Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Divine Wind

Новички
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. Divine Wind

    Новые слухи о преемнике Xbox 360

    Насчет ОС может быть вполне правдой, только не в том смысле, что будет win9 десктопная стоять, а в том, что будет ядро например использоваться, так же как x360 использует часть кода win2000. В источнике даже написано "windows9-[b]based[/b]", а не "windows9".
  2. Divine Wind

    Начинка Kinect

    [quote name="[dD]":2v1w5sky][b]al_noname[/b], ок, где ты видишь 512/8?[/quote] Ну, в 1 байте - 8 бит. Так что в 1 мегабайте - 8 мегабит => в 512 мегабитах - 64 мегабайта.
  3. Divine Wind

    Windows Phone

    Ну, Flash нет (но с тех пор, как видео в интернете переходит на html 5, это и не нужно по сути), а на Silverlight все приложения и некоторая часть игр (большая часть на XNA всё-таки) основана. С точки зрения разработки WP7, кстати, значительно легче, чем iOs и Android. К тому же уже скоро добавят копи-пейст и есть слухи о том, что сейчас ядро браузера переписывают с IE7(который сейчас) на ядро IE9. То есть MS явно будет развивать систему, так что мне кажется, что у Андроида и айОс будет достойный конкурент.
  4. Divine Wind

    Слух: Wii 2 будет чрезвычайно мощным

    Эти самые Marvell Armada 600 имеют тактовую частоту 1ГГц. Действительно, "чудовищная" мощность :-D Никто в здравом уме не будет ставить ARM процессоры в домашнюю консоль(ибо кроме низкого энергопотребления каких-то преимуществ нет). Так что это либо для 3ds, либо psp2.
  5. Divine Wind

    Guerrilla Games: Killzone 3 загружает Cell на 100%

    Я один не вижу прямой связи между "графическими достижениями" и загруженностью Cell'a? А GPU в процессе рендеринга, видимо, участия совсем не принимает?)
  6. Divine Wind

    Реальная частота процессора PSP GO

    Видимо, по максимуму проц будут использовать приложения из app store, игры будут использовать только 333Мгц
  7. Divine Wind

    E3 2009: Пресс-конференция Microsoft

    Бомбы не было, слива тоже тчк
  8. Divine Wind

    Resident Evil 5 коротковат?

    Для первого прохождения 8 часов маловато по сравнению с РЕ4 (в первый раз я его за 22 часа прошел). Правда, на скорость тот же Рез4 проходил за 7 часов, но это на скорость.
  9. Divine Wind

    NXE может решить проблему RRoD?

    O_o а потенциал пс3 найти может?))
  10. Divine Wind

    От WAR обратно к WoW

    хм...я думаю,если бы,когда ВоВ выходил была бы какая-нибудь ммо с 10млн подписчиков,он был бы в положении ВАР`а сейчас.Также не забываем о том,что многие играют сразу в несколько ммо.Также если вам не хватает контента уже сейчас,то вы закоренелый задрот и вам и в 1000 ммо контента будет мало.
  11. Divine Wind

    Сравнения Crysis Warhead DX9 vs. DX10

    [quote name="ultimate5555"][b]Daikatana[/b], да так собственно и раньше было.....единственно что реально заметно было так это помоему моушн блюр, када башкой вертишь[/quote] так моушн блюр и в дх9 версии был,только надо настройки high включить
  12. Divine Wind

    Windows Vista

    Roman,такие глюки и на хр со мной бывали,есть такая небольшая прога Unlocker,попробуй её(=
  13. виндовс медиа плеер в плане музыки устраивает всем
  14. Divine Wind

    Роутер

    омг ну ты и завернул О_О...ни хрена из твоей фразы непонятно,но 1.кабель от компов втыкается в LAN,кабель от прова в WAN,далее настройки локалки на компе выставляешь на автомат,после чего нужно настроить впн на роутере(на роутерах Dlink это можно сделать зайдя в веб интерфейс,введя в броузере ип роутера)
  15. [quote name="PleX2207"]Мега боянище. ;jk;lkjl;.k Мей би человек хорошо знающий пс3 нужен для оптимизации двигла для плойки. На чём-то зарабатывать ведь нужно коли свои игры прибыли не несут.[/quote] как это не несут? ни одна игра в мире ещё не продала столько видеокарт и новеньких 2-4хядерников,как крайзис
×