Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ai

Пользователи
  • Публикаций

    240
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 .

Контакты

  • ICQ
    435122758

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Kehr_On
  • Steam
    Asferiti

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Откуда
    Greenville
  • Интересы
    Life on the Earth
  1. Ai

    PS3 - впечатления, общие вопросы part 2

    чистые конечно.    Да я уже нашел причину.)))    Соня моя - Германка. И, ммм, в связи с этим категорически отказывается читать Русские православные диски штампованные на нашем недавно открытом Рррусском заводе (г.Боровск)! Ирония какая, да)  Наверно отсутствуют какие-то сертификационные регион-ключи на дисках или у соньки. я хз
  2. Ai

    PS3 - впечатления, общие вопросы part 2

    Здравствуйте отцы-молодцы. Поскольку здесь горрячая тема, как мой не остывший буррито, может кто поделится информацией?   Обнаружил, что моя пс3 слимка (модели 2504А) не читает некоторые игры на дисках, а именно: Last of us и Gran Turismo 6. (Привод долго тикает, крутит диск и потом затихает). В то время, как остальные десяток моих старых дисков читаются прекрасно, как и недавно приобретённый Darksiders II.   Искренне спрашиваю себя и вас: ВОТ Э ФАК? Почему только эти диски и пара фильмов на блюрее? Почему остальные работают как и прежде? И конечно, что подскажете сделать, может регион-lock какой есть или что другое?
  3. Steambot Chronicles (play station 2) 2005г.
  4. ))) какие они заботливые. А баги в патче 2.05 (или 2.01 кажется) что уже не нужно исправлять? После установки патча моя героиня не может заходить... в воду +)) При попытке вступить в водоем с 85-процентной вероятностью консоль виснет намертво, после чего нужен мануальный Ребут. Это что, граждане девелОперы, оно так и должно быть?
  5. Ai

    Borderlands 2: Season Pass за $30

    Игра 50 баксов + сезонный пасс 30 баксов = 80 экономия))) Игра. Издание года со всеми допами через год после выхода = 40 баксов Шайтан-версия. Торрент эдишн = бесплатно ЮТуб версия - Полное прохождение = бесплатно Мы живем во времена больших возможностей
  6. Ai

    Mass Effect 3 | Legendary Edition

    [hide='Романтика..']прошел таки 3-ю часть. Единственная серия где хочется наслаждаться фантастикой, звездами и пр. космической оперой (Mass Effect 1). Но теперь я твердо уверен, что хочу ругаться матом. Правильно здесь многие пишут - игру кастрировали большим секатором. Резали безбожно. Без анастезии. Космосе...Биоварь, тваю мать. Космосе! Они просто запихнули весь Масс Эффект 3 в коробку поменьше. "Что говорите? Иксплорэйшн? Не смешите кому щас это надо, онли легкий саспенс и красивые ракурсы камеры решают". Ах, да и еще понатыкаем синих прожекторов везде, ведь у нас тут не Техас. "Бла-бла-бла, у нас качественные диалоги" - ребят мне было смешно, всегда два варианта: 1 - ответить как Олень, 2 - ответить как Благородный Олень. А иногда мне было даже, гм, не уютно смотреть на то, что творилось на экране. Ну например тот незабываемый момент, когда майн Херр Шепард обходит всех перед, гм, "большой свалкой" и метафорично выражаясь "кладет руку на плечо товарищу". Каждому. От этой сцены мне хотелось бежать на поле боя. Но БиоВари ведь старались,да?) Кстати, больше всего мне понравилось...Читать игровую энциклопедию))) Ха-ха-ха! Игра - бутафория. Знаете, как хорошо поставленное Би-Муви. Вроде не сказать что плохо, но второй раз возвращаться туда не хочется. Интересно играть только если есть Все три части когда ты что-то где-то не сделал или наоборот натворил. Все. Играл девахой. Какие у нее красивые, кривые ноги. Полукруглые. Это потому, что в свободное от полетов на Нормандии время она все время проводит на лошадях. Ездит не слезая. Ох, Биоварь, ну ноги бабе могли бы не мужские вставить. Ах, да идея собирать всех на битву с иродами поганым - великолепна. Исполнение отвратное. Ну серьезно, прозондировать планету сканером и найти КРЕЙСЕР!!)))) + 45 к общем флоту. Оно стоит того ребята)))) ппц Цитадель - место где встречаются несколько рас из разных галактик. Огромнейшая станция. А именно, 5 этажей с одним лифтом)))) Товарищи, нас на.. это же Хрущевка переделанная. Очень не хватало красивых роликов не на движке. Их мало сделали. А вообще игра приятная, я целых 60 часов геймплея высосал из пальца. Рад безумно. Спасибо.[/hide]
  7. Ну Батлер, ну наркоман!
  8. Давайте давайте!)) еще новостей по Батлу. нам нужно еще! Желательно отрицательных
  9. все кому игра нравится) предлагаю люто минусовать эти типа "новости" на..й. Батлу затролили в усмерть уже
  10. Ai

    Новый геймплей Battlefield 3

    ребят ну оставьте БатлФилд 3 в покое. сколько можно, это на спам уже смахивает. Обсасываете со всех сторон. У меня впечатление что при релизе игра уже старой будет. Что за бабуйня..
  11. [b][member=Champion][/b], чувак тут таких сумашедших то несколько миллионов будет после релиза)) вот и я в их числе. А тебя наверно ждет дома (или в магазине) отличная новая ведеокарта за ... тыщщ. Просто у тебя своё счастье, радуйся
  12. а ведь потом опять как ни в чем не бывало нашы Отечественные Издатели и ЛакаЛизаторы будут скорбно и слёзно жаловаться на то что рынок российский дерьмо, пираты нас зажали, не мочи жить, работаем как проклятые))) А когда человек позвонит в тех поддержку (например как у меня с Аккелой) и захочет помощи, трубку возьмет ОХРАННИК О_о и скажет что их сиятельства на трапезе обеденной. А через час когда человек снова позвонит чтобы услышать ласковый голос поддержки, тот же самый ОХРАННИК снова скажет что их сиятельства не на месте, причем уже с оттенком раздражения. А когда человек спросит а собственно какого, простите, лешего, меня соединяют с охранником когда я звоню в тех поддержу, на что получит скромное нервное сопение в трубку и слова "я щас пойду попробую кого нибудь найти". И через пару минут ожидания разговор прервётся НАВСЕГДА. Любите своих клиентов мать вашу и люди к вам потянутся)))
  13. Ai

    Возможности памяти PS3 в Battlefield 3

    еще одна мега новость про Батлфилд 3 фэйспалм)
  14. Ai

    Xbox 360 vs PS3 round 4

    Это просто ад))
  15. Ai

    Battlefield 3: новые детали кооператива

    я конечно понимаю, писать не о чем. BF3 новая, скоро выйдет. Но вот так вот обсасывать каждую деталь будущей игры. Даже уже фраза "не нравица, не читай" не подходит. :loool:
×