Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

BonJovi

Пользователи
  • Публикаций

    1 305
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    Питер

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. BonJovi

    Топ 10 игр про зомби

    топ должен состоять только из игр серии РЕ года до 2005г. всё остальное п а р а ш а.
  2. [b]Clerk[/b], тоже давно есть. даже не верится))
  3. [b]ACE[/b], не первый раз это пишешь :gigi: нет ни малейших шансов что на 360 даже в виде классики выйдут фф с 7 по 12. даже на 10 / 12 в ХД на пс3,шансов мизер.
  4. Хроно Кросс - мечта. с руками оторву,как и фф9. и Ману хочу,я её только 1 раз прохиндил. ДК7 чуть меньше т.к. только ради коллекции,проходить врядли решусь. интересно о каком регионе речь... у нас ни Ксеногерса ни Фронт мишн до сих пор нет :"(
  5. хотелосьбы чтобы в этих играх больше внимания уделяли графике,чтобы показать что Вии это ... хотя она и так это .. если с её боксом сравнивать,то разница феноменальна,чувствуется что не смотря на то это теже 2 палки в руках,играется и управляется уже на совершенно ином уровне.
  6. BonJovi

    Новые скриншоты EA Sports MMA

    шикарно выглядит.
  7. BonJovi

    Новые скриншоты EA Sports MMA

    шикарно выглядит.
  8. [b]polycounter[/b], тоже самое хотел написать)) в индустрии кинопроизводства ничего подобного нет (с) вообще не ясно что он этим хотел сказать. демки фильмов это трейлеры,которые как назойливая реклама,т.к. это имже в первую очередь надо. тоже самое и сиграми. демки это способ впарить свой товар и привлеч дополнительную аудиторию. те кто надумал брать игрушку,им эта демка нафиг не нужна. а те кто сомневаются в жизни не будут за неё платить)) ну и будущее нас ожидает)
  9. BonJovi

    Первые 10 минут No More Heroes Paradise

    тихий ужас.
  10. BonJovi

    Первые 10 минут No More Heroes Paradise

    тихий ужас.
  11. BonJovi

    Grand Theft Auto IV

    [quote name="XeqtR"]Хочу скачать аддоны, в PSN, так вот что мне для этого нужно?! наличие оригинальной ГТА4 с каким-то кодом, который написан на коробке?! хватит ли этого кода, или для установки аддона, нужно вставлять диск с ориджн ГТА4 в привод?![/quote] что за чушь вы парню отвечаете? только путаете. если качать со стора,то наличие ГТА4 с кодом BLES 00229 необходимо. аддоны ставятся на ГТА4 и играются через неё. [color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:[/size][/color] [quote name="XeqtR"]Вобщем в PSN написано, ''Для загрузки аддона, Grand Theft Auto IV... и т.д. нужна ориджн GTA IV и код продукта BLES 00229, код продукта написан на коробке или в мануале к игре''! Вы мне точно напишите что нужно, а то диск с GTA я дал другу,нужно ли его вставлять в привод для установки аддона, или достаточно кода, который написан на коробке?!!!!!!!!![/quote] диск нужен,ты с него играть будешь. код этот для определения региона! и всё. если купишь с амер. стора,то и код будет указан другой,от американки.
  12. ну может быть. так или иначе я не представляю как можно выложить 25$ за внутриигровой объект.
  13. [b]AeZaKmI[/b], эм,я молость в другом смысле писал xD значит и среди нас есть "олени" :Ъ
  14. искренне жаль эти 140 000 оленей.
  15. BonJovi

    The Last Story - арты боевой системы

    это раскадровка ролика.
×