Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Wowanych

Пользователи
  • Публикаций

    875
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Wowanych

  1. Было бы круто, но конечно еще и хотелось бы совместимости со старой перефирией.
  2. Учитывая чем сегодня занимается Сега, следует ждать третьесортное ф2п для мобилок.
  3. Как меня достали умники, которые ровняют цену в США и Европе, и в РФ. В США цена не включает налогов, налог уплачивается отдельно, и в каждом штате своя ставка. В некоторых штатах налогов на покупку нет. В европейскую цену входит ндс, порядка 16 процентов. В РФ ставка 18процентов, кроме того уплачиваются таможенные пошлины на ввоз техники . Которые, кстати, собирались ввести и для тех, кто делает покупку свыше 150 евро из за границы. Как меня достали умники, которые ровняют цену в США и Европе, и в РФ. В США цена не включает налогов, налог уплачивается отдельно, и в каждом штате своя ставка. В некоторых штатах налогов на покупку нет. В европейскую цену входит ндс, порядка 16 процентов. В РФ ставка 18процентов, кроме того уплачиваются таможенные пошлины на ввоз техники . Которые, кстати, собирались ввести и для тех, кто делает покупку свыше 150 евро из за границы.
  4. Молодец мужик, мне бы такую премию хоть разок. Можно даже не долларов, а рублей =)
  5. Wowanych

    Titanfall получил Day One патч на Xbox One

    Судя по всему, в спешке решили выпускать бету под видом релиза
  6. Wowanych

    Подробности сезонного пропуска Titanfall

    Снова дойка, уже до релиза предупреждают, что будет куча новых карт за бабки, и это в чисто мультиплеерной игре по фулпрайсу.
  7. Ничо так, нормуль, активирую подписку на месяц , скачаю циву, данжн дефендерс и еще что нибудь в апреле, за такие деньги считай халява. недавно на распродаже одна только цива за 300 была, едва не купил, а тут за 250 рублей 3 игры.
  8. Wowanych

    Interceptor Entertainment приобрели Apogee Software/3D Realms

    Пущай Командер Кина нового сделают, я  б поиграл =)
  9. Любимая часть серии выйдет с новым графоном, это замечательно. Но хотелось, чтобы римейк вышел именно на 360, или на обеих платформах. Чтобы можно было наслаждаться всей оригинальной трилогией на одной платформе, и возможно купить коллекционное издание трилогии.
  10.   может с DS4 играют? Зы. Ролик не смотрел, бо траффик на работе не позволяет.     На SD-телике (для subHD нужен дорогущий компонентный кабель за 150-200 баксов). Вопрос: у многих ли остались подобные, не говоря о самом кубике с цыфровым выходом и компонентом? Гораздо проще и дешевле купить старую Вии с поддержкой куба и любой компонентный кабель к ней, все кубовские игры будут работать в 480р.
  11. майкрософт явно в аутсайде Микрософт в аутсайде ??? Да ладно ! На Ване уже вышло столько эксклюзивов, сколько на пс4 пока даже не анонсировали, а сколько еще будет, особенно с поправкой на эти слухи. 
  12. Wowanych

    Mario Kart 8 стартует в мае 2014

      Т.е. Марево Карт 9 тогда не нужен, коли в 8ку гонять бесконечно можно? Если будут выходить регулярные масштабные ДЛЦ, то не нужен =)
  13. Я пробовал, качество эмуляции средненькое, да и хотелось бы римейка уровня первой части
  14. Вторая часть самая лучшая, я считаю. Только вот жаль, что римейк выпустят на Ване, надеялся что сделают на 360, и можно будет играть во всю трилогию на одной платформе. А может выпустят на обеих платформах сразу - на x360 720p и 30 fps, на Ване 1080р и 60.
  15. Чем-то смахивает на божественный Крекдаун, который я похоже не дождусь. А насчет ролика я не понял - разве там не был тупо CG-мультифильм, где-то геймплей уже показывали ?
  16. Молодец, нашим топ-менеджерам есть у кого поучиться. Вон хоть Автоваз взять хотя бы, топы там себе ничего не урезают, гребут бабло лопатой, а когда кончается - идут клянчить у государства, мол мы такие бедные, градообразующее предприятие, тысячи людей лишаться работы, бла-бла ...
  17. Яндекс деньги, Киви, Вебмани - помойка с ломовыми комиссиями на все подряд. Только пластик,только хардкор !
  18. Wowanych

