Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

varg

Новички
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент varg

  1. varg

    Dark Souls | Remastered

    Xenosag, европейское издание ps3 с артбуком. Это глюк только на плойках оказывается.
  2. varg

    Dark Souls | Remastered

    [color=#282828] Столкнулся в дополнении с неприятным глюком - мерцают и пропадают светящиеся объекты: цветы, надписи, костры, ауры, светильники, лут, касты противников... Жесть! То их видно, то нет... В локациях оригинальной игры - все ок. Кто-то сталкивался с таким? Уже патч 1,06 удалил и переставил - все одно. Играть можно, но после 4-х дней игры с регулярным мерцанием раздражает дико. [/color] <p class="rep_bar clearfix right" id="rep_post_688814" style="margin: 6px 4px; padding: 0px; float: right; white-space: nowrap;">[list] [*][color=#6E6E6E][size=2][b]0[/b][/size][/color] [/list][list] [*][url="http://ps3.in.ua/forum/topic/25008-dark-souls-%d1%82%d0%b5%d0%bc%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%b4%d1%83%d1%88%d0%b0/page__st__2400#ipboard_body"]Наверх[/url] [*][url="http://ps3.in.ua/forum/index.php?app=forums&module=post&section=post&do=reply_post&f=7&t=25008&qpid=688814"]Ответить[/url] [*] [*][url=""%20style="]Имя или цитата[/url] [*][url="http://ps3.in.ua/forum/index.php?app=forums&module=post&section=post&do=edit_post&f=7&t=25008&p=688814&st=2400"]Изменить[/url] [*] [/list]
  3. varg

    Dragon’s Dogma - новый трейлер

    Я правильно понял, что будет и женский игровой персонаж? 55-я - 70-я секунды. Вообще, чем дальше тем интереснее.
  4. varg

    Dragon’s Dogma - новый трейлер

    Я правильно понял, что будет и женский игровой персонаж? 55-я - 70-я секунды. Вообще, чем дальше тем интереснее.
  5. varg

    Какие игры нас ждут в 2011 году

    Где Томб Райдер? Где Проджект Дарк?
  6. RDR, там разве плохой сингл? А вот в Dead Space 2, ИМХО, очень зря мультиплеер делают. Лучше бы кооп жесткий там был.
  7. varg

    Анонсирован проект The Cursed Crusade

    Еще б хардкорного драйва туда, как в старбризовском Тамплиере. Ролик очень интерессный, интерессно давно его делают? Слешеры с более-менее реалистичной физикой боя (без годоофваровских прыжков) - наше все ))
  8. varg

    EA: Мы планируем поддерживать Mirrors Edge

    Прошел на PS3 с превеликим удовольствием, а от скорости (да на большом экране) аж свистит в ушах и кружится голова. А забег по отдельным картам вообще как полет сквозь футуристическую картинную галерею.
  9. varg

    Castlevania: Lords of Shadow

    [quote name="exbitionist"] [quote]Меркури стим молодые разрабы совсем, ничем не отличившиеся [/quote] Иерихон баркера вышел крутатанским :love: За ними стояли: Баркер, Макги теперь Кодзимыч. Думаю из всех японских издателей конами единственные пока выбрали норм ребят для разработки.....конечно игра расставит всё на свои места, но лично у меня белива прибавилось ещё в самом начале, когда объявили - кто работает над игрой :lovebeer:[/quote] Вообще МеркьюриСтим - это переформатированный Ребелл Акт, а не какие-то молодые разработчики. Поэтому кому как не создателям Блейд оф Даркнесс сделать еще один шикарный экшен в лоу-фентези сеттинге.
  10. varg

    Обновление Американского PSN Store (12.11.09)

    Ну, зарегистрируй американский акк. в чем проблема? Я себе еще и японский сделал.
  11. varg

    Обновление Американского PSN Store (12.11.09)

    А в чем проблема скачать с американского стора?
×