Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tuborg

NGC™
  • Публикаций

    5 648
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Tuborg

  1. Tuborg

    Руки прочь от DINO CRISIS!

    Я думаю, они в этой инфографике не упомянули дк просто потому что этот «горячий пирожок» еще не анонсирован, как вы себе представляете упоминание Дино кризиса в этом будничном отчете? Ну и ранее уже говорил, что если они возродили оками, онимушу и даже дэд райзинг, то дк это только вопрос времени
  2. Tuborg

    Forza Horizon 6

    Я имею в виду покроется ли вся карта снегом как в четверочке?
  3. Tuborg

    Forza Horizon 6

    Так, я чет так и не понял - нормальная смена сезонов с зимой, осенью и тд есть или нет?
  4. Tuborg

    Fatal Frame II: Crimson Butterfly | Remake

    Запустил демку сейчас впервые - переключалка зернистости присутвует, походу добавили уже и даже в демку, ахах
  5. Tuborg

    Alien: Isolation

    Пофигу уже, вторая в работе (лишь бы дожила до релиза)
  6. Tuborg

    Dying Light: The Beast

    BlackFox_RUS согласен про ночь, в первой был очень тонкий баланс, здесь же это тупо смерть сразу даже на изи, я еще думал «ну хоть бы на изи сделали бы ночь играбельной (поменьше прыгунов либо сильно понерфить)», ибо так то она красивая и атмосферная, но играть нереально
  7. Tuborg

    Resident Evil Requiem

    А точно, вентилятор в комнате с мясорубкой, пасибо
  8. Tuborg

    Resident Evil Requiem

    За Грейс в подвале где надо собрать три свечи для открытия дверей чуть софтлок не словил, мать его в жопу, благо автосейв предыдущий остался. Когда идете последнюю забирать после погрузчика, будьте осторожны, не оставляйте обе предыдущие свечи в дверях. Чет ваще не могу понять, как их расположить, чтобы смочь выйти из локации когда забираешь третью
  9. Tuborg

    Resident Evil Requiem

    Да вот да, я хотел Грейс от третьего играть, но похоже это будет сложнее и некомфортнее (леона от первого еще пробовал, но на верняка там тоже самое, тк от третьего такая же инертность и заторможенность при смене направления движения)
  10. Tuborg

    Resident Evil Requiem

    Как раз зашел написать - мне показалось что от третьего лица ходьба «сложнее» и неприятнее. Т.е. к примеру если ходить по кругу (не двигая камеру, т.е. смотреть в одну точку) или стрейфиться по диагонали то от третьего лица проявляются все эти анимации и инертность персонажа, а от первого лица все просто и четко работает. Это напрягает. Но я пока точно не уверен, возможно это просто кажется, только за Грейс попробовал это дело минут пять потыкался туда сюда, но вроде прям точно это заприметил
  11. Tuborg

    Fatal Frame II: Crimson Butterfly | Remake

    Дебилы мля, оторванные от реальности
  12. Ладно это всё лирика. В связи с последней новостью от иксбокса - он продолжит умирать еще хуже скорее всего, а сони соответственно продолжить наглеть и творить дичи еще больше. Это конец
  13. Ждем провал хорацзон дрочильни и разжалования этой ублюдской твари
  14. Когда я сегодня утром проснулся, я первым делом продолжил ***евать и бомбить от этой новости Это просто рекорд нелогичной тупости, Фил переплюнут Наделай несколько скринов поржать плиз ? Из твиттера хотя б
  15. Tuborg

    PC vs. PS5 vs. Switch 2 vs. Xbox Series X|S

    Купили лучших ремейкомастеров, заставили делать дрочильню, отменили, закрыли. Не, всё таки Сони хуже Майкрософта, реально держатся только по инерции за счет большой фанбазы, в этом поколении они творили исключительно дерьмо. Ну и хульсту еще отдельный привет
  16. Просто конченные, всё из-за отмененного сервиса по-любому
  17. Tuborg

    PRAGMATA

    По видосам был хейтером, но на деле и правда оказалось весьма забавно на удивление, даже жду теперь. Графончик сочный, даже в режиме качества 60 фпс, впрочем так и в резиках было
  18. Tuborg

    The Precinct

    Да кстати, эти не кретины не смогли в 60фпс с топ-даун графикой, а тоже в ***е был, но все равно купил на соснольку ради стилбука красивенького. Но играть буду пожалуй в стиме видимо
  19. Tuborg

    The Precinct

    Неа, в бэклог отправилась )
  20. Tuborg

    Xbox Network

    А у меня не стали(
  21. Tuborg

    Xbox Network

    FunWithKnives нифига ниче не помогло, ни сброс мака, ни удаление и скачивание акка, ни хард ресет консоли (такие советы тоже нагуглились)
  22. Tuborg

    Xbox Network

    Нагуглил на реддите что надо мак адрес сбросить и перезагрузить, попробуем-с. В Гугле много такой проблемы оказалось, она не редкая, но возможно у нас сейчас она по другим причинам и это решение может не помочь
  23. Tuborg

    Xbox Network

    У меня теперь еще и уведомления ачивок не работают, ну вообще класс 🤮
  24. Tuborg

    Battlefield 6

    Это (Слово удалено системой) это конец (Слово удалено системой) всему
  25. Tuborg

    Dead Space

    А если не успеешь то че ?
×