Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sus_scrofa

Олдфаги
  • Публикаций

    2 231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sus_scrofa

  1. Sus_scrofa

    DOTA 2

    Да вы погнали, Леорик няша.
  2. Sus_scrofa

    Во что вы сейчас играете?

    ГалЦиву2 снова упарываю.
  3. Sus_scrofa

    Во что вы сейчас играете?

    Впервые поиграл в первый Master of Orion. Странно, что пропустил в свое время, отличная игра оказалась. Вторая часть, впрочем, уделывает ее по всем пунктам.
  4. Sus_scrofa

    RAGE

    Этот унылый говношутер, созданный по всем современным лекалам с регенерациями, собиранием мусора с трупов и покатушками для ублажения "широкой аудитории", насколько я понял, был выпущен, чтобы срубить бабла на разработку и обкатать движок для тру-игры от ид софтваре Дум 4. Иначе я отказываюсь верить в такой фейл. Бесезду бы вырезал лично бензопилой. И их детей. И внуков тоже. А правнуков бы колол спидозным шприцем.
  5. Sus_scrofa

    Фильмы (часть 2)

    Таки посмотрел Citizen Kane, нисколько не разочаровался, потрясающий фильм. И еще вот вчера глянул Strange Days. Инстантом один из любимейшеих фильмов. Я о нем слышал всего мельком пару раз, один из самых, если не самый, недооцененных фильмов ever. Вот что в топе250 имдб делают всякие убогие дарк найты и реквиемы по мечте (имхо фильмы объективно самое настоящее говно), а охренительная, цепляющая за душу кемеровщина сидит со своей скромной 7.1 и даже в топ50 сай-фай мувис не входит? Тупой имдб, его рейтинг окончательно перестал у меня котироваться.
  6. Sus_scrofa

    DOTA 2

    Венгу запороли вслед за Лионом, ну что за люди...
  7. Sus_scrofa

    Ваша оценка ИГРЕ

    Mario & Luigi: Bowser's Inside Story - 10/10 Просто концентрированная душа. Фирменный пост-модернистский юмор, как всегда гениальный сеттинг с ТАКИМИ-ТО персонажами, ритм-ориентированный аркадный геймплей, невероятной красоты 2д-арт. Ух, у меня такие игры токмо лишь положительные эмоции вызывают, чистое наслаждение играть.
  8. Sus_scrofa

    DOTA 2

    Клевый Джага, родственник Свену походу.
  9. Sus_scrofa

    Во что вы сейчас играете?

    The Binding of Isaac очень и очень неплох, рекомендую такую игру!
  10. Sus_scrofa

    Diablo III

    [b][member=Ololo][/b], ты так пишешь, как будто от оригинальной Дьябло здесь что-то осталось.
  11. Sus_scrofa

    RAGE

    В мире один разработчких FPS.
  12. Sus_scrofa

    DOTA 2

    Не факт, это может быть косметика из итем-шопа судя по статье.
  13. Sus_scrofa

    DOTA 2

    Нефигово! Мне одному кажется, что у Энигмы голос Дюка Нюкема?
  14. Sus_scrofa

    Crimson Dragon

    Что-то трейлер на удивление уродливый (хотя если это примерно ингейм, то неплохо) и дизайн драконов какой-то слишком уж олдскульно-мультяшный. Самое крутое, что это не приквел, не сиквел и не спин-офф.
  15. Sus_scrofa

    Во что вы сейчас играете?

    Diablo 2: Lord of Destruction ВНИМАНИЕ! ДАЛЬШЕ НЕНАВИСТЬ! Хрен знает какой заход за мою жизнь, раньше никогда дальше начала второго акта не продвигался. Нет, акт 1 охрененен и почти на уровне первой дьяблы (за исключением оверворлда и пещер по типу ден оф ивел - они ужасны), но вот дальше... Давно я не играл в такое удивительное суперговно. И я еще думал, что это второй акт - верх убожества с его убогими пустынями, жуками, гусеницами и КОСМОСОМ, но нет же, тут тебе подсовывают акт третий, который является просто ядреным чудом бесталанности и говножуйства, когда тебя заставляют продираться сквозь геноцид пигмеев в кособоких джунглях, припорошив все стрекозами и роями мух. С великим трудом осиливаю эту ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ ПОЧЕМУ сверхпопулярную отрыжку близорукой обезьяны. Дошел до 4 акта, надеюсь, он получше, ибо хуже уже некуда (друзья подсказывают, что там классный ад с демонами). В 5 акте, поговаривают, СНЕГ и ВАРВАРЫ, даже не знаю, стоит ли браться, выдержу ли я такое испытание! А самое печальное - Дьябло 2 все равно самый лучший из дьябло-клонов (не надо мне только начинать про рог-лайки и экшн-рпг в целом), даже он лучше титан квестов, данжн сиджей и сакредов. Бедный-бедный жанр одной игры. Жду минусов в репу от фанатов этого высера. Игра заслуженно занимает полку самых переоцененных игр в истории где-нибудь рядом с халф-лайф2. БЕСИТ, БЕСИТ, БЕСИТ, но уже дело принципа это пройти. [color=#339933][size=2]Добавлено спустя 47 часов 28 минут 17 секунд:[/size][/color] А 999-то крут. Не ожидал увидеть на "детской" DS в изобилии факшоты и красочные описания расчлененки. Еще нехило так веет Гантз и Кайдзи, что не может не радовать мою душу.
  16. Sus_scrofa

