Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

igvar3k

Новички
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. igvar3k

    Новые скриншоты Grand Theft Auto 5

    [quote][color=#282828] лолка, твой пека как платформа нужен максимум... никому [/color] [color=#282828]Наличие так называемого "потенциала" и прочего "графона" никогда не перевесят разнообразных нищих пека-школьников, которым легче купить сборку "ВСЯ ГТАХА 10в1 ОЛОЛОЛОО", или скачать с торрентов. Рокстар не выгодно тратить на разработку на пеку миллиарды нефти ради пары тысяч проданных копий.[/color] [color=#282828]И уж если ты начал про графон, то продолжай, собственно в него играть, пока консольщики будут наслаждаться играми с графикой чуть-чуть уступающей среднестатистический графон с пека. (а играя на удобнейшим диване, сидя на расстоянии 3 метров от тв, вообще разницы не будет видно)[/color][/quote] ты не забрызгал слюной клавиатуру когда этот писал? ты сам по своей писанине умом тянешь лет так на 17.
  2. igvar3k

    Battlefield 3 - новый тизер-трейлер

    [quote name='moonbear' timestamp='1315597001' post='2291294']король вернулся из школы ! сегодня на уроке наверно про смайлики рассказывали ... по теме, ролик шикарен) [/quote] Хорошо подмечено По теме: Всё же графика способствует реалистичности, как не крути...Реально атмосферно игрушка выглядит. Хоть МВ3 мне тоже нравится, но она более...хм...аркадная, детская. Здесь как будто кадры с настоящего поля боя показывают.
  3. igvar3k

    Battlefield 3 - новый тизер-трейлер

    Всё же графика способствует реалистичности, как не крути...Реально атмосферно игрушка выглядит. Хоть МВ3 мне тоже нравится, но она более...хм...аркадная, детская. Здесь как будто кадры с настоящего поля боя показывают.
  4. igvar3k

    Deus Ex: Human Revolution: Обзор от EDGE

    [quote]Ну и срам. Разве на гамаге нет предмодерации? Как такое пропускается-то?[/quote] [offtopic]Здесь вроде даже нет модераторов. :trollface:[/offtopic]
  5. igvar3k

    Свежие оценки Deus Ex: Human Revolution

    А я ещё месяца два назад 6 глав прошёл. :trollface: И скажу одно...[spoil]ЭТО МЕГАКРУТО!!!! Я заново их перепройду. :loool:[/spoil]
  6. Да по любому эту новость сочинял консольный пацан, который далёк от ПК. 128.12... :men:
  7. igvar3k

    Новый геймплей мультиплеера Battlefield 3

    [quote]Просто у некоторых детей да и дядечек нету денежек на новый компутерок, и чтобы повысить чсв решили игру пообсирать)[/quote] Что как бы намекает нам на всестороннюю развитость этих деток и дядечек :trollface:
  8. igvar3k

    Новый геймплей мультиплеера Battlefield 3

    [b]CTAJIuH[/b] Умный человек промолчит и останется при своём мнении, а ты как истинный тру школьник сидишь и припинаешься. Иди повторяй предметы, скоро же начнётся всё. :gigi:
  9. igvar3k

    Новый геймплей мультиплеера Battlefield 3

    Modern Warfare 3? Не, не слышал. :gigi:
  10. igvar3k

    Новый геймплей мультиплеера Battlefield 3

    Я кажись наделал в штаны...Вот это круть.
  11. Как ни страно, но ПС3 железо по нынешнем меркам полное УГ, ну просто полное, НО половина ПС3 игр выглядят не хуже, чем их ПК аналоги, а то и лучше. Парадокс, ёпт. При том всех ПК игр затрагивает такое паскудное явление как их оптимизация, что не свойственно ПС3 и боксовым играм. Это при том, что я никогда не имел консоли (если не считать в детстве Сегу) и как бы поддерживал ПК игры, но факты есть факты...Апгрейдится каждый год мне попросту надоело, т.к. деньги и так есть куда девать, я и плюнул на всё. :mrgreen:
  12. А с каких пор Обама вообще играет в игры? То, что ему дарят ещё не значит, что он играет. Вон, Лёнке Якубовичу тоже дарят всякое барахло, но он им же пользуется. Просто такие серьёзные дядьки как Обама или Медведев на это время не имеют, а если свободная минута появляется, то проводят её с жёнами, детьми...И развлекаются не качая эльфа 80лвл, а в рестораны идут, или на скачки и т.д.
  13. igvar3k

    Battlefield 3 - новый геймплей

    [quote]Пека версия не интересна.[/quote] Вы народ думайте мозгами перед тем как постить чушь. Или хотя бы научитесь правильно выражать свои мысли. Парень сам видно успел уже поиграть в ПК версию и делится своими впечатлениями. :gigi:
  14. [b]missmayi[/b] а зачем ты вообще написал туда, где все сочувствуют? Выделиться что-ли? :dn:
  15. igvar3k

    Saints Row: The Third - Первый скриншот

    У меня тоже мысли не очень... :? Графика слив (по скрину)
×