Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Elzerd

PC™
  • Публикаций

    4 651
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Elzerd

  1. Elzerd

    Hotline Miami

    [img]http://www.rockpapershotgun.com/images/2012/07/hotline.jpg[/img] Жанр: Arcade Дата выхода: 23 октября 2012 г. Платформа: PC, Mac Разработчик: [url="http://stopgame.ru/click/?http://cactusquid.com/Dennaton/Dennaton.html"]Dennaton Games[/url] Издатель: [url="http://stopgame.ru/click/?http://www.devolverdigital.com"]Devolver Digital[/url] Сайт игры: [url="http://hotlinemiami.com/"]http://hotlinemiami.com/[/url] [media]http://www.youtube.com/watch?v=3HQshGnjpo0&feature=related[/media] Шикарно, до безумия все, начиная от музыки и арта, заканчивая диким и ураганным геймлеем. Мой совет - надо поиграть каждому.
  2. Elzerd

    Days Gone [Жизнь После]

  3. Elzerd

    Days Gone [Жизнь После]

    На самом деле DG - это рескин HZD.
  4. Elzerd

    Days Gone [Жизнь После]

    Ну тк у меня эмулятор ps4 на 360 стоит. Пиратский.
  5. Elzerd

    Days Gone [Жизнь После]

    Можно. Запускаешь игру и играешь :)
  6. Elzerd

    Days Gone [Жизнь После]

    Как и писали раньше - у игры просто ужасная графика. Хочется остановиться, заскринить и плюнуть в экран.
  7. Elzerd

    Days Gone [Жизнь После]

    5/10, если не меньше
  8. Elzerd

    Destiny

    Гайз, если кто играет в это чудо на ПС3, зафрендите меня в ПСНе, давайте вместе. Ник Elzerdos. Я правда нубас еще.
  9. Elzerd

    Фильмы (часть 2)

    Джон Уик очень хорош.
  10. Elzerd

    Dance

    Учусь хип-хопу, поппингу и хаусу, скоро начну локинг. Союзников в этом деле на форуме нет? Можно делиться видосами :) p.s. Если кто-то хочет, можете задать вопрос мне - чем смогу, помогу :)
  11. Elzerd

    Футбол (устарела)

    Раки
  12. Elzerd

    Wolfenstein: The New Order, The Old Blood

    Пацаны, на уровне Даркнесса что ли?
  13. Elzerd

    Diablo III

    Кто-нибудь играет на ПС3 и хочет вместе побегать?
  14. Elzerd

    Vampire: The Masquerade – Bloodlines!

    Сорри, ну я просто не смог удержаться, как я люблю эту игру :)))
  15. Elzerd

    Vampire: The Masquerade – Bloodlines!

    Не мог пройти мимо. По моему мнению - лучшая 3D РПГ. Музыка - космос. Слушаю саундтрек в плеере до сих пор. От темы Санта-Моники пробирает до муражек, как вспомню, тот момент когда ты выходишь впервые от Меркуцио в ночной город. Диалоги - космос. И Мелки, и дом красных магов, и принц города, и анархисты, и Андрей. Блин, как же все круто. Атмосфера - другая галактика. Вся эта тема с пророчеством, которое давлеет на протяжении всей игры. Ночной ЛА с оборотнями, свихнувшимися протезистами, охотниками на вампиров, горгульями, ведьмами и прочим сбродом, который поджидает тебя за углом. Понимание другого мира, в котором ты существуешь. А квест серийного маньяка (которого можно раскрыть уже в первом акте, если кто не знает :) ), шикарнейшее радио (если слушать, там шедевральные диалоги на уровне ГТА), телевизор (murder,murder,murder!). И компьютеры, инфа из которых тоже рассказывает о мире и наводит на многие квесты, подкидывает догадки, что таки происходит. В этот мир уходишь с головой и навсегда. Одна из самых атмоферных игр, что я играл. А развязка? Настолько тонкая и ироничная, показывающая, что сущность вампирья, ничуть не отличается от нашей. Ну и самое сладкое, послее нее понимаешь, сколько же намеков обо всем было в самом начале, а ты их тупо не замечал.   Я проходил на 1.2 - проблем никаких. К слову об огнестреле, Кобра и Огнемет жарят адско и боссов валят мама не горюй.   P.S. Эпизод в отеле или больнице - гад демн просто.   Могу сказать игра не идеальна, но мне глубоко ....., потому что эта игра единственная в своем роде. В ней просто столько крутизны, что можно и часами говорить.   P.S.S. Сорри, за наплыв ностальгии.
  16. Elzerd

    Лучшие сериалы

    True Detective шикарен.
  17. Elzerd

    Full HD телевизоры для консолей (1080p)

    А в файтингах инпут лаг на ST60 заметен?
  18. Elzerd

    Full HD телевизоры для консолей (1080p)

    [member='Roman'], [member='EVIL DEVIL'],  Четко посаны. Я все понял.
  19. Elzerd

    Full HD телевизоры для консолей (1080p)

    Епт. Я интересуюсь в чем разница. Я не лоялен ни к какому бренду, просто хочу купить лучшее за свои деньги.
  20. Elzerd

    Full HD телевизоры для консолей (1080p)

    [member='Roman'], Ну а если все-таки отталкиваться от реальных условий? ;)
  21. Elzerd

    Full HD телевизоры для консолей (1080p)

    [quote name="Roman" post="3810594" timestamp="1387203750"][quote name="Elzerd" post="3810435" timestamp="1387199291"][b][member='Roman'][/b], Я не разбираюсь в теликах вообще. Хочу себе взять новый диагональю 46-50 до 45 тыс. Для игр и HD фильмов, ну и желательно чтобы стримить с интернета можно было. Обычное ТВ не интересует вообще.[/quote] тогда вывод очевиден..я бы конечно подкопил на твоём месте и взял VT60.[/quote] Я бы с радостью, но 70 кусков чтобы в игры побегать как то жирновато...
  22. Elzerd

    Full HD телевизоры для консолей (1080p)

    [b][member='Roman'][/b], Я не разбираюсь в теликах вообще. Хочу себе взять новый диагональю 46-50 до 45 тыс. Для игр и HD фильмов, ну и желательно чтобы стримить с интернета можно было. Обычное ТВ не интересует вообще.
  23. Elzerd

    Full HD телевизоры для консолей (1080p)

    http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7963533&hid=90639 Что скажете про эту модель? На яндексе у него идеальный рейтинг.   Или ST50-60 лучше (кстати, в чем разница между ними)?
  24. все нормальные фанаты басни давно купили бокс остальные сидят переигрывают оригинал и поливают говном сиквел   Не видел, чтобы сиквел говном поливали. Вот третью часть - да, было дело. Я считаю, что по сравнению с первой частью слив :)
×