    Ваша оценка ИГРЕ

    Diablo 2 - 2/5 Никогда еще не было так жалко потраченного времени. После первого акта нужно крутить финальные титры, а не позориться, демонстрируя свою творческую импотенцию на людях.
  17. Sus_scrofa

    Одна самая-самая-самая любимая игра

    [img]http://www.salikon.dk/loom.jpg[/img]
  18. Sus_scrofa

    Dragon Quest X

    Разработчики не левел5, а тупой скваречник, ммо-направленность, е-мое, они всерьез решили угробить серию? 9 часть и так совсем не торт была. Б-г с ней, с финалкой, а вот драгон квест им точно не прощу.
  19. Sus_scrofa

    DOTA 2

    ЛоЛ давно достал со своим однообразием, в ХоН уже играть не могу из-за его недостатков, дико бесят, дайте мне уже теплую ламповую Доту2!
  20. Sus_scrofa

    Во что вы сейчас играете?

    Упарываюсь в Avadon: The Black Fortress, недооценивал раньше спайдервебовские рпгшки. Пробило на ностальгию, решил пройти седня Кирандию 2. Еще в честь своего месяца Лавкрафта (читаю, смотрю, играю!) поигрываю в кол оф ктулху: дарк корнерс оф зе ерс, ну шедевр же, ребята.
  21. Sus_scrofa

    Ваша оценка ИГРЕ

    Deus Ex: Human Revolution - 5/5 Понравилось все. Разве что боссфайты пытались быть "мгс-стайл", но что-то тухленькие. Особенно меня напрягало, что я играл с тормозами, ни единого боевого скилла не было прокачано и вообще я за уровень максимум станил 1-2 врагов, так что с пушками опыта не имел, а тут заставляют шмалять метко :confused: Но ничего, спокойно прошел и обновив чип, и на шоу ми деус экс, и с хреновыми неапгрейженными пушками. Так что хотя бы баланс у боссов нормальный. Мой рейтинг концовок: 1) Сариф [spoil]Согласен с ним на 100%, отличный мужик. Трансгуманизм во все поля. Путь в светлое будущее.[/spoil] 2) Таггарт [spoil]Трансгуманизм под строгим контролем тоже неплох. Более конформистский вариант, соответственно более реалистичный. Мужик оказался сговорчивым, грамотным и в принципе его можно понять. Тоже может привести к светлому будущему, более надежно, но более неспешно.[/spoil] 3) Дарров [spoil]Правда-матка как она есть, что хорошо, но ведет она к хреновым последствиям.[/spoil] 4) Четвертая [spoil]Сбегание от личной ответственности и необоснованная вера в человечество - заведомо обреченные на провал вещи. Ничего не изменится, пойдет снова по кругу. Самая отрицательная для человечества концовка, на мой взгляд.[/spoil] Я вообще редко в йобу играю, но тут грамотно игру сделали ваще: крутая сай-фай атмосфера, интересная лично мне тема, отличный дизайн, наконец-то хороший стелс! В теории я иногда даже из лени тупо станил врагов, хотя можно ваще никого за игру пальцем не тронуть - вот это я дико уважаю. Плюс личного выбора поболе, чем в иной поносной современной "рпг". PS: Первая и вторая части были говном, haters gonna hate.
  22. Sus_scrofa

    Diablo III

    Вы не поверите, но я одобряю все 3 последних близзардовских решения.
  23. Sus_scrofa

    Kula World

    Ого, судя по видео шедевор!
  24. Sus_scrofa

    Star Craft 2

    Идра неправильный воин. Должны быть холодный рассудок и горячее сердце, а у него и то, и то кипит. Поржал вообще с матча, конечно.
×