Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

binaries

Новички
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • Сайт
    http://binaries.ru/
  1. binaries

    binaries: новыйй уровень

    [quote name="Batsu"] [quote name="binaries"] [quote name="Batsu"]Ну он прикрутил мод авторизации к wordpress, этж просто событие![/quote] Нет, я прикрутил систему пользователей, друзей, закладок, написания постов и все остальное, о чем написано в посте.[/quote]Даже не буду спрашивать, что мешало сделать это сразу. По мне так все элементарно.[/quote] Да ладно. Расскажите, пожалуйста, как это делается?
  2. binaries

    binaries: новыйй уровень

    [quote name="Batsu"]Ну он прикрутил мод авторизации к wordpress, этж просто событие![/quote] Нет, я прикрутил систему пользователей, друзей, закладок, написания постов и все остальное, о чем написано в посте.
  3. binaries

    Let's twist again

    материться только не надо.
  4. binaries

    Mirror’s Edge на флэше

    я честно пользовался поиском - он мне такую новость не выдал.
  5. binaries

    Пиратство в России

    [quote name="Hater"]да есть даже фоты его у стенда локороко на игромире :)[/quote] Ссылку!
  6. binaries

    Пиратство в России

    [quote name="Hater"]гггг, я знаю кто такой Гудок и догадываюсь откуда диск :-D я подумал что это пиратский умд на картинке и новость об умелых руках наших пиратов, а эта новость про говнюков с чесоткой рук :)[/quote] Кто такой?
  7. binaries

    Zeemote

    [quote name="Daikatana"] [quote name="binaries"] [quote name="Daikatana"]это не Соневская разработка, Zeemote это джой для любого мобильника, на которых будут идти заточенные под него игры. SE их просто будет вкладывать в коробочки и активно пиарить, и разрабатывать игры.[/quote] на данный момент zeemote будет поставляться только с Sony Ericsson[/quote] он будет поставляться с чем угодно и отдельно, это не эксклюзивный договор. gameloft уже во всю делаю игры для этого "джоя", работает на всём[/quote] да я не спорю, просто провел параллель с разработкой Сони несколько лет назад.
  8. binaries

    Zeemote

    [quote name="Daikatana"]это не Соневская разработка, Zeemote это джой для любого мобильника, на которых будут идти заточенные под него игры. SE их просто будет вкладывать в коробочки и активно пиарить, и разрабатывать игры.[/quote] на данный момент zeemote будет поставляться только с Sony Ericsson
  9. binaries

    Half-Life 2: Episode Two and Half

    [quote name="Daikatana"]Минерва вышла ещё когда оригинальный ХЛ2 вышел :sfddsf: Episode Two and Half... 2,5 :-D[/quote] Да, но там было несколько вариантов мода, этот последний. И именно после него создателя мода взяли на работу над третьим эпизодом.
  10. binaries

    Fucking money

    [quote name="Eastwood"]Нет, это по вашему нормально что маты в заголовке новости?[/quote] ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!
  11. binaries

    Интервью с Клиффом Блежински

    [quote name="ACE"]клиффи дурак :-D [/quote] конечно дурак на голову долбанутый, миллионы зарабатывает модерировать форумы намного круче!!!
  12. binaries

    Стратегии на консолях - не за горами

    стратегии на консолях будут, да еще какие Halo Wars делают Ensemble Studios (Age of Mythology, Age of Empires III) Stormrise делают вообще The Creative Assembly (Medieval II, Rome: Total War)
  13. binaries

    Стратегии на консолях - не за горами

    ну вот вторая строчка в гугле по запросу pc games sales [url=http://www.shacknews.com/onearticle.x/50939]http://www.shacknews.com/onearticle.x/50939[/url] "PC Games 14% of 2007 Retail Games Sales" это вам не языком чесать, цифры по продажам на PC и консолях сравните и все сразу станет ясно.
  14. binaries

    Onechanbara: Bikini Zombie Slayers

    так, кто тут скриншотов просил? [url=http://www.gamekult.com/images/J000085926/]http://www.gamekult.com/images/J000085926/[/url]
  15. binaries

    Siren Blood Curse - что по чем

    [quote name="WeBForeveR"] [quote name="binaries"]да это вам и мне легко, кто еще будет этим заморачиваться?[/quote] Есть достаточно людей, которые продают игры из азии. Я вот покупаю в videoigr.net, другие у Миколы. Так что при желании можно легко купить азиатку.[/quote] Ну я текст выше написал для нормальных людей, которые покупают игры в магазинах или через интернет. А вот "эти у Миколы" - удовольствие на любителя.
×