Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Stan WarHammer

Пользователи
  • Публикаций

    332
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 .

Информация о Stan WarHammer

  • День рождения 19.03.1980

Контакты

  • Сайт
    http://www.fansubs.ru/

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    StanWarHammer

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Перевод аниме
  • Любимые игры
    Bayonetta
  1. С Днем Рождения Stan WarHammer!

  2. Stan WarHammer

    Mortal Kombat X - селфалити Кэсси Кейдж

    Отлично придумано, в чувстве юмора авторам не откажешь.
  3. Интересно, будут ли Джарек с Рейко (а вот Таню и Кая не жду точно). А ещё не отказался бы от Рейна, любил им в Ультимейте играть.
  4. Stan WarHammer

    Gametrailers: Топ-10 серий с лучшими саундтреками

    Что-то они переборщили с олдскулом, не слишком адекватный топ. Есть и серии jrpg с прекрасными саундтреками - Shin Megami Tensei (и в частности Персоны), Grandia, Suikoiden, да и в других жанрах хватает - упомянутые выше Silent Hll и Mass Effect, да и Uncharted с Assassin's Creed хороши. Ну и просто от себя люблю музыку в сериях Ratchet & Clank, Mortal Kombat и Unreal Tournament.
  5. Stan WarHammer

    Mortal Kombat X - демонстрация бруталити

    Могли бы и иначе назвать, ждал олдскула. Хотя претензия только именно к наменованию, само по себе выглядит вполне недурно.
  6. Арсений будто прямиком из Digital Devil Saga. Мне нравится.
  7. Stan WarHammer

    Скриншоты и трейлер Guild Wars 2: Heart of Thorns

    Очень жду. Тем более, помимо новой территории, много другого интересного в механику добавят (Mastery system интригует). Жаль, пока даты выхода нет.   [quote name='Orlangur' timestamp='1423246876' post='4662946'] Отличная ммо. Нет месячной подписки, регулярно обновляется, есть развивающийся сюжет, шикарное пвп и мегатонны пве контента.  [/quote] Совершенно согласен. А какой тут эксплоринг прекрасный. И по сей день очень много игроков.
  8. Stan WarHammer

    С Новым Годом! [Happy New Year]

    Всех с Новым годом.
  9. За вычетом Дигимонов - прямо-таки новая Персона. Будет локализация - непременно куплю.
  10. Stan WarHammer

    PlayStation Vita

    Нет, первый самый хардкорный, особенно если заморачиваться поиском золотых болтов, есть проблемы с дизайном уровней, пусть и полного нереала и нет. Лично у меня любимая - вторая часть, огромный был шаг по сравнению с первой.
  11. Stan WarHammer

    Far Cry 4: Лучшая альтернатива концовка ever?

    Отличная концовка, и правда теперь не очень и хочется играть иначе:) 
  12. Stan WarHammer

    Новый трейлер Tales from the Borderlands

    Как огромный фанат Бордеров, игру очень жду. Но расстраивает почти полное отсутствие старых персонажей и, что куда важнее, символа серии - Клэптрэпа, без его болтовни и танцев это уже не совсем то.
  13. Смотрится, может, и любопытно, но всё к лучшему, я и от 2-3 частей был не в восторге, сделали из трёхмерного подобия Крэша какой-то клон ГТА - пройти их, конечно, прошёл, но без восторгов, те же Рэтчет с Кланком были гораздо интереснее.
  14. Stan WarHammer

    Как Тэцуя Номура взялся за Женщину-кошку

    Ничего против Номуры не имею, но эта помесь Чужого и Фредди Крюгера не по мне, ещё и с визором... Да и Бэта то же касается. Впрочем, я тот ещё придирчивый фанат, каждому своё.
  15. Stan WarHammer

    Первые оценки Skylanders: Trap Team

    Вполне, у меня вот все части есть, да и эту вот жду.  Но могли быть и гораздо популярнее, если бы не наплевательское отношении к ним одиозного "Нового диска" - мало того, что рекламы не делают, так и с локализациями всё плохо, только самую первую часть без огрехов сделали, а ведь по большей части такие игры предназначены для не самых больших возрастов, чтоб родитель мог занять ребёнка, а не переводить ему, что там происходит и всё в таком духе.
×