Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Yukito

Новички
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 .

Контакты

  • ICQ
    344218930

Информация

  • Откуда
    Gendai Shikaku Bunka Kenkyuukai
  1. [b]chriskain[/b], не плакай) МХ великая игра, и чтобы в неё поиграть, японский язык не помеха, там текста с "сюжетом" и нет) распечатать с геймфака перевод предметов и эквипа, вот и всё) Так же было и с частями на ПС2, кроме первой)
  2. Yukito

    Трейлер Fragile, horror RPG для Wii

    из игр по атмосфере больше P3 напоминает, а из аниме - Kakurenbo
  3. Помимо Sotc`а, очень напоминает Rogue Galaxy, в общем выглядит очень интересно)
  4. Yukito

    Слух: Dark Cloud 3 будет PS3-эксклюзивом

    [quote name="vadimonster"]это пока M$ ещё не знает о DC3, на е3 услышит и проплатит за мульти\екс :lol:[/quote] Будет рулить независимо от того, на какой консоли, честно говоря это пофигу) главное чтобы вышла 100% :)
  5. Yukito

    Слух: Dark Cloud 3 будет PS3-эксклюзивом

    Афигенная новость! DC первый и второй мего рулят!
  6. Yukito

    Warriors Orochi 2 для Xbox 360

    [b]Taelsien[/b], всё равно Sengoku Basara 2 Heroes круче всех :)
  7. Yukito

    Warriors Orochi 2 для Xbox 360

    Для ПС2 не такой уж и трешак, хотя японская версия пройдена еще месяца полтора назад, называется гамеза Maou Sairin
  8. Yukito

    Persona 4

    [quote]Ты на кандзи читать умеешь о_О?[/quote] Кандзи только на перевес с двумя словарями и связью по телефону со знакомым который кандзи знает хорошо))) А так хирагану и катакану))) Вообще в японские версии оч интересно играть, но это правда напрягает если много непереводимых слов))) Это ж не наруто в котором читаешь и всё понятно - более того слушаешь и всё понятно)))) Да с Митсуру мощкащтэ был хентай) А вот с Тихоро, ну там еще круче обстановка была!) Когда они у неё в комнате остались и опять же погасло) Как в головы себе стрелять - это они показывают, а как хентай - так затухает всё :gigi: Надеюсь в П4, персонаж по типу Шинджи - не будет тем мужиком который живет с маленькой лоли-девачкой) А то слишком баянный образ мужик с полу-завязанным галстуком, который постоянно курит) Я боюсь не упали бы в АТЛУСе еще ниже, а то они еще могут сделать такую надпись, после клацанья на NEW GAME, мы увидим: Very Easy Easy Normal - открывается после первого прохождения))) Вот именно это я называл казуальщиной :wink:
  9. Yukito

    Persona 4

    Было бы очень продуктивно для сюжета сделать Persona 3 Episode: Mitsuru. Во-первых они могли бы подробнее рассказать о том, что было в Kirijou Group, а во-вторых там бы было много Митсуру!) В П3, когда она обещает подарок за успешную сдачу экзаменов, честно признаюсь - ждал хентай :oops:
  10. Yukito

    Persona 4

    [quote]Что НЕ нравится точно - это гамма жёлтая и интерфейс. От менюшки в бою просто аж глаза рябит %_%... Лучше бы всю гамму так и оставили синей... Интерфейс в бою тоже.[/quote] Опять же - отличие от П3, к этому надо еще привыкнуть, помойму очень неплохое решение продолжить в похожем стиле, но другим цветом. [quote]КСО! сразу первое, что приходит в голову - деревня наподобие Хинамизавы из Цикад[/quote] Я играл в цикад на ПС2) И "локаций(бэкграундов :D )" там не оч много, зато очень много КАНЫ>_
  11. Yukito

