Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Jcritch

Новички
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • Сайт
    http://www.darkconsoles.spb.ru
  • ICQ
    160299525

Информация

  • Откуда
    Silent-Petersburg
  1. Jcritch

    Ваш любимый персонаж файтингов?

    [b]Hwoarang[/b] (серия [i]Tekken[/i]) [b]Kilik[/b] (серия [i]Soul ...[/i])
  2. Jcritch

    Первый трейлер фильма Max Payne

    [b]DARK_TEMPLAR[/b], а кто сказал что черти с крыльями не часть галлюцинаций. :wink:
  3. Jcritch

    Проблемы с Battlefield: Bad Company

    Мда, вот уж действительно- It's EA baby! :evil:
  4. Jcritch

    World of Warcraft:Wrath of the LichKing,знакомьтесь Death Kn

    Мда, так ведь о том-то и речь, что "древо умений", а не "умений три". Надо ж иметь талант, написать о том, что мол это и так все знают что, это переводить не надо, и в итоге написать то, что все знают и что в переводе не нуждается с ошибкой. :razz:
  5. Jcritch

    World of Warcraft:Wrath of the LichKing,знакомьтесь Death Kn

    [quote name="Bending Unit 22"]общественности стало наконец доступно "skill three" (переводить, что это такое, думаю, не стоит) нового класса[/quote] Хм-м-м, интересно, как же автор новости переводит для себя это "skill t[b]h[/b]ree", мне лично знаком термин "skill tree", а про "skiil t[b]h[/b]ree" я что-то не слышал. :shocked: :D
  6. [quote name="Bending Unit 22"][b]Еврогеймер[/b] сообщает: "Новости о том, что работа над проектом [b]FF XIII Versus[/b] является неверной"[/quote] Потрясающая фраза, автор потерял одно слово, попутал множественное число с единственным и все, смысла во фразе уже не осталось. :-D
  7. [quote name="PCgamer!"]че так дорого то ? 512 мб за $39.90 зелеых ето верх жадности .[/quote] При чем тут 512 mb, платишь не за micro SD, а за сам флеш картридж, SD, это почитай бонус. Покупая Нокию Н 95, где в комплекте карта micro SD на гиг, мы же не возмущается: "Что? 20000 т/руб. за гиг, а че дорого-то так?" :D
  8. Jcritch

    MGS4 для фанатов,сказал Кодзима

    [b]Max O_o[/b], сама новость хороша :wink: , но вот ее подача, хм-м-м-м, уж коли решил использовать "промт", то хоть лит. коррекцию проводи, а то право слово, глаза режет от этих топором рубленых фраз, все удовольствие и весь интерес пропадает от такого садизма над мозгом. :?
  9. Автор жжешь, ладно бы только скрины, так еще и арты старые (точнее это даже in-game иллюстрации), которые уже в свое время постили, причем в большем количестве и в куда более высоком разрешении. Тут не то что более тщательно нужно начать к новостям подходить, а вобще капитально изменить к ним подход. :?
  10. Jcritch

    Metal Gear Solid 4 не шедевр!

    [size=134][b][color=#000040]Черный[/color][/b][/size] пиар - тоже [size=134][b]пиар[/b][/size] :)
  11. Jcritch

    Герои Древней Греции возвращаются!

    Судя по окончанию ролика, игра выходит в Японии уже 22 мая сего года, хм-м-м, осталось только дождаться анонса англоязычной версии. :ura:
  12. Jcritch

    Трейлер Tetris: The Movie

    [quote name="miksar"]Шикарно. Перевод eng -> rus явно промтовский )[/quote] Угу, причем [b]промтовский[/b]- это еще похвала, ощущение, будто слова, просто дословно, по страницам, отследили в словаре для школьников третьего класса, а потом с чистой совестью, честно исполненного долга вставили в ролик. :|
  13. Jcritch

    Трейлер Tetris: The Movie

    Ролик- метафора на жизнь, жизнью правят абстрактные геометрические образования! :)
  14. Jcritch

    Выходной у PS store

    [quote name="n1nj4 p0w3r"][off][b]Jcritch[/b], сисадмин-не занимается заполнением- очень оскорбительно когда предлагают работу сделать сайт и его заполнить[/off][/quote] Как бывший сисадмин, не могу не согласиться. :beer: Другое дело, что эта самая профилактика, о которой идет речь в новости, не принесет ничего путного и нового.
  15. [quote name="miksar"][b]Jcritch[/b], да вот как-то знаешь, проблема игры не в том, что не нравится что-то, а в том, что нравится как-то нечему.[/quote] Хех, вобщем-то не спорю, все, что есть, мы уж сто раз видывали, все, чего нет, было сто раз оглашено. Но по большей-то части, все знали чего ждут и чего дождутся, никто и не надеялся на глобальный прорыв жанра, никто не надеялся даже на какие-то, хоть немного кардинальные изменения в серии, все просто хотели получить старых добрых "погонщиков картов", но в новой, слегка подправленной упаковке, с новым для этой серии управлением, а это все, мы собственно говоря и получили. А по поводу отсутствия радости, ты несомненно прав, но и расстраиваться собственно говоря так же нечему. :)
×