Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

64kg

Новички
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. тупая чушь. Бета которая длится полтора месяца и при это еще открытая.
  2. 64kg

    Харакири: Choosing the Lesser of Evils (v. 1.1)

    Мда, такой долгий труд, а на выходе такая лажа. Сравнение скриншотов добили до конца. Формула подбора - самое гавно с xbox'a или ПК сравниваем с рекламными скринами от ПС3. Браво. Создалось такое чувство, что сравнение идет не бокса с пс3, а бокса с МГС4. Федя, думаешь хоть один здравомыслящий человек может доверять такой статье, где ошибок больше чем у пятиклассника?
  3. 64kg

    In-game трейлер God of War 3

    да, пацаны. Это внатуре жопа))) я бы не делал столько пафоса по-поводу рекламы ролика, когда они собирались показать такую пустышку
  4. 64kg

    Mass Effect выйдет на PC в этом году

    2 Zoder тебе 14 лет? Компьютер за 25к покупается только для ИГР. Для офисных задач идет плойка за 300 долларов. Ты сам себе противоречишь.
  5. 64kg

    Mass Effect выйдет на PC в этом году

    Вас смешно слушать, особенно про фразу "зная ПК рынок, продажи у игры будут минимальны" - А вот БиоВар такие дебилы, а ты такой крассавчик все предугадал, ага?.... По тормозам (а ты не учел, что на компе она красивее будет): Если у вас денег хватило только на хбокс, который стоит третью четвертую компа, а на крутой РС нет - то помоему это только ваши проблемы, чем все тут и плюются) Если автор хотя бы потрудился и узнал, что масс еффект и на ящике плохо продается, а с учетом того, что РПГ изначально предрасположен к взрослой аудитории геймеров, то именно она приемущественно ирает на ПК платформе (обычный пример первый котор). Я не знаю, ты бы хоть думал что писал. Поливаете друг друга грязью на фанатской основе, у вас уже ниодной адекватной клетке в мозгу не осталось.
  6. 64kg

    Crysis и UTIII в полной попе

    Очень хотелось бы что бы всякие идиоты купили мозги, а то фраза "графика консоли такая же как и в Кризисе" наводит сомнение на позитивном интеллекте и восприятии.
  7. 64kg

    Игровая линейка Sony на начало 2008

    [b]Xopek[/b], не совсем понятно почему у тебя она запылилась. Даже без весны 2008-го играть запросто есть во что. Приставка живее живых
  8. 64kg

    UT3: PC vs PS3

    Та сыграйте уже хоть кто то у кого есть возможность, попустите ботов в розовых очках думающих что порежут аналогом мышки с 1000дпи к примеру)))ахаХ) не, парни, действительно, разговор абсурдный, как такое можно сравнивать)). Имею как пс3 так и ПК.
  9. 64kg

    UT3: PC vs PS3

    парниша, скажи хоть один аргумент чем WASD будет менее удобней баттонов в игре ут3? А точность позицирование мыши с геймпадом не сравнены.
  10. 64kg

    UT3: PC vs PS3

    2 realalbedo вот это ты смешной)) надо быть криворуким что бы в онлайне играючи мышкой всосать у геймпада))аха) мне кажется твои 17 лет про тебя все говорят, снимай розовые очки)
  11. 64kg

    UT3: PC vs PS3

    2 realalbedo я надеюсь это юмор был, а то следует сомневаться в твоей адекватности восприятии мира))
  12. 64kg

    UT3: PC vs PS3

    Не совсем понятно как вобще можно сравнивать киберспортивную игру фпс жанра по геймплею между консолью и ПК. На последнем в разы лучше, впрочем как и любой другой фпс.
×