Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

2D

Пользователи
  • Публикаций

    426
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

114 .

1 Подписчик

Контакты

  • ICQ
    482996363

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Откуда
    отовсюду

ID в игровых сетях

  • Nintendo Account / NNID / 3DS FC
    DrBroFist
  1. В 2 ряда это конечно круто, но почему 6 клавиш, а не 8. И да, наконец приятные новые треки. Играть старье уже надоело, и нытье по этому поводу тоже надоело. Хочешь играть старые треки, включи хитс или 3-ю часть и играй, в чем проблема то. Музыка движется вперед, развивается всесторонне, нет хотим играть что-нибудь из 80-х.
  2. Очень и очень неожиданно. Интересно будет по манге или отдельную сюжетку предложит.
  3. [quote name='delete' timestamp='1427967572' post='4766089'] После многих часов в Соник рейсинг трансформед, здешние 200 кубов выглядят...............нормой......, а то и медленными. [/quote] В сонике около 100 часов, в марио карте за 500. И да МК8 - быстрее и без 200сс. Соник кажется быстрым из-за эффекта растяжения экрана.
  4. [member='Xexyz'], про железно они недавно говорили мол ее понимают эту гонку за лучшим графоном, мы инноваторы и бла бла бла. Так что вангую, что новая консоль будет некой смесью портативки которые у них хорошо продаются и стационара.
  5. 2D

    Состоялся анонс Halo Online для PC

    Не пойму такого недовольства. Требовали Хало на ПК, получите, естественно f2p, а чего вы ждали от игры на компьютере? Странные какие-то. Вангую, что напихают туда рекламы хуана, что бы люди покупали ящик в России, а не соню. Все правильно делают, поддерживаю их. Единственная наверное f2p игра, которую хочется пощупать самому. з.ы. бета только закрытая, записаться никак?
  6. Опять двадцать пять. В чем их проблема? Почему нельзя сделать технически конкурентноспособную консоль с сервисами не прошлого века, Ниновскими экзами и мультиплатформой? Почему надо каждый раз придумывать костыли. И ведь я все-равно куплю их консоль, и опять я не слабо ее отругаю, но буду играть превозмогая боль и вытирая слезы. Когда они уже поймут, что они не монополисты, что то время ушло. Ох как мне припекает, как же сильно!
  7. И бруталити и анималити нет или что-то одно?
  8. О мой БОГ, наконец то GO выйдет. Всю жизнь ждал! такой то анонс, Господи 10 из 10! А если честно, дайте мне Метройд, я уже устал рейтинг в Марио Карте набирать.
  9. Обещали Brutality. Но вот, что интересно, так это будут ли в игре Animality.
  10. Вот и хорошо, большой Нин давно пора перелапатить свою политику. Думаю игры на мобилках дадут неплохую рекламу для игр на стационаре и мобильных платформах. Хотя как мы все прекрасно знаем, России это не грозит. 
  11. В первые 5 минут, игра заставила обронить слезу.
×