Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

GodLike

Новички
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. GodLike

    iPod

    Ребят а подскажите пожалуйста что лучше использовать чтобы файлы в apple lossless из flac переделывать?
  2. GodLike

    Jailbreak PS3 от Kmeaw

    3.56 так и взломали ? вообще есть смысл на ней сидеть может лучше на 3.60 перейти?
  3. GodLike

    Sony против хакеров: война продолжается

    3.56 не взломали ещё как-бы :roll:
  4. GodLike

    Xbox 360 vs PS3 round 3

    [quote name="dozensnake"][b]razgulnov3[/b], [quote="razgulnov3"]я придираюсь к твоей фанатичности. [/quote] :-D фанатичности? в чем? покажи мне, где я фанатично защищаю сейчас что-то? [size=85][color=green]Добавлено спустя 16 секунд:[/color][/size] [b]GodLike[/b], естественно.[/quote] Оценками GT5 тут боты уже всё обкидали.
  5. GodLike

    Xbox 360 vs PS3 round 3

    [quote name="dozensnake"] [quote]а ты не знал что гирзы скопированы с киллсвича если ты уж так законодателя решил найти?[/quote] [b]kirosava[/b], именно гирзы ввели в дому укрытия. А что такого добавил(стырил) анч? [size=85][color=green]Добавлено спустя 41 секунду:[/color][/size] [b]GodLike[/b], тебе оценочки гт5 показать? гтфо[/quote] читать умеем?
  6. GodLike

    Xbox 360 vs PS3 round 3

    раз уж боты так любят оценки в последнее время... [url=http://www.gamerankings.com/xbox360/938611-gears-of-war-2/index.html]http://www.gamerankings.com/xbox360/938 ... index.html[/url] [url=http://www.gamerankings.com/ps3/955125-uncharted-2-among-thieves/index.html]http://www.gamerankings.com/ps3/955125- ... index.html[/url] gtfo now
  7. [quote name="Noviy_IP_Bro"] [quote name="GodLike"]все кто поставили меньше 7 идиоты[/quote] Неадекват? Фанбой? На вкус и цвет...[/quote] Ты про себя что-ли? если неадекват и фанбой то можно и меньше 7.
  8. GodLike

    СПОР: Gran Turismo 5 vs Halo: Reach (продажи)

    [quote name="Sangheli"] [quote name="Yurgeniv"] [quote name="Sangheli"] [quote name="Yurgeniv"][b]dozensnake[/b], Любой продукт содержащий в названии слово Halo обречен на оверхайп и огромные продажи. Так что не важно какое будет название и какого жанра будет игра- это будет ХАЛО.[/quote] справедливо и для гт[/quote] Полифоники пока стратегий под брендом GT не выпускали.[/quote] да, полифоники не делали на портативку обрезок не выпускали к третьей,четвертой,пятой частями платных демок полифоники такие полифоники[/quote] :lamer:
  9. все кто поставили меньше 7 идиоты
  10. GodLike

    Xbox 360 vs PS3 round 3

    [quote name="killidi"][b]GodLike[/b], Критеге так считают, например. Что-то мне подсказывает, что они поболее объективны и авторитетны, чем форумные фанаты плоечки (((.[/quote] Ты сказал гонка поколения , а не казуальное фуфло с перемоткой поколения. Любой человек который хоть что-то понимает в гонках тебе скажет что GT > Forza ,ну а если ты хочешь время перемотать или там машинки покрасить тогда Forza наверно лучше.
  11. GodLike

    Новое видео Uncharted 3: Drake’s Deception

    мэйт скорее британское словечко.
  12. GodLike

    Xbox 360 vs PS3 round 3

    Форза рейсинг дженерейшена? :-D Keep on trolling trolls
  13. GodLike

    Фильмы (часть 2)

    Гран-При 1966 лучший фильм про гонки ever made.
  14. GodLike

    Full HD телевизоры для консолей (1080p)

    Такая ситуация купил SONY KDL-EX600 подключил к монитуру через VGA и мне максимум выдаёт 1024x768 и больше никак :( Может мне кабель другой купить чтобы лучше разрешение было?подскажите пожалуйста :confused:
  15. GodLike

    Full HD телевизоры для консолей (1080p)

    А если выбирать между: Sony KDL 32EX600 Philips 32 PFL6605 То какой лучше? По качеству картинки вроде Philips лучше.Подскажите пожалуйста
×