Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

killbill

Пользователи
  • Публикаций

    179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. killbill

    Фотографии с запуска Kinect в США

    деградация полная, это ж надо такой слоган придумать :brash: ещё б попросили Джо Кукера спеть на мотивчик "you are so beautiful" "you are the controller" были боксёрами, стали контролёрами :stupid: p.s. [url=http://www.youtube.com/watch?v=3YTd2eoW5ys]http://www.youtube.com/watch?v=3YTd2eoW5ys[/url]
  2. [quote name="saramago"][b]killbill[/b], [quote]а это не тоже самое? [url=http://saramagomaga.ru/blog/yakudza-sigrala-yakuza...imi-lomtyami-3257]http://saramagomaga.ru/blog/yakudza-sig ... tyami-3257[/url] ещё один мастер копипаста нарисовался[/quote] если бы это было не тем же самым, текст бы наверно не заканчивался фразой читать дальше и той самой ссылкой - да нет?[/quote] пардон, чёт я тугой какой то сегодня :(
  3. killbill

    Mafia 2

    не стоит денег это, смертельно жаль... а такой был шикарный ролик в псн где то год назад :sad:
  4. [url=http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/0/09/Alexey_Pajitnov_-_2575833305_%28crop%29.jpg]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c ... rop%29.jpg[/url] "ушёл твой поезд итагакисан, игру всех временнародов я уже заделал"
  5. [url=http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/0/09/Alexey_Pajitnov_-_2575833305_%28crop%29.jpg]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c ... rop%29.jpg[/url] "ушёл твой поезд итагакисан, игру всех временнародов я уже заделал"
  6. killbill

    Лучшие сериалы

    лучшие сериалы - Друзья, Коломбо, Сопрано и ТБВзрыва
  7. killbill

    Final Fantasy XIII

    cпарить бы ФФ и М@M, селекцию бы провести,так сказать вот, скажем взять музыку, есть церковная и светская а,например, всенощная рахманинова это уже хз что так и здесь, японская и европейская гамокультура, хорошоп они как то начали взаимопроникать типа японский дрын в европейскую дупу, или прививками, по мичурински отрезаем голову сакагути, фер у джо кейджа, язык у итагаки и жопу ньювелла и выйдет то что надо :D пс. скучно что то без этого чувака [url=http://www.gamemag.ru/news/11380/]http://www.gamemag.ru/news/11380/[/url]и никто себя мессией не обьявляет :cry:
  8. killbill

    Xbox 360 vs PS3 round 3

    каждый, тобой убитый, билибой, даст тебе отпущение и индульгенцию (пардн) от всего, а за убитого сонибоя ты получишь прощение пожизненно зы. пардон пьяный ужеЭ, уже убил двоих билли и троих сони ожидаю омон и пью текилусмясом....никогда не загаснет огонь святого холивара [color=green][size=75]Добавлено спустя 19 минут 28 секунд:[/size][/color] вот смотрите фелос, два работают по эпатажу(культурному, не такому как бунюэль фасбиндер, но всё же) берём тарантину и китано вотвам и холивар :razz:
  9. killbill

    Final Fantasy XIII

    [quote name="Taelsien"]Господа, стоит читать и соблюдать правила. [b]killbill[/b], Предупреждение по п.п 2.2 [b]The Son Of Nitrous[/b], Предупреждение по п.п 2.2[/quote] возьмите рентгеновский телескоп Чандра или его аналог на кухне, сквозь его вы неувидите в моём посте параграфа 2.2
  10. killbill

    Final Fantasy XIII

    [quote name="Daiverr"][b]comrade[/b], боёвка интересна только если лид перс у тебя какой-нить рев/хил или бафер, которым на автобатле не желательно. Мне как герой тольк лайтинг нра, а игра ей как лид персом - один сплошной автобой, который сам 5 звёзд делает :lol: от тебя требуется только в менюшке напихать 100500 вариантов парадигм. это такой СКИЛЛ :lol: После прохождения гов3 попытался снова засесть допройти. 11 глава... Я уже устал на этих плакс смотреть. каждые 5 минут пускание [size=200]СОПЛЕЙ[/size][/size] в тряпочку "ох сарочка, мы спасём тебя, я обещаю!1". Не уж то в Японии ff только девочки покупают? FFX на этом фоне просто брутальный мясной боевик.[/quote] слезы, ага признак слабости но вместе с тем это обьект искусства, поэзии...из популярного вспомните тирз энд хевен клаптона или no women no cry боба марли... итд и тп ФФ13 я после 16ти часов геймплея всосал, это изумительная гама, и хорошо что не похоже на то что раньше...всякие мелочи - ерунда, сквары всё выше и выше улетают в заголовке темы спойлеры, напишите а то куда ещё пойти мысли по сабжу высказать спойлерщиков надо убивать, медленно и громко (болгаркой) банить гадов, если уш ps.кстати, советую всем кому возраст поволяет, замахнуть 100гр алкоголю (виски, текила, вотка) и набрать в ютубе no women no cry...[url=http://www.youtube.com/watch?v=GjuP0SWqUR0]http://www.youtube.com/watch?v=GjuP0SWqUR0[/url]
  11. [quote name="ACE"]Отличные продажи. [b]Azz[/b], кстати, помню, что когда аддон для хало 3 сделал больше 2х лямов за первые 24 часа - сонибои орали что мало :-D[/quote] и никто не орал из сонибоев, кто то чтото ляпнул вот сейчас и ВСЕ :D 90% сонибоев и не знают что какойто аддон к какому то хайло гдето вышел :-D а по делу, концертные сборы Бори Моисеева или Верки Сердючки намного превышают сборы,скажем,Гёргиева или Башмета со Спиваковым...ну и какие из этого выводы? да никаких, гавно стекает вниз это закон :gigi:
  12. killbill

    Джек Треттон о Natal

    [quote name="lol"]кто бы что не говорил Треттон полностью прав.[/quote] абсолютно йеес! :agree: как говорил великий Пушкин "и снова на гавно они исходят" :razz:
  13. killbill

    Xbox 360 vs PS3 round 3

    [quote name="DroN4eG"]Билибои, поиграйте в God of War III, станете сонибоями, я вам гарантирую.[/quote] не станут, для этого нужна сама пс3, хороший телик, от 200 баксов в месяц на игрушки и псн и осознание того, что " Семь самураев" Куросавы немеркнущий шедевр всех времён а "Великолепная семёрка" - гавнище редкостное. так что не станут :mrgreen:
  14. killbill

    Final Fantasy XIII

    я бешеный фанат фф, купил уже всё и хр и фф и гов но пока прохожу ас2 и лелею мысль о грядущем потому очень прошу кикнуть меня из данной темы навсегда. рука постояно кликает на неё спасибо :)
  15. killbill

    Valve взяли бывших сотрудники Naughty Dog

    валве взяли бывших, название холиварное подпадает под статью... бывших, потому что им там не понравилось или они забомжевали изза конфликта идеалов валве взяли-ой какие они хорошие, бывших-ненужных,бездарных, жизнью обиженных, несогласных с политикой и тд пост феровый, бан за него само то
×