Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Wowanych

Пользователи
  • Публикаций

    875
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29 .

Информация о Wowanych

  • День рождения 16.12.1984

Контакты

  • ICQ
    252857693
  • Skype
    wowanych2010

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Рязань

ID в игровых сетях

  • Xbox Live
    wowanych84
  • Steam
    wowanych84
  1. С Днем Рождения Wowanych!

  2. Было бы круто, но конечно еще и хотелось бы совместимости со старой перефирией.
  3. Учитывая чем сегодня занимается Сега, следует ждать третьесортное ф2п для мобилок.
  4. Как меня достали умники, которые ровняют цену в США и Европе, и в РФ. В США цена не включает налогов, налог уплачивается отдельно, и в каждом штате своя ставка. В некоторых штатах налогов на покупку нет. В европейскую цену входит ндс, порядка 16 процентов. В РФ ставка 18процентов, кроме того уплачиваются таможенные пошлины на ввоз техники . Которые, кстати, собирались ввести и для тех, кто делает покупку свыше 150 евро из за границы. Как меня достали умники, которые ровняют цену в США и Европе, и в РФ. В США цена не включает налогов, налог уплачивается отдельно, и в каждом штате своя ставка. В некоторых штатах налогов на покупку нет. В европейскую цену входит ндс, порядка 16 процентов. В РФ ставка 18процентов, кроме того уплачиваются таможенные пошлины на ввоз техники . Которые, кстати, собирались ввести и для тех, кто делает покупку свыше 150 евро из за границы.
  5. Молодец мужик, мне бы такую премию хоть разок. Можно даже не долларов, а рублей =)
  6. Wowanych

    Titanfall получил Day One патч на Xbox One

    Судя по всему, в спешке решили выпускать бету под видом релиза
  7. Wowanych

    Подробности сезонного пропуска Titanfall

    Снова дойка, уже до релиза предупреждают, что будет куча новых карт за бабки, и это в чисто мультиплеерной игре по фулпрайсу.
  8. Ничо так, нормуль, активирую подписку на месяц , скачаю циву, данжн дефендерс и еще что нибудь в апреле, за такие деньги считай халява. недавно на распродаже одна только цива за 300 была, едва не купил, а тут за 250 рублей 3 игры.
  9. Wowanych

    Interceptor Entertainment приобрели Apogee Software/3D Realms

    Пущай Командер Кина нового сделают, я  б поиграл =)
  10. Любимая часть серии выйдет с новым графоном, это замечательно. Но хотелось, чтобы римейк вышел именно на 360, или на обеих платформах. Чтобы можно было наслаждаться всей оригинальной трилогией на одной платформе, и возможно купить коллекционное издание трилогии.
  11.   может с DS4 играют? Зы. Ролик не смотрел, бо траффик на работе не позволяет.     На SD-телике (для subHD нужен дорогущий компонентный кабель за 150-200 баксов). Вопрос: у многих ли остались подобные, не говоря о самом кубике с цыфровым выходом и компонентом? Гораздо проще и дешевле купить старую Вии с поддержкой куба и любой компонентный кабель к ней, все кубовские игры будут работать в 480р.
  12. майкрософт явно в аутсайде Микрософт в аутсайде ??? Да ладно ! На Ване уже вышло столько эксклюзивов, сколько на пс4 пока даже не анонсировали, а сколько еще будет, особенно с поправкой на эти слухи. 
  13. Wowanych

    Mario Kart 8 стартует в мае 2014

      Т.е. Марево Карт 9 тогда не нужен, коли в 8ку гонять бесконечно можно? Если будут выходить регулярные масштабные ДЛЦ, то не нужен =)
  14. Я пробовал, качество эмуляции средненькое, да и хотелось бы римейка уровня первой части
×