Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Vincent

Модераторы
  • Публикаций

    3 752
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vincent

  1. Vincent

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Эта ссылка только для тех, у кого не было плюса от 2 недель до 6 месяцев. Ну и сам плюс будет доступен только если вам приходило письмо с этой ссылкой.
  2. Vincent

    Final Fantasy XV

    @Melnik я наоборот готовился к самому худшему и игра получилась лучше чем я ожидал
  3. Vincent

    Final Fantasy XV

    Позавчера выбил наконец-то платину. Секретные данжы оставлю на потом, нет больше желанию возвращаться к пятнашке. Адомантойза убил с 69 лвлом, но с бафом который нивелирует разницу в уровнях, около 50 минут потребовалось. Навык выживания за меня прокачали пара резинок для волосы моей дамы. Напоследок оставалась рыбалка, на неё около 2 часов потратил. Буду ждать когда все ДЛЦ по сизон пассу выйдут и вернусь игре. После платину мнение не особо изменилось об игре. 7/10 с натяжкой что я фанат.
  4. Vincent

    Final Fantasy XV

    Прошёл игру, 66 лвл. Как по мне, так часть с открытым миром пустая, однообразная, но дико затягивающая, чем-то напоминает мгс5. Есть конечно пару локаций и данжей интересных, но этого мало. Сюжет так вообще слит полностью, что очень обидно. 7/10, один балл плюс из-за того что я необъективный фанат. Так вообще 6/10. Для платины обязательно нужно нью гейм+ начинать или можно через Умбру всё сделать? И ещё у меня остались вопросы по поводу концовки, а именно:
  5. Vincent

    Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots

    [member='shaSTICK'], тот труп что по ходы игры обнаруживается - это же труп Солидуса, ББ сам об этом в конце говорит  
  6. Vincent

    Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots

    [member='dozensnake'], [member='lalilulelo'],    хреновое конечно оправдание тогда и пусть Грей Фокс будет жив и Босс, делов-то 
  7. Vincent

    Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots

    займусь некропостингом немного, прошёл я тут собственно 4ую часть и остались всё же некоторые вопросы:   [spoil]как выжил Биг Босс? (даже если его теле хранилось у патриотов, то как его воскресили и вообще) [/spoil] и второй  [spoil]что с вирусом Солида Снейка? Он так и будет всех вокруг заражать или новый фоксдай действует только на тех у кого есть старый вирус?[/spoil]   ну и пару впечатлений напишу. по ощущениям игра на уровне 2го МГСа, но хуже 1го и 3го. Геймплей в первой половине не нравился, вся эта война вокруг, слишком много людей и суматоха, но вот начиная с ШМ игра расправила крылья и с удовольствием уже за два присеста добежал до конца. Графика отличная даже сейчас, ролики тоже что надо, правда через чур уж долгие и в многие из них можно было КТЕ вставить.  в ожидании 5ой части теперь.
  8. Vincent

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    прошёл тут ПВ на днях и новости о том, что ФП будет в таком же ключе меня дико огорчает конечно.    На самом деле, вся надежда на то, что из сюжета просто ничего пока не слили и вся крутота нас только ждёт    иначе печальное завершение серии выходит 
  9. Vincent

    Final Fantasy Type-0 HD

    на ПК удовольствием качаю   
  10. Vincent

    PS4 vs. Xbox One part 2

    [quote name='ThereIsNoKrang' timestamp='1433101779' post='4834602'] с4 рулит ток псн параша  [/quote]   по мне так главный итог треда.   тред можно прикрывать.  
  11. Vincent

    E3 2015

    жду дату выхода ФФ 15 и анонс Фолла 4    мне этого хватит 
  12. одна из самых годных игр по ФФ намечается    кто бы мог подумать, что это будет файтинг  лол 
  13. Жду ФФ 12, вот это должно быть годно   А лучше вообще Ивалис пак  Чтобы и Тактикс и Вагрант Стори   мечты 
  14. Vincent

    Состоялся анонс Halo Online для PC

    Наконец-то смогу поиграть в игру из этой шедевральной серии 
  15. ещё одна японская компания скатывается в глубокую дупу
  16. Сколько же предзказавших оказались на орбите утром, лол 
  17. Главное чтобы 5-ый МГС был хорош, а дальше уже не канон 
  18. Vincent

    Первые скриншоты Final Fantasy GrandMasters

    [member='raziel'], ДК 8 на мобилках норм идёт 
  19. Хочу чтобы права на МГС были у Кодзимы, а не у Капком
×