Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

White Charisma

Пользователи
  • Публикаций

    409
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28 .

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. White Charisma

    Gran Turismo Sport

    На ГТПланет люди пишут, что у них та же фигня во всех гонках на выносливость. Баг завезли с последним обновлением.
  2. White Charisma

    Gran Turismo Sport

    Не, я про конкретную гонку в ле мане на поршаках. У ботов кончается топливо, и они тошнят всю оставшуюся гонку со скоростью 60 кмч. Буквально.
  3. White Charisma

    Gran Turismo Sport

    В HD Concept раллийная версия была, которую в последующих частях почему-то потеряли. Дошли мои руки до гонки на Порше ГТ3 на выносливость в Ле Мане. У всех такой баг, что боты не заправляют свои машины и всю гонку плетутся с черепашей скоростью?
  4. White Charisma

    Gran Turismo Sport

    Да что не так с этой игрой? Блин, изображения мелкие. Суть проблемы. Игра сообщает, что памяти не хватает. По факту - её предостаточно.
  5. White Charisma

    Gran Turismo Sport

    Ещё один вопрос технического характера. У всех ли подвисает игра в начальном меню? Зависает секунд на 15-20 исключительно при запуске. Или это индивидуальная рпоблема?
  6. White Charisma

    Gran Turismo Sport

    Толи я давно на Драгон Тейле не гонялся и забыл как он выглядит, толи трек немного видоизменили. Кажется мне, что в некоторых местах барьеры отодвинули подальше от трассы, и скоростные шиканы (право/лево, лево/право) стали каким-то более затянутыми.
  7. White Charisma

    Gran Turismo Sport

    У всех сегодня игра крашится в онлайне? Особенно стало обидно, когда взял поул в ФИАшном чемпионате, и игра снова закрылась с ошибкой.
  8. White Charisma

    Gran Turismo Sport

    Жаль что трасса в Токио - не хайвей C1. Хотя некоторыми участками очень сильно её напоминает.
  9. White Charisma

    Formula 1

    А быки почти 1,5с.   Собственно, вот наглядная демонстрация того, почему Мерседес не хочет продавать свои двигатели Быкам.   Не думаю, что в гонке серебряные стрелы сильно прибавят в темпе.
  10. White Charisma

    Formula 1

    Мерседесы проехали квалификацию в Сингапуре всего лишь на 0,3с быстрее, чем в прошлом году. Феррари улучшились на 2,1 секунды.  :icon_cool:
  11. White Charisma

    Grand Theft Auto V (PC)

    И всё таки странная ситуация. У меня на двух ПК одна и та же проблема появилась после последнего патча.  https://youtu.be/d_7a0CZSgJI Но при этом я нигде не вижу , чтобы кто-то жаловался на подобное. Или я невероятно капитаню, или я уникальной с такой проблемой на 2х ПК.   Чтож, я не одинок в своей проблеме, нашёл темы с проблемой и в стиме, и на сайте роков.
  12. White Charisma

    Grand Theft Auto V (PC)

    Странный патч, но не припомню, чтобы раньше замечал такое. Появились как будто микрофризы, очень короткие дёргания в изображении, примерно раз в 10-30 секунд, рандомно. До патча игра шла очень гладко с синхронизацией.
  13. White Charisma

    Grand Theft Auto V

    Переустановил игру. Заработала игра. Сохранения не потерялись.
  14. White Charisma

    Grand Theft Auto V

    Кто-нибудь сталкивался с проблемой на PS4 вылета игры при запуске? Сразу после начальной заставки Рокстар. Как починить игру?
  15. White Charisma

    DRIVECLUB

    А прикол с вывернутыми колёсами никто не заметил?  :icon_mrgreen: https://mediacru.sh/hK9AwiENRgMz/frame
×