Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

eugenij METAL GEAR SOLID

Пользователи
  • Публикаций

    1 301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент eugenij METAL GEAR SOLID

  1. eugenij METAL GEAR SOLID

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Эти модели я могу взять по 400$ новые. LG с гарантией трех летней. Hisense с битым пикселем и без гарантии. Вот такой бюджет.
  2. eugenij METAL GEAR SOLID

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Добрый день. Что из среднего-бюджетного класса есть хитовое ? Это нормальны модели? Hisense H55U7A, либо LG 55UM7610PLB. Хотя Китаец наверное предпочтительнее, с аналогом QLED... ULED и 120герц. Интересует для фильмов и игр. HDR в таком классе бывает сносный? Знаю что ничего лучше чем OLED с HDMI 2.1 нет, но пока временно может взять что то из этого класса.
  3. eugenij METAL GEAR SOLID

    PlayStation 4: Проблемы и решения [PS4/Slim/Pro]

    Имею проблему с беспроводными ушами 2.0. Кнопка (VSS) переключения между объемным и не объемным звучанием не работает. Но знак объемного звука на экране ТВ есть, при включении гарнитуры. Это нормально ? может после обновления прошивки консоли так у всех ?
  4. eugenij METAL GEAR SOLID

    PlayStation 4: Проблемы и решения [PS4/Slim/Pro]

    Привет всем, у меня такая проблема.  Разберал геймпад, менял резинки местами (R1R2 & L1L2) так как R2R1 залипала и физически порвалась от времени. Проблема в том что после сборки, перестала работать кнопка квадрат, хотя до разборки работала идеально! Раз 15 пересоберал геймпад, пару раз кнопка квадрат начинала работать, но не больше двух дней. Что это может быть ? пенка под контактным шлейфом чуть чуть просела с одной стороны, я уплотнил, прослойкой изоленты. Хз что не так, в геймпаде всего навсего одну резинку надо поменять на бампере, а не работает почему то квадрат.  Купил еще один геймпад, (б.у) там через три дня перестали кнопки вверх, влево, вправо работать, я его и разберать боюсь, опять что то случится.
  5. eugenij METAL GEAR SOLID

    Анонсированы новые футболки по God of War

    За то что ты будешь носить футболку= рекламировать игру и ps, еще и платить, нет спасибо.
  6. А разве EyE pet или как его на пс3 не тоже самое делал ? Можно было создавать машины самолеты, треугольные колеса и кататься по своей квартире. https://www.youtube.com/watch?v=6D1ovckZdSQ&x-yt-cl=84411374&x-yt-ts=1421828030#t=103
  7. eugenij METAL GEAR SOLID

    Новые скриншоты Vanе

    Скрины понравились!
  8. Круто. А разве если в США обошел, то и во всем мире возможно ?  Помимо графики, которая была революционной. Запомнился войс чат, голосовые сообщения, прослушивания своей музыки во время игры, кооп игры Cracdown особенно, графика физика, размер мира.
  9. eugenij METAL GEAR SOLID

    Халява и спецпредложения

    жаль пофиксили, не скачать с сайта.
  10. eugenij METAL GEAR SOLID

    Новые скриншоты Lucius II: The Prophecy

    По скринам подумал Тихий Холм 2 ре мастер, с другим гг.
  11. eugenij METAL GEAR SOLID

    Metal Gear Solid V: The Phantom Chicken: Новые скриншоты

    Шапка Петуха тонкий намек, что на легком уровне сложности игра не раскроется во всей красе. Играть на изи в шапке петуха, унизительно. Вывод, тру ценители игр будут играть без упрощений, так как задумано автором, возможно мучаясь, переигрывая моменты. Петух как то пробежит по быстрому и забудет во что играл.
  12. eugenij METAL GEAR SOLID

    Официально: Hellblade выйдет на PC

    [quote name="bad_man" post="4614861" timestamp="1420802013"][b][member='eugenij METAL GEAR SOLID'][/b], да не, я про экзы хуана вспомнил. Сабж никогда не считался эксклюзивом. Ты какую-т хрень пишешь[/quote] А я вижу ты просто съезжаешь. Поняв что написал хрень, так как кто кто но я себя явно не тешу, так как у меня две платформы на которых выйдет эта игра. А процитировал ты именно меня. Тебе видимо надо провести ликбез, что ПК платформа закреплена за Microsoft. А эксклюзивы Xbox бывают временными часто, так как компания позиционирует Xbox как "эта игра впервые в мире только на нашей платформе" а то что потом игра выйдит у конкурента, либо на своем Windows через годы или месяцы, никого кроме фан боев не волнует, основная масса купит игру там где она появится раньше.
  13. eugenij METAL GEAR SOLID

    Официально: Hellblade выйдет на PC

        Windows...  :gigi:         Возраст 13. No comments.         :-D ПК ни у кого нет, это очень элитная платформа. Я на своем i7 3770k \ 16Gb оперативки \ R9 290 4Gb не смогу поиграть, вот и утешаю себя  :-D  Ой, забыл про свою PS4, видимо под толстым слоем пыли неприметная стала.  :-D
  14. eugenij METAL GEAR SOLID

    Аудитория PlayStation 4 назвала Destiny лучшей игрой 2014 года

    А если поиграют в любую Halo то разрыв мозга получается, и игра всех времен и народов. Так выходит.
  15. eugenij METAL GEAR SOLID

    Официально: Hellblade выйдет на PC

    PC тоже платформа Microsoft 
  16. Не у желе Ipod и яблочные братья телефоны-планшеты по сравнению с этим девайсом,  ущербены ?
  17. eugenij METAL GEAR SOLID

    Системные требования The Witcher 3: Wild Hunt

    Странно что устаревший GTX 770, сравнивают с R9 290.
  18. eugenij METAL GEAR SOLID

    Европейский бета-тест Survarium стартовал

    Играл - не понравилось.
  19. eugenij METAL GEAR SOLID

    Uncharted 4: A Thief\'s End на обложке Game Informer

    Старый Дрэйк ?  Это спойлер ?
  20. [quote name="THP.LP" post="4605823" timestamp="1420258603"]а с теми игроками которые прошли всю игру на s ранг? у них будет висеть на головой нимб однако[/quote] Не! Большие яйца у Змея.
  21. eugenij METAL GEAR SOLID

    Новая оффскрин-демонстрация Tekken 7

    Релиз то на аркадах, а про консоли пока не ясно вроде.
  22. А я пропустил к сожалению Red Dead Redemption :(( И переиздание не намечается :((
  23. eugenij METAL GEAR SOLID

    GameInformer: 10 самых ожидаемых игр 2015 года

    Про смотрел топ сверху вниз и меня устроил порядок, если то что сверху считать вершиной топа. Только Evolve явно лишняя в этом списке.
  24. Сколько еще раз давать понять, что разница в "валяниях" несоизмерима!
×