Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Denavid

Новички
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. [b]megaPUMBA[/b] [off]Кто такие слифер и юрец? Чето вы их в каждой теме упоминаете.[/off] :confused:
  2. Denavid

    Xbox 360 vs PS3 round 3

    [b]RiveZico[/b] А кто не ждет? Это все бокс виноват :oops: Сам посуди - зачем покупать то, что не интересно? На боксе подобные проекты можно "раздобыть" за 40-60 руб. А все что было интересно на сонечке я купил 8)
  3. Denavid

    Xbox 360 vs PS3 round 3

    [b]ChiefMaster[/b] А я Хало пытался поиграть - да больше часа вытерпеть не мог - ОЧЕНЬ скучно было :roll: (не в обиду фанатам сказано) и мне до сих пор непонятно, за что её так пиарили, ведь на боксе были и есть игрушки куда достойнее. Касаемо Моторшторма - нехотя запускал демку (я не люблю гонки такого типа) и не мог оторваться, т.к. очень динамичный и интересный геймплей и великолепная графика. Полную не покупал :P
  4. Denavid

    Xbox 360 vs PS3 round 3

    [quote name="idntc"]Отутствие блюрея в 360 совсем не критично.[/quote] [b]idntc[/b] Уже после пары киношек на блюрее понимаешь, что отсутствие его (блюрея) в домашнем медиа-центре - очень критично. И не забывайте, что аналогичный по качеству сонечкиному, блюрей проигрыватель, даже сейчас стоит больше, чем PS3 :love: Для мультиплатформы надо обязательно брать xbox (он окупается уже через 5-6 игр :) ), а центром домашних развлечений лучше сделать сонечку.
  5. Denavid

    Новые скриншоты Forza Motorsport 3

    [b]Fat Ninja[/b] [off]там офигенные текстурки вообще без мыла[/off] это был вопрос или утверждение? :confused:
  6. Denavid

    Новые скриншоты Forza Motorsport 3

    Супер! Не забудьте только добавить грязь и повреждения - надоело на чистых авто в прологе гонять :D Что смущает - "пластиковость" некоторых авто, и пустота с внутренней стороны колеса :confused: такое ощущение, что моделеры поленились колесные диски с внутренней стороны отрисовать (1, 7 и 8 скрин снизу). Но это мелочи.
  7. Denavid

    Xbox 360 vs PS3 round 3

    [b]lalilulelo, Customer[/b] [off]тсссс.... мы хотим вдохнуть в тред новую жизнь :) [/off]
  8. Denavid

    GAMEMAG: превью Forza Motorsport 3

    Меню выбора авто - понравилось (быстрее и удобнее пролога) Графика - что-то совсем на скрины не похоже :cry: , машинки какие то игрушечные (чересчур пластиковые), куда делась вся красота?! Или обвиним во всем камеру + тв и будем ждать выхода игры? Физику и геймплей будем оценивать по факту выхода игры :agree: p.s.: не будь балабольства разработчиков Forza 3 - я оставил бы вполне позитивный отзыв, т.к. игрушка достойная, но "на голову сильнее конкурентов" точно не тянет.
  9. Denavid

    HDTV телевизоры для Next-Gen консолей

    [b]Nazi[/b] [off]я с Челябинска :beer: [/off]
  10. Denavid

    HDTV телевизоры для Next-Gen консолей

    [b]Nazi[/b] Мне на работе подсказали, что под Копейском в "Метро" FullHD от Sharp 46" стоит 26 :shock: Я правда пока не ездил, т.к. меня Philips устраивает, но почему бы не взять, али так дешево?
  11. Denavid

    Xbox 360 vs PS3 round 3

    [b]vic_one[/b] На самом деле это чуть меньше, чем 20%, т.е. на 20% меньше графической информации поступает в наши глаза :D Много это, или мало? Тут каждый решает для себя сам.
  12. Denavid

    Fahrenheit / Indigo prophecy

    Когда же Хэви-рейн выйдет? :cry: Перед Фаренгейтом я никогда бы не подумал, что "интерактивное кино" с простым потыкиванием клавиш может быть настолько интересным. Вообще, когда мне друг рассказывал об этой игре, казалось, что это конкретное :brash: . Как же приятно было потом обмануть ожидания!
  13. Denavid

    Postal 2

    Отличная игрушка была :-D Причем все негативные отзывы она получала от тех, кто не разгадал главную фишку игры - поиск скрытых локаций (если не ошибаюсь, там куча пещер и подземных локаций, не связанных с "сюжетной линией") и очень веселая пародия на современное западное общество :gigi:
  14. Denavid

    GAMEMAG: превью Forza Motorsport 3

    [b]ACE[/b] а почему сравнивали не с той игрой? Надо быть объективнее и сравнивать прежде всего с прямыми конкурентами :) (любому человеку и так ясно, что новая версия игры априори лучше предыдущей). А вообще, статья отличная получилась, вот такие статьи и заставляют нас ждать игру :agree: (в отличие от роликов, которые, скорее отталкивают)
  15. А я хочу, чтобы Гейб Ньювел скинулся вместе с Valve мне на небольшой коттеджик :(
×