса в одном из миров. Скажем, идешь во 2 мир, валишь дракона в 2-3. После этого завеса в 1-2 будет снята, и попадешь дальше. [quote]Как я понял, что бы пользоваться магий нужно прокачать инту что бы появилась Spell memory?[/quote]да, при повышении уровня в описании увидишь, когда там будет написано, что дадут слот. [/quote] Спасибо большое! Подскажи еще,что делает Soul remains?
  11. Kaen

    Demon's Souls

    Еще пару вопросов,надеюсь последних =) Подскажите, как в 1-3 попасть??? :confused: Что делает Soul remains? Как я понял, что бы пользоваться магий нужно прокачать инту что бы появилась Spell memory?
  12. Kaen

    Demon's Souls

    Хе... Я когда увидил 1-2 босса, думал что всё,хана мне =) Лёгеньким оказался. Тяжелее конечно чем 1-1, ну всё равно особо мучаться не пришлось. Пару ударов по ногам, пару по голове и всё. А какой макс уровень в игре?
  13. Kaen

    Demon's Souls

    Всем спасибо, вроде понял =) А принимать телесную форму нужно этим камнем : Stone of Ephemeral Eyes ?
  14. Kaen

    Demon's Souls

    [quote name="Red Priest Rezo"] [quote]Подскажите плиз! К примеру я выбрал класс Варвар, имеет ли значения с каким типам оружия ближнего боя бегать, т.е меч или дубинка? Или у всех в начале игры одинаковые статы на колющее режущее и т.д. [/quote] У разного оружия разные бонусы, зависящие от характеристик. Но это мало зависит от типа к которому относится оружие. Разные мечи могут зависить от разных характеристик и т.д. Выбранный класс влияет исключительно на начальную экипировку и начальные характеристики. А дальше оружие выбираешь тупо какое больше нравится по тому, как оно юзается. Ну и разные враги слабы против разных типов оружия, поначалу это важно. [quote]И как принять телесную форму?[/quote] Убить босса или сожрать специальный (довольно редкий) камень.[/quote] Вот я убил босса 1.1 к примеру, у меня теперь телесная форма?? И как тогда вернуться назад в форму духа?
  15. Kaen

    Demon's Souls

    Подскажите плиз! К примеру я выбрал класс Варвар, имеет ли значения с каким типам оружия ближнего боя бегать, т.е меч или дубинка? Или у всех в начале игры одинаковые статы на колющее режущее и т.д. И как принять телесную форму? И еще под стаминой появилась инонка щита с зелёной стрелкой на нём,что это значит?
×