Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SeЯж

Windows Vista

Рекомендуемые сообщения

[quote]А Vista будет открывать потенциал 64бит, аль нет? :upset:
[/quote]
Она изначально имеет поддержку 64х битных ЦПУ и без проблем может работать как 64х битная осб и запускать 64х битные приложения.
А вообще мне смешно смотреть на народ - глюки дескать баги да вирусы, и нет оптимизаций, не хотите - не ставте, кто вас заставляет... И на Вин2000 попрошу не наезжать - это самая стабильная Винда из всех существующих.
2 Tommy
А что извиняюсь те нужно? - в том то вся и суть что снаружи мож и похоже(если не разблокировать новый интерфейс) но внутри это уже мало напоминает ту же XPень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу 64 Bit, в сети лежат две версии, для 32 битных процессоров и 64 битных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Она изначально имеет поддержку 64х битных ЦПУ[/quote]
только сейчас она windows vista 32-bit, может и дальше будет деление на 32 и 64-bit версии, пока у всех 64-битные цпу не будут.
[quote]По поводу 64 Bit, в сети лежат две версии, для 32 битных процессоров и 64 битных.[/quote]
об этом я и говорю :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не долго думая, решил переехать на Beta1!
Как перееду покажу шо плучылос )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shin Akuma"]я под Vista... глюков нет кроме creative.... :)[/quote]
А что именно за глюки? У меня как раз звуковуха от Creative...
[quote name="Strange"]2 SeЯж
:agree: :gigi:
Вместе пойдем :gigi:[/quote]
Завтра с утра заскочу к тебе и пойдем :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все уже нормально надо было оказывается скачать прогу KX и терь все супер.... всем ставить не боятся..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все... поставил :). Зафигачил на диск "D", а на "С" осталась ХР, из под которой сейчас пишу, т.к. лень сейчас настраивать соединение с сетью.
Устанавливалась по времени также, как и ХР. Думаю, на более мощных компах будет быстрее. Интерфейс напоминает ХР, но намного удобнее и красивее, очень много, как больших, так и мелких изменений. Вроде все в лучшую сторону. Поковырялся часок, так что пока больше ничего сказать не могу.
З.Ы.: Никаких глюков замечено не было :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"]не ... а чем лучше-то?[/quote]

[quote]З.Ы.: Никаких глюков замечено не было :) .[/quote]
:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Так уже описали глюк с creative, в обзоре писали, что игры тормозят на этой вынде. Нафиг оно надо? Вот будет не бетка - другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"]не ... а чем лучше-то?[/quote]
Почитай вот этот [url=http://www.thelonghorn.ru/page.php?id=356]обзор[/url].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
читал я уже. ничего лучше не стало именно на пользовательском уровне.

Или это типо круто, что браузер систему окон поддерживает, а крестик подсвечивается каким-то особенным светом. Всё это итак уже имется. Ставите пожалуйста на XP вындоус - темы, браузер, проигрыватели и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"]Так уже описали глюк с creative, в обзоре писали, что игры тормозят на этой вынде. Нафиг оно надо? Вот будет не бетка - другое дело.[/quote]
А эта бета не для тебя и делалась, тебя никто не заставляет ее ставить. А я, например, очень рад, что есть возможность "пощупать" ОС, которая выйдет еще очень не скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ну так ты напиши. Может на самом деле там чё хоршее есть, яж не знаю.

[quote]"пощупать" ОС[/quote]
чё там щупать-то, несовметимость чтоль? Такая ОС пока ещё как гриться не "играбельна". Чё с ней делать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"]Ну так ты напиши. Может на самом деле там чё хоршее есть, яж не знаю.[/quote]
Я сидел в ней всего час, посижу еще - напишу.
[quote name="Tommy"]чё там щупать-то, несовметимость чтоль? Такая ОС пока ещё как гриться не "играбельна". Чё с ней делать-то?[/quote]
Конечно с ней нечего делать, особенно тем, кто использует ОС для того, чтобы запускать из под нее игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я поставил себе Висту... Ща из под нее пишу =)
Ну в принципе с виду более навороченный XP, а так столько ненужного хлама млин, что хочется материть МС много и долго и как всегда вручную придется весь этот ацтой вырубать... А так эта Винда стала еще более назойливой и еще стала еще больше считать что она умнее пользователя за компом... С драйверами проблем небыло никаких, разумеется под мой Live! он хрен че автоматом поставил, пришлось вручник, видодрова какие-то тормозные и убогие идут в комплекте, а так эта винда конечно кудааааа менее расторопная чем XPправда думаю если поотключать половину левых ненужных служб то усе будет путем... В общем продолжаем исследовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игры еще не пускал, а по-поводу скорости я писал выше - тот-же XP, тока тормознее малость из-за кучи левых служб, которые нуно будет отрубить нах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А поиск? Есть как в Mac OSX 10.4 поск текста прямо в файлах?
Система не виснет? Много софта ставил?
Если не влом, можешь глянуть игрушки, типа Ультимы 9, Омикрона, Героев 3 и т.п?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет поиска не знаю... Софта ставил не много, в принципе XPшный пашет и тут, разве что кодек-паки как то глючно ставятся + этот проклятый МедиаПлеер проигрывает все сам и не дает другим прогам переключить видео файлы на себя...
Старые игры попробую, но Ультима9 у мя где-то валяется, вряд-ли найду, а остального у меня нету... Хотя естьи своя подборка древнего хлама... Но по внешнему виду система совместимости со старыми приложениями та-же что и в XP...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>этот проклятый МедиаПлеер проигрывает все сам и не дает другим прогам переключить видео файлы на себя...

А его отрубить нельзя? Ведь M$ сделала это в XP из-за антимонопольных законов.

Вообщем M$ нифига путного пока не сделала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×