Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SeЯж

Windows Vista

Рекомендуемые сообщения

Ну, что, ни кто еще не заценил первую бета версию :)? Я вот скачал, а ставить или не ставить не знаю - страшно :).
P.S.: Уже начали появляться первые вирусы под новую ОС :gigi:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока полноценная не выйдет, даже пробовать не буду :razz:
Но ваши отзывы послушаю с удовольствием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю поставить ее в качестве дополнительной сегодня ночью, что поделать не люблю я ждать :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где её можно скачать, подписчиком msdn я не являюсь, а из торрента не хочется качать, есть ли где на фтп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, хоть [url=http://filez.nnm.ru/soft_dragon039s/05.08.2005/windows_vista_beta_/]здесь[/url]. Я лично качал из торрент сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вы извращенцы качать орбразы по 2.5 гига размером =)))
Я вот тож разжился этой практически имеющей готовый вид бетой, надо бы попробовать... Еще кучу кряков и хаков в придачу к ней имеется, надо будет поразбираться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Ее выкинули, и собираются вроде потом продавать как отдельную софтину... Воде как эта ф.с сильно тормозной выходила, вот пока и резанули...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что такого - платно через ВинАпдейт в виде доп. модуля - я более чем уверен что Мелкософты так и поступят... А пока довольствуемcя NTFS...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уже скачал, на диск записал, хотел через виртуал пк запустить, не хочет, а когда просто вставляю по обычному все идет,
тоже интересно посмотреть на ету Висту но не хочу рисковать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Strange"]Ну вы извращенцы качать орбразы по 2.5 гига размером =)))[/quote]
Я качал пожатую 7-Zip'ом - 1,4 Гб :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну там оч много нового, внешне конечно мож и не заметно, но к примеру вся часть отвечающая за вывод графики и изображения вообще претерпела огромные изменения... В общем чмтайте факи господа =) Ну а мы уже идем тестить... Вот ток ДВД болвань осталось купить, а то нарезать некуда -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что мне нравится, только вот думаю качать или не качать? Ладно сначало концерт AC/DC:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Strange"]Вот ток ДВД болвань осталось купить, а то нарезать некуда -_-[/quote]
У меня такая же ситуация, собирался сейчас устанавливать... оп... а болванки то закончились, пойду завтра за ними. Апгрейд ОСи откладывается на день :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SeЯж"] [quote name="Strange"]Вот ток ДВД болвань осталось купить, а то нарезать некуда -_-[/quote]
У меня такая же ситуация, собирался сейчас устанавливать... оп... а болванки то закончились, пойду завтра за ними. Апгрейд ОСи откладывается на день :).[/quote]

Сама судьба тебя отводит от этой опасности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня вполне устраивает WIN XP CORP, никаких проблем) Установил и пользуешся никаких активаций. А виста фуфло! :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Raipper"] [quote name="SeЯж"]У меня такая же ситуация, собирался сейчас устанавливать... оп... а болванки то закончились, пойду завтра за ними. Апгрейд ОСи откладывается на день :).[/quote]

Сама судьба тебя отводит от этой опасности :)[/quote]
Мы не боимся ни опасности, ни судьбы и уж тем более новой ОСи Гейтса :).

[size=75]Добавлено 08 Авг 2005, 2:27:[/size]

[quote name="edgard"]Меня вполне устраивает WIN XP CORP, никаких проблем) Установил и пользуешся никаких активаций. А виста фуфло! :brash:[/quote]
Все точно так же говорили, когда вышла ХР, типа нам и 98 с 2000 хватает. А сейчас посмотри - у всех ХР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет канешно, я не говорю что я ее ставить не буду по любому поменяю не сейчас так в следующем году )), прост мне этих глюков хватает, зачем мне новые? Кординально никакой революции тут нет, куча новых проблем, это не переход от фуфлового 2000 к XРеновине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="edgard"]Меня вполне устраивает WIN XP CORP[/quote]

у меня такой же релиз стоит - удобно придумали... без активации...
а новую версию еще год наверно не стоит пробовать - ни дров тебе, ни стабильности - одни глюки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ролик с новой системой распознавания голоса
[url=http://thelonghorn.ru/files/video/vista_beta1_Speech_Recognition_presentation.rar]http://thelonghorn.ru/files/video/vista ... tation.rar[/url]

А вот обзор кому интересно
[url=http://www.thelonghorn.ru/page.php?id=356]http://www.thelonghorn.ru/page.php?id=356[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Я тож не буду ставить. Никакой оптимизации ещё нет, игры наверняка глючить будут и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Vista будет открывать потенциал 64бит, аль нет? :upset:

[size=75]Добавлено 08 Авг 2005, 15:50:[/size]

[quote name="Tommy"]Я тож не буду ставить. Никакой оптимизации ещё нет, игры наверняка глючить будут и т.д.[/quote]
Вот_вот... а вирусня под неё уже развелась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
прочитал обзор. Нововедений полный ноль. Может технически только, но на пользовательстком уровни ничё нового. Вапче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×