    Обновление Nintendo eShop в Европе (28/11)

    [quote name="Evgeny Pihotsky" post="3760320" timestamp="1385385841"][quote name="pause_break" post="3760294" timestamp="1385384931"]Вроде же обещали приложение YouTube для 3DSки в ноябре.[/quote] Да? Круто. Еще бы просмотрщик видео не помешал бы. [/quote] Выйдет не просто плейер Ютьюб, а плеер с поддержкой видеороликов с эффектом 3д, которые в изобилии имеются там. А вообще и правда не понятно - кто мешает Нин договориться с киношниками, чтобы дать доступ к библиотеке фильмов в 3д ?
  19. Wowanych

    Слух: новая часть Siren для PS4

    [quote name="Just Enno" post="3761345" timestamp="1385409915"][quote name="Johann Gambolputty" post="3760845" timestamp="1385397564"]Фатал фреймы - собственность нинтенды[/quote] Эм, а почему я тогда второй и третий проходил на плойке?  Фатал фрэйм 2 фтв.[/quote] Ну во-первых фатал фреймы также выходили на оригинальном хбокс. Во-вторых - с тех времен много изменилось, Нинтендо выкупило у Текмо права на серию, выпустила четвертую часть эксклюзивно на Вии и только в Японии. Также относительно недавно во всем мире был выпущен порт второй части на Вии с какими то дополнительными плюшками.
  20. [quote name="kawa77" post="3760698" timestamp="1385394449"]дада, только не забудем, плиз, что пс4 в европе еще не стартанула   just saying...[/quote] Интересно, а почему в топе продаж игры для пс4 есть, а пс4 нет. Предзаказы ? Кроме того, подозреваю что каждую продажу бокс дей ван эдишн зачли как покупку фифа 14.
  21. В какой же параллельной вселенной они были крутыми ? Сделали одну хорошую игру в прошлом веке, одну интерактивную техно-демку 9 лет назад, а дальше занимались лишь продюсированием талантливых модмейкеров. Не тянет как то на лучших разработчиков на планете,а ? По сравнению, к примеру, с Эпик или даже Рейвен софтвейр они вообще песчинка. К сожалению Эпик и Рейвен практически мертвы :( Надо бы МС самим собрать команду для новых Гирей. Встречный вопрос. В какой параллельной вселенной ты живешь? Живу во вселенной, свободной от фанбоев, графодрочеров и "утят", которые ничего лучше ХЛ2 и не видали.
  22. Интересно, 8 часов это с учетом того, что в некоторые пропасти можно падать по 50 раз подряд ?
  23. В какой же параллельной вселенной они были крутыми ? Сделали одну хорошую игру в прошлом веке, одну интерактивную техно-демку 9 лет назад, а дальше занимались лишь продюсированием талантливых модмейкеров. Не тянет как то на лучших разработчиков на планете,а ? По сравнению, к примеру, с Эпик или даже Рейвен софтвейр они вообще песчинка. К сожалению Эпик и Рейвен практически мертвы :( Надо бы МС самим собрать команду для новых Гирей.
  24. Ну анонсируют какой нибудь Мадден 15/Акрид 5, и всего делов ! Что-то действительно стоящее и выходящее скоро имеет смысл рассказывать до выхода консоли, чтобы создать ажиотаж, а не ждать до старта. Насколько бы увеличился спрос на приставку от анонса Анчартед, ГТ или Гад оф Уор ? Плевать что выйдут через пару лет - пс3 брали на старте ради фф13 и мгс4.
×