Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

battle cry

Новички
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 .
  1. battle cry

    Новые скриншоты и видео Bloodborne

      Всё. Понял. Думаю возьму тогда)
  2. battle cry

    Новые скриншоты и видео Bloodborne

    прочитал, спасибо. я кстати и сам думал вот над этим:     В Blade of Darkness не играл, но я кажется понимаю о чем ты и автор пытаетесь сказать. Когда был малым, то в играх затягивала хардкорность, именно она заставляла запечатлеть в памяти многие игры из детства. Однако с возрастом харкорные игры как-то отошли на второй план, если понимаешь о чём я. Во первых их стало то ли  меньше то ли повзрослел и скиллы прокачались...по этому этому со временем начал обращать внимание на игры в которых сделан интересный геймплей+сюжет.   По этому я до конца не уверен в своих силах, так сказать ) Боюсь что меня просто не хватит )) Последний раз именно так и произошло и это теперь как игровая травма лол ) Играя в metal gear rising revengeance и не смог пройти босса Monsoon. Это был просто какой-то адище. Убил много часов, и в итоге забил. Не передать на тот момент мое разочарование.   Хотелось бы конечно получить позитивные эмоции как из детства, хардкорность, всё дела, но стремаюсь что не зацепит, а если зацепит то возможно в каком-то моменте не смогу банально пройти.
  3. battle cry

    Новые скриншоты и видео Bloodborne

    Ясно короче.    просишь объяснить почему такой хайп вокруг серии Соулзов и чем он оправдан кроме хардкорности @ советуют поиграть     Спасибо пацаны! Очень полезный, путный и дельный совет.    Ребята, если бы у меня была возможность поиграить в данный момент поиграть лично, я бы так и сделал.   То есть другими словами ты хотел сказать: "чувак, забей. кроме хардкорности в игре ничего нет. и такому нью-фагу вроде тебя она будет скучна и не интересна ибо весь фан в задрачивании СПЕЦИФИЧНОСТИ" . Я правильно прочитал и понял что ты написал? ) Если всё так, то реально это пока самый ценный комментарий и мои догадки и опасения относительно игры подтверждаются. Спасибо)
  4. battle cry

    Новые скриншоты и видео Bloodborne

    [member='dako'], так а какой смысл мне ждать соулз если выходит новая игра и бабло лучше потратить на новый продукт? Ведь скорее всего она будет еще круче? Или нет? Пусть оценок еще не видно, но вангую что фаны одобрят.
  5. battle cry

    Новые скриншоты и видео Bloodborne

      Если бы у меня была возможность попробовать соулз, поверь, я бы так и сделал, а не писал комментарий с просьбой объяснить вокруг чего собственно такой ажиотаж.  Просто не на чём поиграть. Ноут не тянет, PS3 продал, а на PS4 соулзов (насколько мне известно) нету.   Однако я смотрел обзоры и летсплеи - честно сказать, не впечатлило (но я отдаю себе отчёт, что не которые игры всё же надо попробывать лично и мнение может конечно же изменится).       Вот это меня и настораживает ( Просто ажиотаж/PR у Бладборна нифиговый такой и хочется поиграть. Но я задаюсь вопросом, найду ли я для себя что-то интересное, то чем меня зацепит игра, помимо хардкорности? Нет желания задрачивать игру только ради хардкорности. Или лучше отложить бабло на попсового бэтмена? )
  6. battle cry

    Новые скриншоты и видео Bloodborne

    Фолкс, не сочтите за тролля, но объясните мне, как человеку не игравшему в Dark Souls/Demon’s Souls, почему такой хайп вокруг этой игры?   Всё что я слышу от фанов это то что игра крутая потому что она ХАРДКОРДНАЯ  Я не когда не слышал что-то про сетинг, про геймплей, про сюжет, или про графику. Всё что я постоянно слышу это то что она хардкорная и по этому такая крутая.   Объясните мне, если я хочу после работы залипнуть на часик-второй за игрой, не стирая в кровь свои пальцы об стики джойстика и тратить 100500 часов на босса - будет ли мне интересно играть в эту игру? Есть там хоть что-то интересное кроме хардкорности? Хотелось бы получить нормальный ответ без трололо.
  7. АААА, точно. Вот это я зафейлил конечно. Сори. Спасибо, а то я ни как не мог врубится.
  8. Как-то старнно, потому что на другом игровом новостном сайте пишут что именно SHADOW OF MORDOR лидирует. Так что кто-то гм-хм...врёт. При чем тут в новости нету даже многих категорий.   Например:   Выдающийся персонаж ● Джонатан Айронс — Call of Duty: Advanced Warfare ● Эбигейл «Фетч» Уоокер — inFamous: First Light ● Делсин Роу — inFamous: Second Son ● Талион — Middle-earth: Shadow of Mordor   Выдающиеся достижения в области анимации ● Assassin's Creed: Unity ● inFamous: Second Son ● Middle-earth: Shadow of Mordor ● Sunset Overdrive ● Titanfall   Выдающиеся достижения в области сценария ● Middle-earth: Shadow of Mordor ● South Park: The Stick of Truth ● This War of Mine ● Valiant Hearts: The Great War ● The Wolf Among Us Выдающиеся технические достижения ● Call of Duty: Advanced Warfare ● Far Cry 4 ● inFamous: Second Son ● Middle-earth: Shadow of Mordor ● Sunset Overdrive   UPD Уже понял. Спасибо!
  9. battle cry

    Демонстрация The Witness с PlayStation Experience 2014

    По-моему опасения многих подтвердились, боюсь что игра будет уг. Я не знаю какой будет игра на выходе, но очень надеюсь что она не будет ТАКОЙ, потому что это ахринеть как скучно и однообразно. Эти лабиринты начали надоедать на 3 минуте.
  10. Забавно как автор новости решил интерпретировать название. А ведь можно по разному это сделать.   Вот мне например ближе EmaginatiON (типа "включи воображение" или просто "воображение").
  11. Народ, а порекомендуйте что-то из Дзюндзи Ито или другую какую-то страшную мангу. На русском желательно.
  12. Что-то я не могу найти на реддите юзера с таким ником. Не фейк ли?
  13. battle cry

    E3 2014: Геймплейный ролик Homefront: The Revolution

      Этому багу на сайте уже несколько лет. Интересно, сколько еще лет должно пройти что бы его исправили? 
  14. battle cry

    Routine: Интервью с Аароном Фостером

      Какой-то странный ответ, в конце трейлер ведь есть лого Oculus'a!  
  15. battle cry

    Первые фотографии Steam Machines

    Отличная презентация нового девайса - в КОРИДОРЕ офиса! Маркетологи и ивент менеджеры Sony и Microsoft наверное сейчас кусают локти ибо как лохи арендовали целые залы и театры.
×