Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

pupz01

Новички
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. pupz01

    PS3 OE FW на подходе?

    это значит что совсем скоро мы сможем играть на клавиатуре с мышкой и смотреть divx!!!
  2. pupz01

    Просмотр DivX, XviD, и пр. на PS3

    Не получилось у меня запустить divx ролик на пс3 с помощью Twonkymedia(( [b]Victorsson[/b], у меня ноут vaio sz-120p но с ним не идет прога VAIO Media, не подскажешь где ее можно скачать?
  3. Посоветуйте пожалуйста программу, позволяющую быстро конвертировать фильмы в формат для PS3.. PS3 Video 9 ужасно долго работает (( Существуют ли какиеньбудь девайсы для быстрой аппаратной конвертации?? Неохота по 2-3 часа конвертировать фильмы, максимум 20 минут на фильм... Конфигурация: core duo 1.83, geforce go 7400 (ноут) возможно нужно просто нормально наствроить параметры кодека, подскажите как ускорить процесс...
  4. pupz01

    Обсуждение Linux для PS3.

    [b]Maksss[/b], ты установил vlc?? скайпа наверно нельзя установить..
  5. pupz01

    Жалеете ли вы о приобретении play station 3?

    жалею о двух вещах: - не проигрывает DivX - невозможно поиграть в шутеры на клавиатуре Причем обе вещи являются следствием глубочайшего идиотизма разработчиков( хотите создать конкуренцию компам? - включайте поодержку девайсов! ходите сделать медиацентр? - дак включите вы стандартный набор кодеков в прощивку, м4ть вашу!!! а так вообще игрушка ниче) только игры дорогие (
  6. pupz01

    Обсуждение Linux для PS3.

    промудился часов 5, установил vlc, но нет звука ((( при установке писал, что не может найти libFLAC.so.4, но этот файл есть!!! линукс Г4V№!!!
  7. pupz01

    Обсуждение Linux для PS3.

    еще одна проблема: фуллскрин (ps3videomode -fv3 или, что равносильно, ps3videomode -v131) некорректно растягивает картинку на весь экран. экран как бы сдвигается на 50% от его ширины в право и делится на две части черной полосой (посередине). видимо какойто баг в драфверах, встречались ли вы с этим?
  8. pupz01

    Обсуждение Linux для PS3.

    [b]biblbrux[/b], нашел только этот yellowdog-5.0.1-phoenix-20070326-APPLE.iso ??? он же для маков? или для пс3 тож пойдет? у когонить wifi работатет под ydl? никак настроить не могу, выдает ошибку "operation not supported" ( [color=green][size=75]Добавлено спустя 39 минут 12 секунд:[/size][/color] еще вопрос, где можно скачать кодеки для totem'a??
  9. pupz01

    Обсуждение Linux для PS3.

    скачал ydl, устанавливается на ура, единственный косяк - апдейтить придется дохрена (( ктонибудь знает как включить в инсталяционный образ все эти пакеты обновления??: [url=http://mirror.anl.gov/yellowdog/updates/yellowdog-5.0/RPMS/]http://mirror.anl.gov/yellowdog/updates ... -5.0/RPMS/[/url] и еще как пустить apt-get или yum через сокс/прокси?? без прокси у меня инет дорогой ужасно.. (
  10. pupz01

    Обсуждение Linux для PS3.

    часа 4 провозился с kubuntu, в итоге установить не получилось( интсаляха зависает на 15%, а через командную строку устанавливать неохота( говорят
  11. pupz01

    Обсуждение Linux для PS3.

    [b]Daikatana[/b], только что загрузился с диска kubuntu, шас посмотрим насколько она проблемная) грузится долго..
  12. pupz01

    Установка Linux на PS3. Решение проблем.

    [b]Mesi[/b], можно через netbios зайти на dvd компа и оттуда смотреть че хочешь) главное чтоб звук был в линуксе)
  13. pupz01

    PS3 - впечатления, общие вопросы

    [b]just for fun[/b], в моем представлении hd-ready конвертирует сигнал из 1080p/i в 1366*768, разве не так?) жаль телик не поддерживает fullhd, на 720p видны угловатости отображения наколонных прямых, могли б в ps3 и поддержку сглаживания влючить)
  14. pupz01

    PS3 - впечатления, общие вопросы

    [b]Cart_Man[/b], какая модель? он у тебя 1080p поддерживает? я купил самсунг 32", дак у меня даже оказался не hd-ready телек (( только 720p держит ( у пс3 вообще есть понятие сглаживания?
  15. pupz01

    Обсуждение Linux для PS3.

    [b]Kefka[/b], ты не знаешь, у этого kubuntu есть поддержка HD(720p, 1080p)? драйвера для звука и wifi не надо отдельно искать?
×