    Persona 4

    [quote]Во всяком случае уже по ролику знаю что П4 получит оценку даже выше П3. На бал хах =][/quote] Ты имеешь ввиду 10/10? :gigi: Мне кажется или столько же, или ниже. Обычно такие игры сравнивают с первыми похожими частями, а первые в таком случае оказываются лучше, вроде как привычнее. [quote] з.ы шоты [url=http://akayuki.com/2008/03/23/first-direct-feed...na-4-screenshots/]http://akayuki.com/2008/03/23/first-dir ... reenshots/[/url][/quote] Скриншоты по духу локаций, чем-то напоминают Дэвил Суммонера. Интересно сколько времени на прохождение будет в этой части. Радикально решение по смене локаций - "Персона с персонажами увлекающимися автостопом" :)
  12. Yukito

    Persona 4

    [quote]Yukito, Ты его смотришь)? Оно еще порядочно вроде будет онгоинг. Мне одной серии хватило чтобы понять какая это жесть)).[/quote] У меня такая же ситуация. Глянул одну серию и понял, что от персоны там одно название) и то Оно - Тринити соул, а не Инносент Син или Этернал Панишмент)) [quote]Там серьезно яой Х_Х?[/quote] Та нет конечно) Это преувеличено, Дабы выразить недовольства людей которые ждали сериал. Ну если посмотреть там 3 бисенена) И все шаблоны аля "задумчиво смотрю вдаль, волосы развеваются на ветру" Даешь больше персонажей аля Шинджи из П3! [quote]Цубараши! а я уж было подумал что ты аццки фан Сакуры(CCS) .[/quote] Сакура рулит :D Ну Юкито был не только в ней) [quote]Самое забавное - что вкусные квесты есть в П3 ФЕС-е(там всего 99реквестов) - я описывал один) -[/quote] 99 реквестов это будет класно, и меня вот в персоне оч порадовали шуточные вепоны. Насчет локаций, в принципе в полнолуние - это был просто праздник души по сравнению с тартарусом) особенно в ravu hoteru)) И я смотрю, в П4 они рекламируют новую модель наушников))) Уже видимо какието студийные)) Но я их не куплю всё равно - мне уже хватает моих Audio-atechnica ATH-EM700 :D Кстати идея с очками, тоже не очень понятно) И еще глав герой П4 мне чемто напоминает Карасуму из Скул Рамбла. Еще неясно кстати в каком городе это всё происходит? И связано ли оно с П3 хоть чем-то, всё же если там есть The Shadow, значит с Kirijo group там есть какая-то связь.
  13. Yukito

    Persona 4

    [b]Каин[/b], Так километровые никто не просит, но не настолько ограниченные как в П3) Опять же я не выступаю как ярый противник П3, она мне оч нравится) Но просто, могли бы сделать её более интересную по геймплэю, если бы не квесты Элизабет, которые мягко говоря тоже не сильно интересные(Кроме убийства Рипера и Элизабет)) Было бы совсем скучно, понакидали бы НПСов по тартарусу, и бегай выполняй их реквесты) Сюжет становится интересным и по крайней мере динамичным, когда персонажи бывают на разных локациях, а не на одной и той же, вот тут четко видно различие с ДДСом и Ноктюрном.
  14. Yukito

    Persona 4

    [quote]Yukito, Если не секрет, почему так зарегился))? Твой ник с Японского переводится как снежный кролик .[/quote] Да я знаю, так и переводится) Зарегался потому что это мой ник))) Тобишь я его не придумывал специально для этого форума) Viva otaku culture, Let MOE reign! :D По сабжу: Я думаю что они бы выпустили П4 более непохожую на ПС3, если бы не упырьское аниме Тринити Соул, этим шагом, они просто добили все надежды, как уже много раз писали, это получилась не мистика, а высоко бюджетный яой) Ну серьезно, где кавайные девачки:) А еще было б класно, если бы Персоновских запихнули в мир Ноктюрна) Тогда было бы просто супер) После суммонера и П3(хотя я считаю суммонера хорошей игрой) я уже забыл, что данжены можно пробежать медленнее чем за 3-4 энкаунтера) локации действительно становятся все меньше и меньше. Возможно они переживут этот кризис казуалщины. Посмотрим, что они приготовят на ПС3.
  15. Yukito

    Persona 4

    [b]Taelsien[/b], Насчет Элизабет в П4, то не она) Игорь её там называет Маргаретт) Действительно лучше бы выпустили эту персону под названием Персона 3: чего-то там, потому что цифра 4 явно должна отображать разительные изменения игры:)
×