Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Alexx Rave

Пользователи
  • Публикаций

    210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 .

1 Подписчик

Информация о Alexx Rave

  • Звание
    Охотник на охотников
  • День рождения 28.06.1986

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    ForzaINTER1986

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Alexx Rave

    Dark Souls III

    Друзья, как активируется переход в НГ+? Осталось возложить пепел на троны и пройти последнего босса. Но идти в НГ+ пока не планирую, хочу пофаниться в онлайне, пвп. После убийства Души пепла можно продолжить бегать, не переходя в НГ+ или сразу пройдет концовка и начнется новая игра?
  2. Alexx Rave

    Sekiro: Shadows Die Twice

    У всех свои вкусы, кто-то убивается по синглам. Кто-то по чисто мультиплеерным играм. А для меня была ценна мультиплеерная составляющая соулс-серии, я получал удовольствия от создания разных билдов, дуэлей с другими игроками, вторжений в миры. Поэтому выше прозвучало чисто мое мнение и я никому его не навязываю. Есть лишние деньги - покупайте, Фромы полюбому заслуживают поддержку купюрой.
  3. Alexx Rave

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Поскольку онлайна в ней нет, можно и торрент-эдишн качнуть Чет неохота 4 рубля отдавать, PvP нет, сеттинг тож не особо мой
  4. Alexx Rave

    Dark Souls | Remastered

    А я возьму трилогию в дисках. Первую и вторую части проходил на PS3, без допов. Третью попытался играть на ноутбуке, но в начале сразу забросил, ибо тормозило. В итоге в январе взял 4-ю соньку, взахлёб прошёл Бладборн NG и NG+, как раз собирался брать сейчас по акции 3-ю часть Dark Souls Делюкс издание. А тут как раз трилогия выходит. Да - дизайн коробки не очень, да - 3 одинаковые обложки на 3-х диска смотрятся уныло, но что поделать. Стилбук с Европы тащить неохото, дороже + фулл инглиш. Поэтому решил взять на дисках в коллекцию, пройти ещё раз первые две части со всеми дополнениями, ну и в 3-ю засесть капитально.
  5. Alexx Rave

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Ну на вкус и цвет как грится, меня например в соулс играх как раз это и стимулировало к повторному прохождению, долгой игре - вариативность билдов, возможность покилять других игроков, своеобразный кооператив. А развлекать самого себя аля " а пройду ка в этот раз без оружия" или " не буду качать ни один скилл" ну такая себе реиграбельность. Ну это моё мнение.
  6. Alexx Rave

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Блин, для меня это эпик фейл..........игра на раз пробежать выходит
  7. Alexx Rave

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Я правильно понял, что упразднено большинство РПГ элементов, которые были в souls-серии? И что онлайна, основанного на вторжениях, также не будет?
  8. Alexx Rave

    Crash Bandicoot: N. Sane Trilogy

    Момент ностальгии наверно пройдет мимо меня, эту серию я пропустил в детстве, поскольку 1-й соньки не было, а 2-ю взял слишком поздно:)
  9. Alexx Rave

    Crash Bandicoot: N. Sane Trilogy

    Парни, стоит брать трилогию то, пока по скидке?)) И - дети в нее не смогут играть? Изначально думал купить ребенку бегать, но почитал- сложность нехилая
  10. Alexx Rave

    Bloodborne

    Вот и я наконец то приобрёл себе консольку, и конечно же первой игрой стал Bloodborne. Вчера завершил первое прохождение, ушло 60 часов, но без платины. Теперь чаши или NG+, или новый билд раскачаю, жаль тут нет какого то сосуда для сброса статов хотя бы раз на игру. Порадовало, что PvP даже живое, вечером повторгался, народ есть. Наряду с Demons Souls. в который было наиграно 300 часов, ставлю для себя на первое место среди souls-игр. Правда в 3-ю часть Dark Souls толком не играл из за слабого ПК, но по стилистике на стартовых локах он понравился меньше Бладборна. Как думаете, есть шанс, что Фромы после Секиры примутся ваять Demons Souls 2/ Bloodborne 2?
  11. Alexx Rave

    Dark Souls III

    Пусть руки из жо_ы вынут сначала и научатся  графику и освещение  нормальные реализовывать, чтоб не требовалось никаких SweetFX-ов. А птом  уже банят. Юзеры  за них их косяки исправляют, а они банами отплачивают)
  12. Alexx Rave

    Dark Souls III

    Врятли забанят, это на геймплей  не влияет. ФПС немного отжирает, выглядит отлично, понравился именно этот конфиг
  13. Alexx Rave

    Dark Souls III

    Тем, кто юзает ПК-версию, рекомендую поставить  вот эту штуку http://sfx.thelazy.net/games/preset/5431/, мне реально понравилось, как  игра преобразилась.
  14. Alexx Rave

    Dark Souls 3 тех. проблемы

    Вылетов то нету, да у меня и не было, а вот подлагивания  при подборе предметов и т.д присутствуют и раздражают. Интересно, будет таки фикс  или нет.
  15. Alexx Rave

    Dark Souls 3 тех. проблемы

     У меня на  ноуте i7 4710+ GTX 860M  проц  юзается  процентов 15, а вот видео почти всегда  на 99% работает. 50-60 фпс только в 1280 720 средне-низкие настройки. Но оставил так, благо разницы между настройками почти нет, включил сглаживание+анизотропию 16х, тени низкие, текстуры максимальные, остальное на низкое,   а  в 60 фпс поприятнее играть, чем в 30
×